Организовать производство дорожных ж/б плит, повышенной Мрз

Организовать производство дорожных ж/б плит, повышенной Мрз
Доброго времени суток, форумчане. Извините за обращение. Не могли бы, Вы, помочь мне с вопросом. Я облазил всю сеть и не могу нигде найти чёткого ответа на вопрос. У меня теперь каша в голове, а к понедельнику уже надо чтобы всё было готово. Подсобите кто чем может. Буду Вам весьма признателен. :oops:

Организовать производство дорожных железобетонных плит, повышенной морозостойкости.
1. Указать особенности эксплуатации указанных изделий при интеснивном дорожном движении в суровых климатических условиях.
2. Обосновать выбор вяжущего и добавок для бетона, повышенной морозостойкости.
3. Показать особенности определения состава бетона с учетом требований по морозостойкости.
4. Указать способы повышения морозостойкости бетонов.
5. Способ производства дорожных плит.
6. Обосновать выбор основного технологического оборудования.
7. Показать технико- экономическую эффективность повышения долговечности железобетонных дорожных плит.
Была ли полезна информация?
Ответы Вы нигде не найдёте, потому, что тут не ответы на вопросы писать надо, а диссертацию с экономическими расчётами. :)
Что за особенности эксплуатации в Москве и какие там суровые климатические условия?
Высокая истираемость и частый перепад температур.
Какое еще вяжущее для дорожных плит кроме цемента можно применить?
Добавки любые, ориентироваться нужно на опыт ранее применяемых добавок, проведенные испытания, цену и сертификат.
Вопрос №3 непонятен. Подбор состава бетона?
Способы повышения морозостойкости бетона: повышение плотности бетона, снижение В/Ц, применение добавок (в т.ч.воздухововлекающих добавок), применение щебня с нужной Мрз...
Способы производства дорожных плит http://vashdom.spb.ru/articles/kvartspb_1.htm
Чтобы обосновать выбор технологического оборудования, нужно знать что и сколько производить, способы твердения?
Расчёты наверно придется делать самостоятельно. :roll:
Была ли полезна информация?
Зачем в сети искать? Ответы на ваши вопросы есть в литературе, которая в сети выложена. Скачиваете и читаете.
Будут конкретнее вопросы, будут и четкие ответы
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)