ГОСТ 7473-2010 "Смеси бетонные.Технические условия"

ГОСТ 7473-2010 "Смеси бетонные.Технические условия"
Уважаемые форумчане, подскажите где можно найти официальный текст нового ГОСТа 7473-2010 "Смеси бетонные.Технические условия".
Была ли полезна информация?
Цитата
biffi пишет:
Уважаемые форумчане, подскажите где можно найти официальный текст нового ГОСТа 7473-2010 "Смеси бетонные.Технические условия".

ГОСТ 7473-2010 вводится в действие с 1 января 2012 года! Официальный текст стандарта Вы нигде не найдете!
А для чего он Вам сейчас понадобился??? :?
Была ли полезна информация?
Да заказчики уже умничают во всю!!! А вот вы знаете.А вот что там поменялось. А вы готовы давать бетон по новому стандарту.
Была ли полезна информация?
На сайте ФГУП "Стандартинформ" такая запись: Заказать нельзя. Документ еще не издан.
http://www.standards.ru/search.aspx
Была ли полезна информация?
Цитата
biffi пишет:
Да заказчики уже умничают во всю!
Как???
Говорят, что уже знают о введении с Нового года нового стандарта???
Ну и УМНИЦЫ!!! :P
Я не думаю , что с 01.01.2012 года все заводы встанут, потому что не готовы давать бетон по новому стандарту...

Цитата
biffi пишет:
А вы готовы давать бетон по новому стандарту?

Звучит как призыв!!! :D
Была ли полезна информация?
У нас тут ядерщики. Они как-то умудряються знать все
Была ли полезна информация?
Если устроит, могу отсканировать выдержки из данного ГОСТа. Бруссер М.И. выступал на конференции в МАДИ по новому ГОСТу в феврале этого года.
Была ли полезна информация?
Было бы очень любезно с Вашей стороны.
Была ли полезна информация?
С огромным удовольствием. 26 июля состоится семинар в ГУП НИИ Мосстроя по новому ГОСТ. Будет вести М.И. Бруссер. Если дадут экземпляр ГОСТа, то отсканирую и тоже выложу.
Была ли полезна информация?
Спасибо!!! ждемс.
Была ли полезна информация?
Как и обещал, выкладываю текст ГОСТа 7473-2010. Удалось взять текст ГОСТа в формате .doc. Из новостей: ГОСТ Р 53231-2008 с 01.01.2012 отменяется, вместо него ГОСТ 18105-2010, текст немного будет отличаться. Также сейчас пересматривается ГОСТ 10181.
Была ли полезна информация?
Типографского варианта ГОСТ 7473-2010 и ГОСТ 18105-2010 на данный момент не существует.
Была ли полезна информация?
Еще раз спасибо! До нас тут в глуши информация долго идет.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)