Вибростол Гермес

Вибростол Гермес
Всем привет.Недавно купил вибростол из г.Кирова.Установил вибростол загрузил формы ,включил формы начали выпрыгивать со стола,помогите в чём может быть проблема.
Была ли полезна информация?
с бетоном или без него...
Была ли полезна информация?
И с бетоном и без него.Пробывали прижимать гирей на 16кг её он даже не почувствовал выкинул со стора .
Была ли полезна информация?
а что за вибратор у вас там стоит?
Была ли полезна информация?
Гермес 500В на 3 формы.
Была ли полезна информация?
Вибратор Гермес 500В :shock: это что то новенькое, а там хоть параметры или регулировки есть? И какие... А что за формы, для чего они?
Была ли полезна информация?
Ой извиняюсь вибростол гермес 500в а вибратор точно не могу сказать.http://smotri.com/video/view/?id=v14931722f8d вот видио на этот станок.
Была ли полезна информация?
Вибратор ВИ-9-9В
Была ли полезна информация?
эксентрики проверте, может они у вас на максимуме стоят.. читайте здесь если не паспорта на вибратор http://www.vibrostroi.com/01-vibratory.pdf
Была ли полезна информация?
Это всё есть, грузы стоят на однёрке и всё равно прыгает.
Была ли полезна информация?
на вибростоле пружины и пальцы?
Была ли полезна информация?
Пружины и пальцы.
Была ли полезна информация?
но вот этом наверное и проблемма, ставь морёры и будет жужать рочно.
Была ли полезна информация?
Цитата
shked2109 пишет:
Это всё есть, грузы стоят на однёрке и всё равно прыгает.
Посмотрите тему вибростол. В конце есть фото,как переделать в течении часа регулировку балансиров на плавную (от нуля до максимума).А сейчас у вас даже минималка слишком сильно трясёт.
Была ли полезна информация?
есть ньанс, у него жеская смесь с пригрузом, это не литьё.
75(диаметр) на 50(высота) или 40 мм ваш размер мортёра 4 шт по углам или ближе к углам их надо ставить, если таких нет то 50 на 50 или 40 мм их идёт по расчёту шт 12, меньше 10 ставить не желательно больше 16 тоже.
Ветка про вибростол это шоу Больших и Малых Академических Театров.
Удачи.
Была ли полезна информация?
Цитата
askat пишет:
есть ньанс, у него жеская смесь с пригрузом, это не литьё.
есть ньюанс: вибродвигатель не разбирается в жёсткости смеси,он только лишь передаёт возмущающую силу согласно своим параметрам и индивидуальным настройкам.В случае у shked2109 необходимо установить эту силу меньше минимальных заводских настроек.Метод,указанный мной ,позволяет сделать это на коленке,быстро и дёшево.
Цитата
askat пишет:
Ветка про вибростол это шоу Больших и Малых Академических Театров.
полагаю в этом шоу Вы потеряли своего зрителя. :lol:
Была ли полезна информация?
ок мы снижаем аплитуду, а кНт-ны ?, получаетьса вы их снизили и в итоге получили вентелятор, не так дело не пойлёт ВИ9-9В это аналог 99-го ИВа, вибратор к таму же на 3000 об/мин канечно тут визде своим тараканы но проще установить жескую виброразвязку, пружина не актуальна тем более с пальцем от которого стол "шарахаетьса" просто палец и пружина это самый дешовый вариант, пружины те что нужны стоят денег а дешевле мортёр но он тоже стоит денег :) .
Палец тут нужен что бы стол с этих жиденьких пружинок не завалился на бок :)
Мне это шоу обсолютно не интерессно как и вы сами :wink: А человека с гермесом мне жалко, он ещё бедный с ним долго мучитьса будет.
Была ли полезна информация?
Цитата
askat пишет:
пружина не актуальна тем более с пальцем от которого стол "шарахаетьса" просто палец и пружина это самый дешовый вариант, пружины те что нужны стоят денег а дешевле мортёр но он тоже стоит денег :) .
Палец тут нужен что бы стол с этих жиденьких пружинок не завалился на бок :)
А чем вам не нравится виброопоры от движка ВАЗ-2106? Достаточно простая, жесткая и сравнительно дешевая конструкция. Считать, конечно надо, но, по-моему должно подойти.
Была ли полезна информация?
а по жоскасти это сколько? Ну вообщето вариант, но не идеальный.
Была ли полезна информация?
Цитата
askat пишет:
А человека с гермесом мне жалко, он ещё бедный с ним долго мучитьса будет.
Это точно. Сегодня машину в сервисе делал, так там ходил один "счастливый покупатель" кировского станка. Все меня спрашивал, почему блоки не получаются. Ну что ему сказать? Что его развели на деньги?
P. S. Странно, почему ими до сих пор прокуратура не занялась. Стольких людей обманули, мошенники! :evil:
Была ли полезна информация?
Цитата
Игорь С пишет:
Цитата
askat пишет:
пружина не актуальна тем более с пальцем от которого стол "шарахаетьса" просто палец и пружина это самый дешовый вариант, пружины те что нужны стоят денег а дешевле мортёр но он тоже стоит денег :) .
Палец тут нужен что бы стол с этих жиденьких пружинок не завалился на бок :)
А чем вам не нравится виброопоры от движка ВАЗ-2106? Достаточно простая, жесткая и сравнительно дешевая конструкция. Считать, конечно надо, но, по-моему должно подойти.
На жестких подушках он по цеху весь скакать начнет. Единственное, что можно сделать - это столешницу утяжелить, лист min 16 мм.
Была ли полезна информация?
это верно всё... фундамент нужен на пол тонны, но об этом потом, или прикрутить на анкера к полу, если есть пол :D
Я тоже удевляюсь и был там лет 8 назад проездом, скоко они народу нае.....и это представить даже трудно то фирма Мастер блок то ещё там что то, восновном заметил что все соседи на улице Стройкоопераций или Строителей, играют если чесно на простате народа который считает что блоки делать очень просто и "легко" нее у него он получатьса он будет этому рад, тока просто потом он будет не рад... обьёма нет.
Была ли полезна информация?
ИМХО вибратор на 1500об и столешницу утяжелить и усилить. У меня легкий стандартпарковский стол тоже плохо работал с ив-104.Поставил шведа-стало нормуль. А под ив-104 сварил новый стол из 12 листа.И вибратор на максимум.Работает не хуже.
Была ли полезна информация?
Дим у него блоки это не литьё там жеская смесь, 1500 туда не подходит, не ниже 3000 вибратора надо ставить.
Была ли полезна информация?
Цитата
askat пишет:
Дим у него блоки это не литьё там жеская смесь, 1500 туда не подходит, не ниже 3000 вибратора надо ставить.
значит читаю криво :oops:
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)