Вибропресс. УМБР и ЗОДЧИЙ ВИП-КМН

Вибропресс. УМБР и ЗОДЧИЙ ВИП-КМН
Вибропрессы УМБР И ЗОДЧИЙ ВИП-1КМН как они в работе :?:
Была ли полезна информация?
ВОТ ОНИ :D
image
vip1.jpg (9.85 КБ)
image
83_b.jpg (73.8 КБ)
Была ли полезна информация?
Уже обсуждали. Прикольно "коммунист" выглядит с дровишками там где обычно вибростол находится, по видимому вместо вибраторов. Ярослав их трамбовкой назвал. А чё одного ВИП-6 мало?
Была ли полезна информация?
Цитата
владимир королевский пишет:
Уже обсуждали. Прикольно "коммунист" выглядит с дровишками там где обычно вибростол находится, по видимому вместо вибраторов. Ярослав их трамбовкой назвал. А чё одного ВИП-6 мало?
Просто все интересно хочу знать больше о прессах и вибропрессовании А потом со временем может и 1 ВИПа мало будет :D
Была ли полезна информация?
Зачем столько вибраторов на траверсе?
Была ли полезна информация?
А чего там знать, есть тектотропное состояние бетона от вибростола, с уплотнением под пригрузом. На картинках с вибраторами сверху мы видем метод трамбования, поэтому есть 2 разницы в отрамбованом камне или в уплотненом в монолит.
ВИП6 выйграет, выигрывает он ещё от прямого воздействия стола на смесь.
Была ли полезна информация?
Что за завод выпускает вибропресс ВИП-1КМН :?:
Была ли полезна информация?
Что это за предприятие ООО Металтек :?:
Была ли полезна информация?
сейчас на нем верхние и нижние вибраторы
Была ли полезна информация?
Цитата
Александeр пишет:
сейчас на нем верхние и нижние вибраторы
Это Коммунисты
Была ли полезна информация?
это прошлогодние и тем не менее цикл 10 сек -10 кирпичей 100*200 . Я смотрю на Вип 6пв и плакать хочется
Была ли полезна информация?
Цитата
Александeр пишет:
Я смотрю на Вип 6пв и плакать хочется
От того, что ни как не получается такой сделать? :D
Была ли полезна информация?
интерессный каламбур, на вибростоле для тротуарки идёт 2 тонны вибрации парочку 99-х выдают хорошо если и тонну, а на пуасоне вполне может быть пару тонн и есть, Александр, вы хотите нам доказать что физику природы можно отменить? Я за :mrgreen:
Была ли полезна информация?
А что вы со своими 10 сек, 6 операций в ручную, могут зделать тока роботы подобия вот этих, может тогда вам вместо оператора робота предлогать тоже, оператор хорошо если 4 цикла выдержит в минуту а это 240 операций в час. Плакать надо над тем несчасным человеком у вашего пресса вот над ним мне действительно хочетьса плакать. :roll:
Александр свётаки надо подумать над пресовым по выходу я думаю народ потом придёт и за этим в помощь, тогда я с вами соглашусь про тот обьём о котором вы говарите.
image
untitled20.jpg (61.34 КБ)
Была ли полезна информация?
ПОЧЕМУ НЕ КТО НЕ ЧЕГО НЕ СКАЖЕТ ПРО ВИП-1КМН что это за пресс тотже коммунист :?:
Была ли полезна информация?
я скажу, Александр говарит что Комунист выдаёт поддон за 10 сек, правда с такой скоростью тока " брака" 8)
Да говарили уже и историю с совецких времён этого пресса и для чего его изготовили, но слизали его красиво, молодцы.
Была ли полезна информация?
Цитата
russ пишет:
Что это за предприятие ООО Металтек :?:
Прессов у них много и подешевле чем на Красной пресне и КВАДРЕ а информации о фирме не какой
Была ли полезна информация?
вы имеете ввиду поделки? Или их копии?
Была ли полезна информация?
Копии
Была ли полезна информация?
а кто составы подбирает у них, ладно в Квадре там старики опытные, а у них?
знаете russ есть такие вещи как
-знать о пресса с позиции пользователя
-знать о прессе всё с позиции разработчика и тот кто её выводит в серию
Вот попробуйте изготовить ВИП6, когда до дела доходит то получаетьса что вы о нём знаете % 40, а всё остальное тёмный лесс, но обычно на клонах не заморачиваютьса, делают тупо и всё, потому и дёшего, те кто грызут его те потом вьезжают и продают дороже по нормальным ценам и делают не плохо, поэтому мне это может показатьса подозрительным, хотя я подделку могу отличить, и увидеть насколько он качественно зделан не тока по работе а в эфективности.
Была ли полезна информация?
Цитата
askat пишет:
интерессный каламбур, на вибростоле для тротуарки идёт 2 тонны вибрации парочку 99-х выдают хорошо если и тонну, а на пуасоне вполне может быть пару тонн и есть, Александр, вы хотите нам доказать что физику природы можно отменить? Я за :mrgreen:

Подумайте сами!!!! В Вашем случае 2 тоны передается через деревянный поддон на матрицу ( разрушение поддона со временем ) Вибрируется матрица ,которая весит двести килограммов ( потеря усилия ) и только тогда каким то методом формируется лицо плитки относительно неподвижного пуансона.
В моем случае те самые вибраторы ( те самые 2 тонны ) передают усилие непосредственно на лицо плитки и через раствор усилие проходит к неподвижным или подвижным ( два вибратора 99 ) выталкивателям.Для изделий до 100мм нижняя вибрация не обязательна , а для изготовления большего размера желательна.Так же необходима для равномерной засыпки высокого изделия ( например блока ).
В моем случае энергия используется в два раза эфективнее .И это докажет простой опыт.Возьмите мой рецепт смеси и зделайте изделие.Мою плотность Вы не получите!!! А по вашему рецепту я сделаю плитку с вибрацией уменьшенной в два раза.
Физику природы отменить нельзя !!!
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)