Наши любимые Модераторы.

[ Закрыто ] Наши любимые Модераторы.
очень интерессно выразилась Татьяна," действия модэратора не обсуждаютьса" прям как у военных где приказ есть приказ. Вот с этим я не согласен, тут может получитьса глупость.
Была ли полезна информация?
Ага, шаг - влево, шаг вправо - расстрел... :lol:
Держись в рамках форума, не затевай скандалы, не оскорбляй людей и не будет к тебе никаких претензий.
Удачи!
Была ли полезна информация?
Татьяна вы мне напоминаете моего бухгалтера, я как то ей сказал " вы не женщина вы бухгалтер!" Часто вспоминает и смеётьса. :lol:
Была ли полезна информация?
Цитата
SVP пишет:
очень интерессно выразилась Татьяна," действия модэратора не обсуждаютьса" прям как у военных где приказ есть приказ. Вот с этим я не согласен, тут может получитьса глупость.
Так на большинстве форумов и так правильно. Абы какого неадеквата в модераторы не пустят, потому его решение и нечего обсуждать. За болтовню отвечает администрация. Ей и решать- как цензурить.
Была ли полезна информация?
А можно разъяснение следующей ситуации:
Если у меня притензия к учаснику форума а он является модератором. Я соответственно должен пожаловаться модератору на учасника форума - согласно правилам. И как расценивается моя жалоба? Как жалоба на учасника форума или как действия модератора не обсуждаются?
А более интересно как данная жалоба будет удовлетворятся, модератор сам себя забанит или вынисет себе предупреждение?
Тут как то ясность внести надо, или ты модератор или собеседник.
А то апонируя модератору я автоматом нарушая правила этого форума (действия модератора не обсуждаются). :)
Была ли полезна информация?
Видно в армии советской Вы не служили. :D
Командир всегда прав.
Если командир не прав смотри пункт первый.
:D :D :D
Была ли полезна информация?
Цитата
vbif пишет:
Видно в армии советской Вы не служили. :D
Командир всегда прав.
Если командир не прав смотри пункт первый.
:D :D :D
А вы хотите чтоб данный форум напоминал советскую армию :?:
Была ли полезна информация?
На модератора можете пожаловаться администрации.
the-team.html
Удачи!
Была ли полезна информация?
Пользователи SVP и Termoblock забанены без срока давности с формулировкой «обсуждение политики модерирования в открытом формате».
Пользователи SVP и Termoblock неоднократно ранее предупреждались о недопустимости подобных действий.
Пользователи SVP и Termoblock могут оспорить мои действия у Администрации Форума.

Тема закрыта.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)