Магнитно-Импульсные Установки(разрушение налипания)

Магнитно-Импульсные Установки(разрушение налипания)
ООО НПФ «АГРЕГАТ- ЭЛЕКТРО»

Для Технического директора (Главного инженера), начальника ТТЦ ГРЭС
Лидер в области производства
МАГНИТНО-ИМПУЛЬСНЫХ УСТАНОВОК

МАГНИТНО-ИМПУЛЬСНЫЕ УСТАНОВКИ (МИУС)
Полный функциональный аналог разработки ВПК СССР.
Эффективный способ предотвращения образования и разрушения сводов сыпучих продуктов в металлических емкостях, а также очистки стенок технологического оборудования (силосов, бункеров, магистралей, питателей, путепроводов, железнодорожных вагонов и т. д.) от налипшего или намерзшего сыпучего продукта путем воздействия импульсной нагрузки на внешнюю поверхность очищаемого оборудования.
Многолетний опыт промышленной эксплуатации установок очистки типа МИУС в различных областях промышленности (пищевой, горнодобывающей, металлургической, строительной, химической и других отраслях, использующих сыпучие компоненты).
Отличительные особенности МИУСа по сравнению с другими устройствами аналогичного назначения (типа вибраторов, электромагнитных или пневматических ударных механизмов, а также устройств, использующих электрозвук):
1. Более высокая эффективность сводообрушения и очистки за счет воздействия оптимальной по параметрам сосредоточенной импульсной нагрузки в местах наиболее вероятного образования свода и отложений сыпучего продукта на стенках технологического оборудования.
2. Работа МИУС в зоне упругих деформаций очищаемой поверхности позволяет исключить повреждения оборудования и влияния на работу систем измерения и диагностики.
3. Высокая надежность работы вследствие отсутствия подвижных частей.
4. Полная автоматизация.
5. Низкое потребление электроэнергии.
6. Система обвязки и крепления исполнительных механизмов осуществляется к несущей конструкции, что значительно упрощает монтажные работы на действующем оборудовании.
7. Широкий диапазон изменения параметров воздействующих импульсов (по амплитуде, длительности и частоте следования импульсов).
8. Изготовление установок во взрыво- и пожаробезопасном исполнении. МИУС состоит из источника импульсного электропитания (ИИЭ), представляющего собой электрический шкаф, и подсоединенных к нему исполнительных механизмов (от 1 до 32 шт.)
Технические характеристики:
- напряжение питания – 220 В/50Гц.
- потребляемая мощность не более – 0.5 кВт.
- толщина стенок очищаемой конструкции от 1 до 20 мм.
- гарантийный срок – 18 месяцев.
Специалисты НПФ ООО «Агрегат-Электро» проводит ремонт, модернизацию или замену имеющихся аналогичных установок, а также их техобслуживание и поставку недостающих комплектующих.

111524, г. Москва, ул. Электродная, д.9, корп.5.
тел.: (495) 306-10-60, 306-65-98, 225-37-80, 781-58-11,660-75-19, (499) 369-07-26; http://www.agregat-impuls.com
miys_a@mail.ru // info@agregat-impuls.com
Была ли полезна информация?
Если это был бы вопрос - то можно обсудить. А по рекламе пусть выступит модератор.
Была ли полезна информация?
Если так будет приемлемо,я могу оставить только описание,убрав все контакты,а в конце написав "за подробностями в личные сообщения"
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)