полуживопыр на ИВ-24 - вопросы

полуживопыр на ИВ-24 - вопросы
доброго всем времени суток .Проконсультируйте пожалуйста ,сегодня взял два вибратора ив-24 хочу сделать полу живопыр .Хватит ли его ив-24 для стола с зоной формовки 1100*500 высота изделий 60 ,а также хочу делать бордюр дорожный 1000*150*300 или лучше ставить два :?:
Была ли полезна информация?
ну либо два , либо тарахтеть дольше придется :lol:
Была ли полезна информация?
а как их туда ставить?какой или из чего должен быть стол ,подушки есть камазовские и с классики,прижим-подъем матрицы гидравлика 2 цилиндра ,пуансон 1 восмидесятый длина 500,автоматики пока нет .Не знаю какие и из какого метала надо направляющие (кругляк или толстая труба, мне что-нибудь по проще, буду делать полуфабрикат .И надо ли на пуансон ставить вибратор или он дает рисунок.
Была ли полезна информация?
Г-н Модератор!

Уберите, пожалуйста, эту тему - дублер.

На форуме уже есть тема "Вибропресс - нужна информация",
причем самая популярная, зачем ВТОРАЯ?!
Была ли полезна информация?
Цитата
Брыкалин Владимир пишет:
Г-н Модератор!

Уберите, пожалуйста, эту тему - дублер.

На форуме уже есть тема "Вибропресс - нужна информация",
причем самая популярная, зачем ВТОРАЯ?!

Почему нет никакой реакции Модератора?!
Была ли полезна информация?
чё бесимся
Была ли полезна информация?
Цитата
Брыкалин Владимир пишет:
Цитата
Брыкалин Владимир пишет:
Г-н Модератор!

Уберите, пожалуйста, эту тему - дублер.

На форуме уже есть тема "Вибропресс - нужна информация",
причем самая популярная, зачем ВТОРАЯ?!

Почему нет никакой реакции Модератора?!
Потому, что Вы написали Ваше сообщение в пустоту.Если хотите обратиться к модератору, в любом сообщении есть кнопка в виде восклицательного знака (!) при наведении на неё курсора высвечивается надпись"Пожаловаться на это сообщение администрации", нажав на неё можно отправить сообщение прямо админу.
П.В.
Была ли полезна информация?
В связи с дубляжем названия, тема «вибропресс нужна информация» от пользователя t23 переименована в «полуживопыр на ИВ-24 – вопросы».
Через 3 дня не соответствующие теме сообщения будут удалены.
Если топикстартера не устраивает новое название его темы – спишитесь со мной по ЛС.
Была ли полезна информация?
я так и хотел его назвать ,потом решил написать на вибропресс ,но т.к. я не продвинутый пользователь пк у меня это не получилось ,а исправить же я не могу вот и получилась такая весчь :cry:
Была ли полезна информация?
КАК ИХ ПРАВИЛЬНО РАСПОЛОЖИТЬ ?
image
12022011225.jpg (435.18 КБ)
image
IMGP3735.JPG (1.09 МБ)
Была ли полезна информация?
МОЖЕТ ЛИ КТО-НИБУДЬ ПОДСКАЗАТЬ ,ЧТО ЭТО ЗА ВИБРАТОР И СКОЛЬКО ОБОРОТОВ ЗНАЮ ОДНО ОН НА 380V
image
IMGP3735.JPG (1.09 МБ)
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)