Еще один Мастек

Еще один Мастек
Продаю Мастек стационар в Казани,1999г.в.В 2010г.полностью был отревизирован,в комплекте 6 матриц(3шт. бордюров-дорожные,тротуарные,3шт.блоков),20шт.стеллажей.Дополнительно могу предложить погрузчик,г/п 1000кг,тельфер,г/п 3000 кг.Есть з/части.Цена:550000 руб.Разумный торг,возможен обмен на авто,желательно Газель,с вашей доплатой.
Была ли полезна информация?
что то повально мастеки продают, а по какой причине, если не секрет.
Была ли полезна информация?
Нет не секрет-продажа связана с переездом в другой город,к сожалению забрать производство с собой не могу...
Была ли полезна информация?
Так надо продать выгодный налаженный бизнес кому небудь из местных, демонтировать ,перевозить и опять устанвавливать не надо.
Была ли полезна информация?
Кстате хорошая вполне мысль продажа готового производства более выгодна чем оборудование по отдельности.
Была ли полезна информация?
Цитата
горец33 пишет:
Так надо продать выгодный налаженный бизнес кому небудь из местных, демонтировать ,перевозить и опять устанвавливать не надо.


Казань - очень сложный город, там просто так, как у нас, плитку и бордюры не повыпускаешь. :mrgreen:
Была ли полезна информация?
восток дело тонкое.
Была ли полезна информация?
Вы знаете уважаемые коллеги,пробный шар по поводу продажи запустил еще в конце прошлого года,именно продажей всего бизнеса,потому как станок и вспомогательное обоорудование разделять не хотелось,но...увы.Что самое интересное-это все в предверии Универсиады-2013!!!Сейчас в городе идет авральная подготовка дорог и развязок-нынешний сезон будет горячим,только на строительство дорог планируется израсходовать 39 миллиардов рублей!Так что согласен с уважаемым SVP-Восток дело тонкое :D Кстати я производил только дорожные бордюры,хотя при сноровке можно было попутно выпускать и стеновые блоки,спрос в частном секторе есть.
Была ли полезна информация?
Сереж Не в одной Москве существует жизнь, Другое дело то что цены на строительство дорог меня весьма впечатлили, они у вас раза в 2 как минимум больше чем у нас, а качество построй ну тут сами понимате.
Была ли полезна информация?
для российского региона небольшая,я бы сказал маленькая сумма.часть на откат,половину разворуют,так что дойдет до дороги только около 20,и то не факт.У нас воровать умеют :D
Была ли полезна информация?
хе хе :lol: я как то видел как на Украине асфальт воруют, но это надо видеть :lol:
Была ли полезна информация?
я где то слышал что в россии строительство дорог обходиться в два раза дороже чем в европе,а о качестве лучше не говорить,одна зима и нет дороги.
Была ли полезна информация?
у нас в этом плане еще хуже, в Казани еще я думаю хоть что нормально сделают, а у нас в Якутске на благоустройство и дороги 12 млрд заложены и через 2 года все развалится.
Была ли полезна информация?
Да ладно вам валера тут тоже грешным делом признался мне думал на кой черт делать борта по госту если вполне нормально иметь его внешний вид и крепость чтоб не сыпалса па меняют их в Москве каждые 3-4 года, вот в это он прав, павдо щас Лужкова нет может будет немного по другому, а по фдиральным трасам если проехатьса, оболдеть можно дароге 2 года а она вся в трещинах, я так смотрю думаю когда в Сочи будет олимпиада то дорог эти наверное смоет, вы меня извените но по строительству дорог можно судить посмотрев какая культура строительства дорог, тот же рабочий в Европе выглядить аккуратным и чистым и обьект вполне нормально приличного вида в процессе строительства, а там такой срачь что даже не понятно что там делают. Судя по обьектам деньги доходят тока не рубли а капейки.
Была ли полезна информация?
бюрократам из автодора жить красиво не запретишь :D
Была ли полезна информация?
Зная как идут наши тендера и дальнейшая работа, да еще почитав ветку для флуда про качество и суперпрессы прихожу к следующему выводу:
1. Тендер объявлется выигрывают ребята, дают тему для субподряд а в свою очередь опять суб и в конце концов ищут рыщут по городу самые дешевые материалы, неизвестно как сделанные.
2. Исходя из 1 пункта, мелочь живопырная при деле получаются (у нас сколько крутолиний похерилось из-за этого).
Была ли полезна информация?
Нее живопырня это мелочь, это не те обьемы, самое страшное как говарил Путин никто не знает скок в этом бетоне цемента :lol: и он прав, а хорошо уплотненный матерьял с добавкам и без цемента присикаетьса а тот кто присикает, на месте как всегда его нет.
Была ли полезна информация?
Да, чего только не узнаешь в ветке про Мастек. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Была ли полезна информация?
за то продают Мастек
Была ли полезна информация?
Айдар перезвоните мне 89093087411 по поводу продажи
Была ли полезна информация?
Цитата
SVP пишет:
я как то видел как на Украине асфальт воруют, но это надо видеть :lol:
В Украине все воруют. Нагло,тупо,дерзко и потом кичатся этим.
Как говаривал один мой знакомый - в этой стране нужно воровать столько чтобы со всеми поделиться и еще себе осталось. Если украдешь меньше - посадят.
Печально все это,чиновничий беспредел и наглость выше всех пределов.
Была ли полезна информация?
Коллеги, по поводу дураков дорог и чиновников написанно много-все о чем здесь говорим,знаем все...просто я хотел обратить внимание не на то каким образом эти деньги растащут а на то что человеку хотящему заработать можно именно сейчас войтти в этот бизнес,пусть не навсегда,а именно в период когда хватит всем!
Просто был свидетелем подготовки Казани к Тысячелетию,тем цены не спрашивали-главным кретерием были срокии обьемы!!Здесь повторяется тоже самое-2013 год скоро,а дел не сделанных гора,даже если загрузить работой все вибростанки города думаю работа найдется всем.
Была ли полезна информация?
Помоему в таких моментах если надо то даже срок не спрашивают спрашивают сколько :lol:
А вообще ответьте чесно скоко и какой продукции вы произвели за смену.
Была ли полезна информация?
Мне нечего скрывать,как я уже говорил работать начал с июня месяца,в смену-8 часов, прессовали 150 шт.дорожных бордюров,80-ок,такое количество было обусловлено только количеством стеллажей и ограниченностью помещения,хотя в принципе немалое время занимало вывоз из цеха готовой продукции..
Знаю что это не та производительность на таком оборудовании,думал в будущем сезоне наверстаю,хотел прикупить дополнительно стеллажей и поддонов,да и бригада более-менее подобралась,вообщем так.
Была ли полезна информация?
Я так понимаю- в России такие моменты, как качество, дешевизна, старательность, сроки никого не волнуют. Только откат и связи. Значит и делать надо не качественно а лишь бы доехало и откатывать, откатывать, откатывать...
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)