Технология вибропрессования. Начать производство?

Технология вибропрессования. Начать производство?
Здравствуйте.Ребята,я простой предпринематель,имеющий два магазина оптово-розничной торговли решил расширить свой бизнес вибропрессованием,уже начал строить помещение.Мне нужна нормальная информация о линиях по производству строительных блоков,керпичей,плитки.Прочитал многие форумы и сайты.Мне нужно видео(с нормальным качеством) действующего производства с подробнейшими изображениями конечного продукта. sbitnev49195@rambler.ru
Была ли полезна информация?
Ответы
там где стоит дрель, это вариант для любителя или пособие "а оно Тебе Надо?" еслиб там стояла пневматика или гидравлика это еще ладно но дрель это не производственный инструмент на потоковую продукцию. А так казусы на видео присутствуют, как то подозрительно долго они кирпичи делат, второе с подачей сырья для работы на более производительном оборудовании, мне кажетьса с подачей сырья в качели есть ньансы.
Была ли полезна информация?
Меня удивило качество изготавливаемых блоков на РК-250 особенно у master bob.com ,но он пишет,что машина слишком капризная. А вот Рязанец говорит,что станок купленый Мастером Боб был изготовленн в Кувандынской далине,не знаю,правильно написал или нет и что там делают не качественную продукцию.Сейчас можно преобрести РК-250 производства г.Орел за 750тыс.руб.У меня вопрос... кто еще работает на подобных станках?
Была ли полезна информация?
С подачей сырья,как пишет Master Bob,так-же можно обойтись без конвейера. Нужно ставить смеситель со скиповой загрузкой обьемом не меньше 600 литров на эстакаду, эффективность производства таким образом увеличится на порядок.
Была ли полезна информация?
Цитата
Сбитнев Александр пишет:
Меня удивило качество изготавливаемых блоков на РК-250 особенно у master bob.com ,но он пишет,что машина слишком капризная. А вот Рязанец говорит,что станок купленый Мастером Боб был изготовленн в Кувандынской далине,не знаю,правильно написал или нет и что там делают не качественную продукцию.Сейчас можно преобрести РК-250 производства г.Орел за 750тыс.руб.У меня вопрос... кто еще работает на подобных станках?
Александр!Вы распыляете интересную тему по двум разным топикам.Мне кажется, вопросы об оборудовании уплотняющим "текучим клином" более правильно задавать в одном топике, ТЕХНОЛОГИЯ ЗОННОГО НАГНЕТАНИЯ - "КЛИН", ВЫШИБАЮЩИЙ.
С уважением П.В.
Была ли полезна информация?
ЭТА ТЕМА МЕНЯ СИЛЬНО ЗАЦЕПИЛА,УЖЕ ДВЕ НОЧИ ТОЛКОМ НЕ СПЛЮ.ВОТ И МЕЧУСЬ ТУДА-СЮДА.
Была ли полезна информация?
:?: mini-beton-zavod-ru. -------------------------------------------тут в рекламе на шапке сайта появилась реклама турецких вибропрессов что самое интереное пресс с зоной формования 1.3 на 1.2 метра и системой укладки поддонов за полтора ляма что то дешево за такую машину хоть и турецкая .
Была ли полезна информация?
Цитата
Сбитнев Александр пишет:
Да я работаю на крайнем севере,но север не вечен.Виду активное строительство в Краснодарском крае.Решил начать производство строительных блоков кирпича и тратуарной плитки.В планах обьемы средние ;помещение 350-400кв.м. рабочие 3-5 чел.Обьемы продаж от спроса.Чтобы заинтересовать покупателей,нужно выпускать качественную продукцию.ТАК ВО ФОРУМЧАНЕ,помогите с выбором хорошей(по настоящему хорошей линии),так чтобы стоимость не превышала двух млн.рублей. sbitnev49195@rambler.ru
По-настоящему хорошая линия за 100 тыс. у.е.? Ну-ну...
Была ли полезна информация?
Цитата
Сбитнев Александр пишет:
ЭТА ТЕМА МЕНЯ СИЛЬНО ЗАЦЕПИЛА,УЖЕ ДВЕ НОЧИ ТОЛКОМ НЕ СПЛЮ.ВОТ И МЕЧУСЬ ТУДА-СЮДА.
Идеология вообще оказывает сильное воздействие на неподготовленные души. :lol:
я, например, знаю только одну технологию, к которой може было бы "приделать" идею :idea: зонного нагнетания.
И то не скажу какую, что бы народ не смущать.
С уважением Николай Болховитин.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)