Ищется проектная организация (пр-во строительных смесесей)

Ищется проектная организация (пр-во строительных смесесей)
Добрый день.
Подскажите плз проектировщиков для выполнения проекта на производство сухих смесей ?
Была ли полезна информация?
Цитата
незнайка на луне пишет:
Добрый день.
Подскажите плз проектировщиков для выполнения проекта на производство сухих смесей ?
Генпроектировщик? Или какие-то разделы (например КМ/КЖ)? ТЭО, технический проект или рабочий проект? Согласования?
Была ли полезна информация?
ТЭО не надо.
Нужны ТХ, СА, ВС, А, ЭМ, ЭО и подведение газа :!:
КМ, КЖ - тоже как бы надо, но здание и силоса уже имеются, т.к. на базе бетонного завода это всё планируется организовать...
Была ли полезна информация?
Цитата
незнайка на луне пишет:
ТЭО не надо.
Нужны ТХ, СА, ВС, А, ЭМ, ЭО и подведение газа :!:
КМ, КЖ - тоже как бы надо, но здание и силоса уже имеются, т.к. на базе бетонного завода это всё планируется организовать...
Так с этим почти любая контора спецализирующаяся на проектах промпредприятий справится.
Была ли полезна информация?
Да мне хотелось бы знать адекватную стоимость подобных работ, поэтому и ищу альтернативу...
Была ли полезна информация?
Цитата
незнайка на луне пишет:
Да мне хотелось бы знать адекватную стоимость подобных работ, поэтому и ищу альтернативу...
Тогда лучше своими силами. :) Если завод небольшой - то просто привязать железо, подвести кабеля, остальное по месту. Тем более у Вас реконструкция существующего помещения. А что говорят поставщики оборудования?
Была ли полезна информация?
Да поставщики поставят и без проекта, своими силами оно конечно дешевле.
Была ли полезна информация?
Цитата
незнайка на луне пишет:
Да поставщики поставят и без проекта.
Вот здесь я бы посмотрел на них недобрым взглядом. Проекта технологической линии нет. А оборудование под эту линию под которую нет проекта есть. :shock:
Была ли полезна информация?
Да вы запросите у любого действующего завода ССС нужного вам масштаба, кто им делал?
Вам и привяжут похожий проект.
Вы в самом деле собрались пройти весь этот путь с начала до конца?
Долго и дорого.
Если ваш Гондурас недалеко от Омска, если завод нужен большой - сообщу где мы заказывали. запросите по личке, чтобы не маячить их рекламой.
Была ли полезна информация?
От Омска далеко, хоть и страна та же :)
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)