Ищу химика технолога

Ищу химика технолога
Ищу химика технолога, с доступом к лаборатории для совместной разработки клеевого состава!!!
Была ли полезна информация?
Что конкретно хотите сделать, можно в личку
Была ли полезна информация?
Поправлюсь- технолога-полимерщика
Была ли полезна информация?
Цитата
Задов пишет:
Поправлюсь-технолога-полимерщика
Специалиста по органическому синтезу? :shock: В Донецке построили завод по производству сосполимера? :shock: Построить смогли, а работать некому? :roll:
Была ли полезна информация?
Цитата
Серебряков Александр пишет:
Цитата
Задов пишет:
Поправлюсь-технолога-полимерщика
Специалиста по органическому синтезу? :shock: В Донецке построили завод по производству сосполимера? :shock: Построить смогли, а работать некому? :roll:
Всё не так страшно!
Была ли полезна информация?
Можно поискать на аналогичных предприятиях, многие работу меняют. Если конечно хороший то врядли отпустят просто так. image
Была ли полезна информация?
Цитата
armotec пишет:
Можно поискать на аналогичных предприятиях, многие работу меняют. Если конечно хороший то врядли отпустят просто так
Ошибаетесь. Нормальных (а не подпольно-сарайных) заводов сухих смесей количественно меньше чем цементных заводов. При этом на иностранных заводах (это где-то половина) специалистов нет вообще. На оставшихся специалисты на каждом втором-третьем предприятии. На остальных - люди, которые думают, что они специалисты.
Сухие смеси очень сложная специальность. Реально если на весь бывший Советский Союз человек 10 наберётся Настоящих Технологов, то я буду очень рад. Лично знаю ровно одного. :roll: Причём её отпустили "просто так". Встала и ушла. Сейчас на пенсии.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)