Украина.Пенообразователь.Начало

Украина.Пенообразователь.Начало
Здраствуйте.СУТЬ ВОПРОСА.Определенный период моя кампания занималась производством пенообразователя(мне кажется неплохого-а не впариванием омылленых смол.китайских ПАВов,мыла-по цене продукта) парралельно разрабатывая новый тип.Начать производство и внедрение нового продукта не удалось по ряду причин(кризис системный внутренний и тд).Предварительные показатели(лабораторные)-позволяют говорить о неплохом потенциале нового продукта,но необходимы "полевые"испытания.Ваши мнения и замечания значительно бы помогли нам в продвижении проекта.Сейчас планируем произвести пробную партию и предоставит образцы на Ваш суд.Сообщите Ваши контактные данные и тип используемого оборудования(пеногенератора)Надеемся на помощь коллег, а также рассмотрим предложении о сотрудничестве и партнерстве.
Была ли полезна информация?
А что значит в вашем понимании "новый тип" пенообразователя ?
Была ли полезна информация?
Правильно ли я понимаю, что вместе с пенообразователем дадут денег на цемент, песок, на зп для рабочих... Ведь в противном случае человек - производитель воспользовавшийся экспериментальным пенообразовательем попадает на неслабые бабки... по 300 - 350 кг. цемента на куб пенобетона, а за день не менее 5 кубов, а сколько дней будет длисться эксперемент, вот и умножайте. (это не считая прочих расходов - песок, зарплаты, эл. энергия...). И следствием такого эксперемента и производства должно получиться нечто превосходящее, ну например, Ренимен, Ластон, Неопор... Иначе это просто желание побырику денег с "настрадавшихся" пенобетонщиков срубить, а не желание сделать что-то полезное.
Пожалуйста скажите Вы и вправду планируете выпустить на рынок нечто революционное, превосходящее по качеству вышеуказанные продукты?
Была ли полезна информация?
Цитата
ktulh пишет:
Правильно ли я понимаю, что вместе с пенообразователем дадут денег на цемент, песок, на зп для рабочих...

А как же, ещё и на лабораторные испытания останется. :D

Стартопику: люди, работающие в нашей компании занимаются этим ещё с 60-х годов прошлого века, а не "определенное время".

Самое затратное это "полевые испытания", как Вы выражаетесь.
Была ли полезна информация?
Уважаемый Михаил Александрович,я ценю Ваш опыт и знание в этой области но: 1-боллее 60-ти лет назад кто-то то же основал Ваше предприятию 2-помимо собственных знаний и решений мы активно сотрудничаем спрофильными НИИ и специалистами(при СССр многие были ведущими в стране)3 Ввозить и тоговать барахлом или сидеть на зарплате проще и быстрее чем развивать собственные технологии и создавать новые продукты(мы например вынужденны использовать западные компоненты -непонятно чем Вы занимались "боллее 60-ти лет"
Была ли полезна информация?
ICS, извините конечно, может не будете себе цену "набивать", а ответите по существу?
Была ли полезна информация?
Finder07-в данном случае"новый"-отличающийся по составу и технологии от превыдущих наших образцов -с использованием иных компонентов и решений,а цену пока только пытаемся сложить а не набить а также проверить правильность выбранного решения и момента времени прежде чем предлагать (или дорабатывать)продукт рынку.О чуде и универсальном сверхпродукте никто не говорит речь идет об альтернативе
Была ли полезна информация?
А вы для начала возьмите обычную бетономешалку и пеногенератор, сначала сравните пену (плотность, стойкость), затем сделайте образци пенобетона на своем и аналогичных (не знаю синтетика у вас или белок) и сравните их прочность.
Была ли полезна информация?
Как показала практика, Важно не только качество продукта. Очень большое значение имеет его стабильность от партии к партии, от месяца к месяцу, от года к году. Важно то, чтобы не надо было содержать, кормить и молиться на "гения проффесора" , с уходом которого рухнет все... чтобы любой адекватный человек пришел на производство и (выдерживая регламет) гарантировано получил результат. Вот такую уверенность в продукте как получить??? Либо годами практики, либо деньгами на материалы :mrgreen:
Была ли полезна информация?
For ktulh:Поэтому мы и проводим своеобразный Exit pool-1 работа композиции с учетом эффекта дурака 2-вынуждены использовать"буржуйские компоненты"для обеспечения стабильность во времени
Была ли полезна информация?
For Finder07:Спасибо за совет но этим мы занимались еще на этапе исследований-(тем более есть доступ к оборудованию неплохих лабораторий -кстати могу помочь в сертификации блока)-но "поле " есть "поле"-если интересно предварительную тех.карту пены скину
Была ли полезна информация?
For All Услугами каких перевозчиков Вы пользуетесьи(Ночной экспресс. SAV-сервис и т д) для получения товаров и влияние транспортной составляющей в себестоимости продукции
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)