Производственная линия ССС

Производственная линия ССС
У кого какая стоит? Новая, иностранная, сам собирал? :)
Делитесь :)
какая линия (тготовый завод) по вашему сейчас самая интересная? самая доступная из интересных :)
Была ли полезна информация?
Ответы
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
С такой фасовкой будет проще тягаться с Церезитом и Кнауфом - можно завязочки делать разные цветные красивые, а то у всех обычные же клапанные мешки.
Была ли полезна информация?
Цитата
Серебряков Александр пишет:
Некоторые, особо одарённые, фасуют прямо с вагона-хопра прямо на жд-станции. :roll: У нас на окраине Харькова. 8)
Это ты на кого, царская твоя морда, намекаешь???? © :)

Цитата
Серебряков Александр пишет:
Штукатурки это не самый рентабельный вид продукции. :wink:
Та не нормально. Во всяком случае в несколько раз более рентабельно чем делать пенобетон. :)
Была ли полезна информация?
Цитата
Сергей Ружинский пишет:
Цитата
Серебряков Александр пишет:
Некоторые, особо одарённые, фасуют прямо с вагона-хопра прямо на жд-станции. :roll: У нас на окраине Харькова. 8)
Это ты на кого, царская твоя морда, намекаешь???? © :)
Я сам не видел, мне рассказывали. 8) Давно это было. Уже и не вспомню где именно. :roll:
Цитата
Сергей Ружинский пишет:
Цитата
Серебряков Александр пишет:
Штукатурки это не самый рентабельный вид продукции. :wink:
Та не нормально. Во всяком случае в несколько раз более рентабельно чем делать пенобетон. :)
Пенобетон это ещё и технология. А тут состав подобрал, перемешал и всё.
Была ли полезна информация?
Цитата
Серебряков Александр пишет:
Цитата
незнайка на луне пишет:
Цитата
Серебряков Александр пишет:
А польское или украинское использовать религия мешает?
Не слышал ни разу про такое )
СлАвянский Бетонмаш. На оборудование польского Рафиза тоже пока никто не жаловался. В отличие, например, от "немецкого" М-Тека.

А что у M-Tec не так? можно конкретнее?
Была ли полезна информация?
Цитата
Евгений-Днепр пишет:

А что у M-Tec не так? можно конкретнее?
Те заводы, которые я знаю, например у нас в Куряже - запускали по нескольку лет. То приедет какой-то немец и сожжёт всю электронику. Очень наглые и хитрожопые - откаты, интриги. Навязывают собственные решения и стараются содрать по-больше. Собственно и немцы они не настоящие. А какие-то поволжско-казахстанские. Помощи по запуску заводу от них - немного.
В общем впечатление от них - неприятное.
Была ли полезна информация?
тоже слышал нелестные отзывы о них
у бергауфов в ёбурге м-тэк кстати
Была ли полезна информация?
Со Вселугом (песок - Самарской Строммашины оборудование) проблем не было, всё по-деловому.
Проект и пуск при их обоих участии, по всем нормам и правилам, без взяток и "кафетерия"
Но от задания "построй" до пуска - почти 6 лет.
Работает уже 6 лет.
image
DSCI0005.JPG (77.68 КБ)
Была ли полезна информация?
Хочу также порекомендовать линии СанниМикс - разные варианты компоновки (когда силоса отдельно или когда все в единой башне), заводы как с полной автоматикой включая надевание мешков и роботами укладки, так и бюджетные варианты для малого и среднего бизнеса.

Вот тут статья с отчетом о работе одного из заводов http://www.allbeton.ru/article/450929.html

Срок поставки примерно 3-4 месяца. Если большая линия, то примерно 6 месяцев. Тут описание, фото и цены http://isilos.ru/sss_plant.php
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)