Металлическая входная дверь

Металлическая входная дверь
Уважаемые форумчане!
Вопрос мб немного не по теме, т.ч. заранее извиняюсь за оффтоп. Собственно нужна помощь, совет по выбору надежной входной двери в новый дом. Хотелось бы купить металлическую дверь с максимальной надежностью таковой. Поэтому за ценой, что называется, не постоим) Осмотрел многие конторы города, никто толком рассказать ничего не может, каждый хвалит свою продукцию. Решил остановиться вот на этом варианте
http://dverigranit.ru/ru3.html
Фирма под названием гранит. Дверь М3. Сам входную впервые выбираю, поэтому хотелось бы услышать мнения знающих и владеющих. Что там за замок, материалы, изоляция. Внутри зеркало, надежно ли это? Кто-нибудь заказывал что-то подобное? Или мб что еще посоветуете?
Была ли полезна информация?
Замок гардиан, материал сталь (3 листа), короб гнутосварной, изоляция мин вата, все же написано)
А чем Вам зеркало не нравится? По-моему, вполне удобно. Насчет надежнойсти не беспокойтесь, она всего лишь вмонтирована в дверную коробку)
Ну своих денег такая металлическая дверь вполне стоит. Т.ч. бюджет, я думаю, оправдан.
Была ли полезна информация?
Замок, ИМХО, не очень. Изоляция обычная - мин вата.
Думаю, оно того не стоит.
Была ли полезна информация?
Иван, материал изготовления двери естественно сталь (6мм толщиной). В качестве звукоизоляции минеральная вата, замок гардиан, неплохая конструкция запирания. Ну а с зеркалом, так можно и без его если хотите, это все у них написано! однако. Такая дверь стоит у моего знакомого в доме напротив.
Была ли полезна информация?
Цитата
Ivann пишет:
Уважаемые форумчане!
Вопрос мб немного не по теме, т.ч. заранее извиняюсь за оффтоп. Собственно нужна помощь, совет по выбору надежной входной двери в новый дом. Хотелось бы купить металлическую дверь с максимальной надежностью таковой. Поэтому за ценой, что называется, не постоим) Осмотрел многие конторы города, никто толком рассказать ничего не может, каждый хвалит свою продукцию. Решил остановиться вот на этом варианте
http://dverigranit.ru/ru3.html
Фирма под названием гранит. Дверь М3. Сам входную впервые выбираю, поэтому хотелось бы услышать мнения знающих и владеющих. Что там за замок, материалы, изоляция. Внутри зеркало, надежно ли это? Кто-нибудь заказывал что-то подобное? Или мб что еще посоветуете?
Если это входная дверь в дом ,то "фрезерованная МДФ панель 12 мм цвет "Венге" с улицы не ставят.Более того и внутри МДФ не ставят(возможно выпадение конденсата).Но если очень хочется ,то небходима защита МДФ и устройство тамбура.А вообще нужно обращаться к производителю ,которые профессионально подберут Вам дверь.
Была ли полезна информация?
Хорошо. Но я к ним на днях позвоню и уточню насчет этого.
А с изоляцией я думаю проблем особых не возникнет.
Была ли полезна информация?
Дверь достаточно надежная, если замок тебя не устраивает, то его всегда можно заменить, хотя я бы этого делать не стал. Изоляция у меня лично особых претензий не вызывает, т.ч. здесь полный порядок. По деньгам самое оно.
Была ли полезна информация?
Нормальная дверь начинается от цены в 4000 у.е.
Лист 5 мм, лист 2 мм
Краб малтилок с двумя штырями с каждой грани двери (в этом случае петли можно делать наружные).
замок с двумя секретами, замок с ручкой с двумя секретами, "банковский" замок с одним секретом.
Последний замок нужен, если вор забирается через окно, то открыть дверь изнутри не сможет.
Придется тем же ходом через окно, так что много не вынесет.
Начинка желательно не просто минвата, а огнеупорная высокоплотная базальтовая вата и лист гипсокартона.
Гипс при нагревании высокими температурами выделяет влагу и сам себя тушит.
Кстати дверь без "глазка".
А облицовывай чем хочешь, хоть шкурой ящерицы.
Была ли полезна информация?
Поищите двери BARS.
Была ли полезна информация?
clocot, я знаю внутрикомнатные самодельные такие только. Входные магазинные невидел ни у кого. В некоторых местах для экономии места очень удобно
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)