Куплю вибропресс Мастек

Куплю вибропресс Мастек
Куплю Б/у вибропресс Мастек (Эстакада,Конвейер, Несушка+) для производства плитки и облицовачного кирпича. тел. (928) 66 500 53 Максим
Была ли полезна информация?
Кто на них работает,отзовитесь, они реально соответсвуют заявленным требованиям или это всё реклама?
Была ли полезна информация?
Если все же решитесь на мастек, то лучше с двухвальным смесителем, либо др, только не с БП-375с, мы замучились (хотя недавно запустились)
Была ли полезна информация?
В чём мучения заключаются? Что производите? На каком сырье работаете? Считаете что двухвалка координально избавит от мучений счастливых обладателей этих девайсов ?
Была ли полезна информация?
наверное на выходе бетона мало.
Была ли полезна информация?
правильно подметили про выход бетона - мало,медленно!
сломалось все, начиная с ручки затвора, заканчивая подшипниками редуктора.
Была ли полезна информация?
Цитата
Вадим37 пишет:
Если все же решитесь на мастек, то лучше с двухвальным смесителем, либо др, только не с БП-375с, мы замучились (хотя недавно запустились)
Хотелось бы узнать какие проблемы со смесителем купил у меня БП - 2 Г - 375 00. 000 правда еще не использовал а так с виду ничего машинка .
Была ли полезна информация?
Цитата
владимир королевский пишет:
В чём мучения заключаются? Что производите? На каком сырье работаете? Считаете что двухвалка координально избавит от мучений счастливых обладателей этих девайсов ?
не знаю т.к. не пользовался,но и не сказал что именно двухвальный.
производим блоки. сырье отсев, песок, ПЦ, вода
Была ли полезна информация?
Цитата
alkantra пишет:
Цитата
Вадим37 пишет:
Если все же решитесь на мастек, то лучше с двухвальным смесителем, либо др, только не с БП-375с, мы замучились (хотя недавно запустились)
Хотелось бы узнать какие проблемы со смесителем купил у меня БП - 2 Г - 375 00. 000 правда еще не использовал а так с виду ничего машинка .
Двухвалка Мастековская?
Была ли полезна информация?
Цитата
alkantra пишет:
Цитата
Вадим37 пишет:
Если все же решитесь на мастек, то лучше с двухвальным смесителем, либо др, только не с БП-375с, мы замучились (хотя недавно запустились)
Хотелось бы узнать какие проблемы со смесителем купил у меня БП - 2 Г - 375 00. 000 правда еще не использовал а так с виду ничего машинка .
Писал про БП-375с, с БП-2Г-375 не пользовался (это вроде и есть двухвальный)
Была ли полезна информация?
Писал про БП-375с, с БП-2Г-375 не пользовался (это вроде и есть двухвальный)[/QUOTE] Сейчас посмотрел сайт Мастековский подумал что это дкухвалка извиняюсь за ошибку .
Была ли полезна информация?
Ух ты!
Цитата
Вадим37 пишет:
сломалось все, начиная с ручки затвора, заканчивая подшипниками редуктора.
Вот тут бы по подробней надо, а то такую антирекламу Мастеку сделать без доказательств, как то не очень.
Если фотки есть обязательно выложите.
Была ли полезна информация?
Цитата
Assaulter пишет:
Ух ты!
Цитата
Вадим37 пишет:
сломалось все, начиная с ручки затвора, заканчивая подшипниками редуктора.
Вот тут бы по подробней надо, а то такую антирекламу Мастеку сделать без доказательств, как то не очень.
Если фотки есть обязательно выложите.
Извиняюсь что не в тему кто работал на таком смесителе - http://www.stroymash72.ru/beton-cat.shtml - с виду Мастековский но есть конструктивные различия и вес поменьше вроде у меня вес мешалки 2100 со скипом и цена поболее . Я имею в виду БП - 2 -375 .
Была ли полезна информация?
Дмитрий Бочаров где то давал ссылочку на Сибстроймаш в Тюмени. Мастек раньше комплектовал ими свои пресса, а потом свой запустили. Так, что это не Мастековский.
Была ли полезна информация?
- принудительный бетоносмеситель планетарного типа БП-375 с одним вертикальным валом. Такой ставили на линии до 2007 года.

- двухвальный принудительный бетоносмеситель БП-2Г-375 с двумя горизонтальными валами.
Такие бетоносмесители первый раз поставили в 2004 году. С 2007 года стали выпускать более массово, полностью отказавшись от комплектования бетоносмесителями БП-375 в связи с большим количеством нареканий от клиентов.
Конечная цена продукции возросла, но несмотря на это, решились на этот шаг.
image
bp375s.gif (38.49 КБ)
image
bp2g375s.gif (50.67 КБ)
Была ли полезна информация?
Цитата
Assaulter пишет:
Ух ты!
Цитата
Вадим37 пишет:
сломалось все, начиная с ручки затвора, заканчивая подшипниками редуктора.
Вот тут бы по подробней надо, а то такую антирекламу Мастеку сделать без доказательств, как то не очень.
Если фотки есть обязательно выложите.
Вы думаете я каждую поломку буду фотографировать? у меня фотоаппарата на работе нет. сломалось что то, сделали и дальше поехали.Какие Вам док-ва нужны?
Была ли полезна информация?
Уважаемый Вадим37!
Мне индифирентно что ломается в роторниках Мастека, просто Вы уж очень ясно выразились:
Цитата
Вадим37 пишет:
сломалось все, начиная с ручки затвора, заканчивая подшипниками редуктора.
Именно что сломалось ВСЕ!
Если нет фотографий, то и Бог с ними, так же как и со смесителем.
Хотя смотрю что представителю Мастека, тоже безразлично что написали про их изделие, забавно, видимо привыкли или знали . . . :roll:
Была ли полезна информация?
Цитата
Assaulter пишет:
Уважаемый Вадим37!
Мне индифирентно что ломается в роторниках Мастека, просто Вы уж очень ясно выразились:
Цитата
Вадим37 пишет:
сломалось все, начиная с ручки затвора, заканчивая подшипниками редуктора.
Именно что сломалось ВСЕ!
Если нет фотографий, то и Бог с ними, так же как и со смесителем.
Хотя смотрю что представителю Мастека, тоже безразлично что написали про их изделие, забавно, видимо привыкли или знали . . . :roll:

Проблемы были известны. Если бы нам было безразлично не стали бы модернизировать РБУ вводя двухвальные бетоносмесители. В настоящий момент мы предлагаем смесители БП-375 отдельным узлом для легких условий работы, под растворы и не жесткие смеси.
Была ли полезна информация?
Цитата
Assaulter пишет:
Уважаемый Вадим37!
Мне индифирентно что ломается в роторниках Мастека, просто Вы уж очень ясно выразились:
Цитата
Вадим37 пишет:
сломалось все, начиная с ручки затвора, заканчивая подшипниками редуктора.
Именно что сломалось ВСЕ!
Если нет фотографий, то и Бог с ними, так же как и со смесителем.
Хотя смотрю что представителю Мастека, тоже безразлично что написали про их изделие, забавно, видимо привыкли или знали . . . :roll:
Зачем Вам это,мне непонятно.Но если нужно то следующее :
ручка затвора отвалилась (место сварки);
Лопасти ; редуктор (все подшипники поменяли); трос скипа (заменили); разумеется все ремни меняли; ; сейчас подтекает редуктор скипа (хотя летом полностью разбирали его меняли сальники); по электрике магнитные пускатели, теплов реле,кнопки управления
(1 шт), вроде все. все понимаю, но ручку затвора...... :)
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)