Семинар "Производство и применение бетонных конструкций"

Семинар "Производство и применение бетонных конструкций"
19-23 июля 2010 г. ЦНТИ «Прогресс» приглашает руководителей предприятий, главных инженеров, технологов бетонных и строительных производств в Санкт-Петербург на межрегиональный семинар специалистов-практиков «Современные бетонные технологии. Производство и применение бетонных конструкций в строительстве». В программу включены темы, сформированные на основе реального практического опыта, в т.ч. по устройству свайных фундаментов при строительстве нового стадиона в Санкт-Петербурге.

В программе будут рассмотрены требования нормативных документов к методам испытаний, к транспортировке бетона, законодательные требования к производителям и строительным компаниям, а так же вопросы развития технологий и ресурсосбережения в производстве сборного бетона. Отдельное внимание будет уделено возможностям расширения ассортимента производимых бетонов, основным принципам выбора материалов и технологии работ при ремонте бетонных и железобетонных конструкций.

Слушатели семинара встретятся с коллегами из разных регионов, а так же
• получат комментарии представителя государственной инспекции строительного надзора относительно нового национального стандарта ГОСТ Р 53231-2008;
• посетят с экскурсией одно из лучших производственных предприятий города;
• заранее прислав свои вопросы лекторам, получат индивидуальную консультацию во время проведения семинара.

Познакомиться с программой и зарегистрироваться на семинар можно на сайте ЦНТИ «Прогресс» и по телефону Службы записи (812) 331-88-88 (многоканальный).
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)