Чертежи простейшего гидроактиватора цемента

Чертежи простейшего гидроактиватора цемента
Здравствуйте!
Есть у кого нибудь чертежи простого гидроактиватора?
Мне надо активировать 300 кг цемента со 150 литрами воды.

Заранее спасибо
Была ли полезна информация?
Я изготавливаю мельницы для совместного размола песка с цементом, получается и активация цемента, в том числе и лежалого. В сухом виде.

Активация цементного теста сейчас вроде бы перестала применяться. Хотя может ошибаюсь.
Была ли полезна информация?
Вопрос про ГИДРОактивацию.
Но к тому же - вопрос общего плана.
До какой степени, каких параметров надо активировать цемент?
Какой минимальной подвижности (расстекаемость) должен быть рабочий состав?
Можно ведь и на в\ц 0,7 получить вязкие смеси ( к примеру). Можно и 0,3-0,4 крутануть, смотря с чем ( добавки. а это условия технологии - не все везде можно "всунуть") и как отформовать...

Если есть реальный интерес, то могу предложить очень эффективный и недорогой универсальный вариант гидроактивации суспензий (с вяжущим или без него).
Для любого бетона - от ПБ до тяжелых - технология разработана, "железо"- есть где купить.
Пишите в личку.
Была ли полезна информация?
Всем ответил ( и отвечу ). Более подробно про суспензиальный способ и гидроактивацию - после выходных. Спасибо за интерес.
Была ли полезна информация?
Здравствуйте Игорь.
Наткнулся на ваше предложение.
"Если есть реальный интерес, то могу предложить очень эффективный и недорогой универсальный вариант гидроактивации суспензий (с вяжущим или без него).
Для любого бетона - от ПБ до тяжелых - технология разработана, "железо"- есть где купить.
Пишите в личку."
Очень надеюсь на ваш ответ.
Виталий.
Была ли полезна информация?
А как я "отвечу", когда вы мне не писали?
Сейчас сброшу вам в вашу личку то, что отвечал другим интересующимся.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)