Какую плотность лить в колодцевую кладку? (полистиролбетон)

Какую плотность лить в колодцевую кладку? (полистиролбетон)
Всем доброго времени суток.
На следующей неделе начинаю подымать стены одноэтажного дома (с мансардой, перекрытой бетонными плитами перекрытия). Лицевая стена в полкирпича облицовочного керамического, затем 12см пустота, затем полкирпича бут. Для заливки в пустоту будуду использовать полистиролбетон, который планирую готовить прямо на стройплощадке. Гранулы уже купил (дробленка 3-7мм). Вот только пока волнует вопрос,КАКОЙ ПЛОТНОСТИ ЗАЛИВАТЬ ПОЛИСТИРОЛБЕТОН? Подскажите, кто сталкивался с подобной темой...
Была ли полезна информация?
Здравствуйте!Я делал похоже тогда про легкие бетоны ничего не знал, заливал шлак. Наружный и внутренний ряд для обеспечения устойчивости ложил с перемежающимися столбцами каждую пятирядку после заливки накрывал тычками для связки.Заливку полистирол бетона думаю нужно минимальной плотности.

Михаил Рубцовск.
Была ли полезна информация?
Попробуйте Д200. Воды не жалейте - монолит не несущий. Смола, крошка, цемент, вода.
Предварительно хорошенько замешайте цемент с водой и смолой, затем всыпайте крошу и меряйте мерной кружкой плотность. НАберете 250гр на литр - это будет где-то 200 по-сухому. Крошки войдет 1,2-1,4 куба на куб смеси. Это вам не гранулят...
Была ли полезна информация?
А чем можно заменить СДО для полистиролбетона? Облазил весь инет, не могу найти в ростове на дону кто продает.
Может вместо неё "FAYRI" лить :wink: ?
Была ли полезна информация?
Купите в Н. Новгороде, Вам привезут с доставкой.
Это уже 1000 раз обсуждалось, если собираетесь заливать ПСБ. Они Вам и 10лит. доставят.
В наше время логистика хорошо работает, полно транспортных компаний, заплатите максимум за транспорт 1500р. и будете работать
спокойно, а не думать о ФЕРИ :lol:
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)