Новый вибропресс со скидкой.

Новый вибропресс со скидкой.
У меня есть малогабаритный стационарный вибропресс Кондор-1 со смесителем 90 литров и транспортёром, новый, с завода ООО "Стройтехника" г. Златоуст. Отдам его на 10-15 % дешевле заводской цены. Цена заводская: 350 000-00 руб.

Характеристики: производительность в смену 550 штук стеновых блоков 390*190*188мм; 45 кв.м. тротуарной плитки.
Комплект: вибропресс, матрица, смеситель V90 л., подставка, пульт управления, насосная установка, стеллаж, поддон 5 штук.

Возможен обмен.

Если кто-то знает, подскажите, пожалуйста, кого это может заинтересовать. :)
Была ли полезна информация?
что за тенденция? Все переходят с бюджетых прессов на другое оборудование... В соседней теме с "к-01 переходят на что-то более интересное" здесь вовсе продают, вот незадача. :?
Была ли полезна информация?
Не самый лучший форум для продажи этого пресса. :) С такими отзывами о рифееской продукции...
Была ли полезна информация?
Я убедился на личном опыте, что для плитки все же лучше боать сразу нормальный пресс, а для блоков вполне хватает и ручного.
Но впринцепе при разработке смеси можно добится многово.....
Была ли полезна информация?
Нет, Вы не правы, господа. На данном вибропрессе можно спокойно работать, достигать результатов. За такую сумму он вполне себя окупает. Да и вообще, я его продаю не потому, что меня не устраивают технические параметры, просто я не хочу заниматься брусчаткой. :D
Была ли полезна информация?
Вы продали уже вибропресс :)
Была ли полезна информация?
Ольга, прежде чем покупать вибропресс, подумайте на каком инертном Вы будете работать. В Ростове и области подходящего ничего нет. Есть ли у Вас возможность возить песок или отсев из Краснодарского края? Ростовские пески мелкие. Почитайте форум, не спешите.
Была ли полезна информация?
в деревню его на ударные труды.
Была ли полезна информация?
Совершенно с Вами согласен. Я из деревни. Могу принять в дар какой нибудь вибропрессик для блоков. :lol:
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)