Пластиковые формы для бордюров

Пластиковые формы для бордюров
Где на Украине можно купить пластиковые формы для производства бордюров длиной 1000мм
Была ли полезна информация?
Мне кажетьса с такими формами будут проблеммы, они должны быть жескими, длинна большая, а сами не дкмали эти формы зделать, видал такие железные есть, не плохие бордюры а главное для не которых ровные все :D
Была ли полезна информация?
Привет,всем
По формам для бордюров,уже отвечал,не выпускают в Украине таких форм.
Скорее всего,нет массового потребителя на метровые бордюры.
Могу подсказать,некоторые наши конторы,занимающиеся вакуумной формовкой,
выполняют формы на заказ,сделают они Вам формы и по 1,5 метра,тока минимальный
заказ от 10 квадратов(можно договориться на меньше)
А проблем, в работе с такими формами,никаких не возникнет,т.к. у нас с успехом делают секции для заборов, стандартные,на формах из АБС толщиной от 0,8 до 2мм.Используют при этом поддержку из фанеры или OSB-плиты,совместно с деревянными брусками.
Была ли полезна информация?
интересно какая цена будет у такого бордюрчика!? :D вибролитых бордюров такого размера я не видел! :o
Была ли полезна информация?
Цитата
udavvv пишет:
интересно какая цена будет у такого бордюрчика!? :D вибролитых бордюров такого размера я не видел! :o

Я бы еще задал вопрос "СКОЛЬКО ТАКАЯ ФОРМА ВЫСЛУЖИТ" :?: :mrgreen:
Была ли полезна информация?
Делать то делают но те у которых "волшебный" пластик и соответственно торгующие супер технологией. Если в Украине средняя цена формы бордюра 500-210-65мм 15-20 грн , то у них форма размером 1000-300-150мм 960 грн. Лучше и дешевле из метала.Хотя хотелось бы из пластика и я думаю гривен 150-200 за форму золотая цена :?: .Хотя я сужу со стороны производителя плитки а не форм :P :?:
Была ли полезна информация?
Цитата
Юрий Коваленко пишет:
Где на Украине можно купить пластиковые формы для производства бордюров длиной 1000мм

Проще наверное взять две обычные формы и спаять их вместе,я так делал на двухсторонних.
Была ли полезна информация?
Привет,всем
Такие деньги (960грн) за простую мыльницу?????Там наверно, цена не в формах,
а в прилогаемой супертехнологии :shock:
Могу помочь Вам, найти такие формы,значительно дешевле ,
из стеклопластика,качество поверхности форм,на уровне хорошего АБС-пластика :wink:
Цена будет зависеть от количества форм в заказе!
Была ли полезна информация?
Подниму тему может производители проснулись... image
Была ли полезна информация?
Вы о чем вообще? Никто и не спал :D
Размеры дайте бордюра - прикину цены. Метровые у меня есть сливы, под решетку, с гребенкой сверху :) Нормально ходят, просто пластик 3 мм. Для бордюров специальной формы не делал - используем 2-х метровую форму подоконника узкого, получается и клиенту дешевле и нам проще :D
Просто именно метровый выйдет дорого. Размер стола 1, 2 и 3 метра. Придется делать на 2-х метровом, будет много отходов. Оптимально 95 см или 1,95 м :)
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)