Вибропресс ПТ 11, можно ли купить Б/У?

Вибропресс ПТ 11, можно ли купить Б/У?
можно ли купить пт 11 бу тысяч за 200-300 ?
Была ли полезна информация?
Цитата
russ пишет:
можно ли купить пт 11 бу тысяч за 200-300 ?
-------------------------------------------------------------------------------------------
Этот аппарат уже по лучше но за такие деньги думаю навряд ли.
Была ли полезна информация?
а за сколько? :!:
Была ли полезна информация?
Абсолютно новый с двумя или тремя матрицами отдают за 500.
Была ли полезна информация?
можно ссылочку? :?: :!:
Была ли полезна информация?
Могу тел в личку.
Была ли полезна информация?
grec-ruslan@yandex.ru
Была ли полезна информация?
кто подскажет какой пресс более производительный пт-11 иливип-6пб? :!: :?:
Была ли полезна информация?
Владимир а какои ПТ11 то что в Ростове что ли, так у того скорость как у умерающей черепахи, у оригенала на разогретую маслостанцию формовку можно зделать за 15 сек, я щас сам над ним колдую, а то ни станции да и пульт ужасный. Маленькие пресса она производительными и автоматическими должны быть, тогда и обьем можно шлепать, ну а там пошло поехало, поэтому такого рода станки могут быть дорогими хотя есть не плохие и дешовые.
russ пт11 полуше но все зависит кто его делал и какая у него начинка, если расматривать такого рода хорошии пресса то меньше чем за 12500 евро вы не наидете. Я это говарю потому что знаю все расходы на его производства. Все что меньше это жучки.
Была ли полезна информация?
краснопреснинский пт -11 можно на нем делать плитку меньше 7 см и легкео ли его переделать ? :!: :?:
Была ли полезна информация?
Цитата
russ пишет:
краснопреснинский пт -11 можно на нем делать плитку меньше 7 см и легкео ли его переделать ? :!: :?:
Почитайте ветку - Вибропресс нужна информация - там вроде писали что можно и потоньше на ПТ 11.
Была ли полезна информация?
Цитата
SVP пишет:
Владимир а какои ПТ11 то что в Ростове что ли, так у того скорость как у умерающей черепахи, у оригенала на разогретую маслостанцию формовку можно зделать за 15 сек, я щас сам над ним колдую, а то ни станции да и пульт ужасный. Маленькие пресса она производительными и автоматическими должны быть, тогда и обьем можно шлепать, ну а там пошло поехало, поэтому такого рода станки могут быть дорогими хотя есть не плохие и дешовые.
russ пт11 полуше но все зависит кто его делал и какая у него начинка, если расматривать такого рода хорошии пресса то меньше чем за 12500 евро вы не наидете. Я это говарю потому что знаю все расходы на его производства. Все что меньше это жучки.
Ярослав, ты напутал, тот пресс был в Краснодаре, то самоделкин был. А это новый Кр.Пресненский пт-11, чел перед кризисом взял с тремя матрицами, а потом по видимому что то помешало и он его продаёт. Вот и всё.
Была ли полезна информация?
Цитата
alkantra пишет:
Цитата
russ пишет:
краснопреснинский пт -11 можно на нем делать плитку меньше 7 см и легкео ли его переделать ? :!: :?:
Почитайте ветку - Вибропресс нужна информация - там вроде писали что можно и потоньше на ПТ 11.
В Москве продаётся ПТ-11 переделаный под h-50, по видимому можно.
Была ли полезна информация?
думаю что 50мм это придел, они наверное траверс переделали, но то то тоньше уже будет никак, конструктивность не позволит. А цена за новыи не плохая советую взять, плохо тока что еденичныи случаи.
Была ли полезна информация?
напишите ссылку или на почту скинет кто продет пт-11 или вип-6пб grec-ruslan@yandex.ru :!: :!: :!:
Была ли полезна информация?
Цитата
russ пишет:
напишите ссылку или на почту скинет кто продет пт-11 или вип-6пб grec-ruslan@yandex.ru :!: :!: :!:
http://irr.ru/advert/22691674/ http://irr.ru/advert/39305803/ ----- Битте
Была ли полезна информация?
спасибо
Была ли полезна информация?
Могу сказать, что "Механика Плюс" из всего перечня продаваемого ими оборудования Вам может предлагать наш ВИП-6ПБ из Волгограда, т.к. я им скидывал информацию по вибропрессу, так что не теряйте время зря.

Удачи!
Была ли полезна информация?
спасибо :!: :!: :!:
Была ли полезна информация?
уважаемые форумчани у кого есть электро схемы и тех документация на прессы пт-11 и вип6пб скинте на e-mal grec-ruslan@yandex.ru заранее буду благодарен за информацию :!: :!: :!:
Была ли полезна информация?
Цитата
russ пишет:
уважаемые форумчани у кого есть электро схемы и тех документация на прессы пт-11 и вип6пб скинте на e-mal grec-ruslan@yandex.ru заранее буду благодарен за информацию :!: :!: :!:
Тех.документация, электросхемы, гидросхемы, Вы хоть представляете сколько это листов?! Это пачка толшиной в 2см!
Была ли полезна информация?
я понимаю коллега :!: :!: :!:
Была ли полезна информация?
А Вы попросите документацию у производителя.
Была ли полезна информация?
я думаю они врятли помогут
Была ли полезна информация?
нужен специалист для провидения пусконаладочных работ пресса ПТ-11 бу в Воронеже :!: :!: :!:
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)