Смотреть всем.........

Смотреть всем.........
Я, дико извеняюсь, но попрошу найти в инете фильм - «Скрытая правда» или еще называется «Уничтожение нации»...

Попрошу всех просмотреть от начала до конца...

Если сможете - ответьте на вопрос: а Вы тоже будете продолжать сливать свои мозги в унитаз????







ВСЕМ СМОТРЕТЬ!! Они готовы на многое что-бы вы никогда не узнали об этой информации! Фильм «Скрытая правда»
Была ли полезна информация?
Лекции Жданова чтоль ?
Ужо смотрели все.
Исчо есть "Русский крест" или типа того что то.
Была ли полезна информация?
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2617019 Это вот этот что-ли?
Была ли полезна информация?
нет... не это...

фильм о алькоголе и что делают с русским народом....

я его в инете нашол как УНИЧТОЖЕНИЕ НАЦИИ

ну тип того - если выпел алкоголя - мозги в унитаз - это реальная правда, подтверждено!!!!
Была ли полезна информация?
то самое, то самое!!!!!
Там материалов 8 с лишним часов......среди них и Жданов........
а вот всё меню диска.........
помимо видеоматериалов присутствует масса текстовых документов, очень интересных........
image
004.jpg (22.29 КБ)
image
005.jpg (50.67 КБ)
Была ли полезна информация?
За это и выпьем! :)
Была ли полезна информация?
Цитата
незнайка на луне пишет:
За это и выпьем! :)
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Была ли полезна информация?
Да, в России до 60 лет не доживает половина мужиков, но посмотрите Николай II ввел сухой закон, Горбачев начал бороться с пьянством. Нет хватит революций, а то придут к власти такие придурки ... - лучше культурное питие ( по Сталину).
Успехов
Была ли полезна информация?
Культуру, а вернее ее отсутствие, надо менять. пьянство здесь не при чем. На Руси всегда будут пить. Вопрос лишь в количестве.
Была ли полезна информация?
Цитата
Александр Черниговский пишет:
Да, в России до 60 лет не доживает половина мужиков...
Тут по радиву услышал рассказ андролога, посетившего конфу в пиндосии:
" средняя мужская продолжительность жизни у нас 67 лет... "
"средний возраст обращающихся за фаллопртезированием в омериге - 75-80 лет..."
Была ли полезна информация?
Тут не так все просто. В 90-х годах провели научный эксперимент ( не помню , вроде в Америке).
Суть следующая: отобрали 2 группы по 20 бизнесменов ( мужчин и женщин) одинакового возраста,
здоровья и т.д. Так вот одна группа вела здоровый образ жизни, а другая жила в обычном для себя
режиме, то биш ели, пили , что хотели. Так вот через несколько лет ученые были в недоумении,
группу здорового образа жизни стали преследовать смерти и болезни. Не догадываетесь почему?
Самое главное это не то, что мы едим и пьем, а то о чем, о ком и как мы думаем и если вы способны
на позитивное мировозрение, без всяких обид, претензий ( полный душевный комфорт), то вам можно
не пить и не курить. Но дело в том, что такой миролюбивый нрав может иметь человек, который ни
хрена не делает, находится в роли наблюдателя - мудреца. Если же вы крутитесь как белка в колесе,
постоянно в напряге, как же быть, лишать себя последних удовольствий вкусно поесть и выпить.
Подскажите , каким образом избавляться от стрессов.
Была ли полезна информация?
Здравствуйте! Страшилки можно и не смотреть, и так ясно самое страшное курево - проанализировал умерших знакомых и родственников ,если не сожрет рак в 40 50 лет то смерть обеспечена в 60 +*- 2 года ,а непомерное питье усугубляет еще,но это для 90% народа ,но почему то каждый курильщик считает что он не входит в это число.
Почему пить крепкое спиртное вкусное питье - ведь это горькая гадость.У меня лично отец курил в доме ,но я и брат не брали в рот этот горький дым , моих два сына тоже не курят да и с питьем весьма разумно. Дело все тут в генетике и в воспитании дети в 99% повторяют родителей . Если мы целой семьей можем на новый год два дня пить бутылку шампанского и бутылку хорошего вина то у детей ни когда не возникнет желания снимать стресс питьем алкоголя.Я начал пить рано с друзьями и потому что так делают все.Если было бы возможно начать жизнь с начала я бы вообще не брал спиртное в рот.Нация не перестанет пить пока не сменятся несколько поколений когда в труде трудно будет заработать на жизнь,а на питье просто не будет хватать средств. При этом необходимо исключить из средств информации образ красивой пьяной жизни. Да что тут говорить итак все ясно .Делай как я должен быть девиз каждого понимающего.

Михаил Рубцовск.
Была ли полезна информация?
Цитата
DIMLE пишет:
.Делай как я должен быть девиз каждого понимающего.

Михаил Рубцовск.
А Вы- истина в последней инстанции? :lol: Слыхали о Джереми Кларксоне?
Была ли полезна информация?
Здравствуйте ! Я имел в виду не себя ,а каждого мыслящего ,спаси себя икого сможешь вокруг. Исправить население нельзя оно рождает себе подобных.Еще нельзя сделать добро людям,если они к нему не стремятся.Я пустил в родительский дом жить молодых людей судя по их виду бесплатно. В итоге остались пустые стены все пропито и проколото.Погорельцам построили дома снабдили бытовой техникой, уже говорят продают потихоньку.Помогать нужно тому кто тянет , а у нас в стране хомут напяливают. А лодорей и нищих кормить не разрешая плодиться пусть потихоньку вымирают.

Михаил Рубцовск.
Была ли полезна информация?
идиотизм. человек наверняка ни о чем знать не может, это только Богам дано. некоторым, самым умным, кажется, что они наверняка знают, что алкоголь - вред. А я вчера нажрался как свинья и по пьяне обзвонил своих заменяет . А сегодня ко мне очередь с деньгами стояла. И думаю теперь, алкоголь - польза.
Была ли полезна информация?
ну заменяет с кредитом если сходитьса хоршо а меру надо знать, это на пользу.
Была ли полезна информация?
Цитата
DIMLE пишет:
Здравствуйте ! Я имел в виду не себя ,а каждого мыслящего ,спаси себя икого сможешь вокруг.

Михаил Рубцовск.
Почему- когда я слышу в свой адрес чьё то желание меня спасти- я напрягаюсь?
Была ли полезна информация?
Здравствуйте! Очень правильная реакция,Ведь благими намериниями дорога вымощена в ад!!!
Все разумно в меру, голова дана не только шапку носить. А пьянство -это добровольное сумошествие.По этому ясна реакция должников.

Михаил Рубцовск.
Была ли полезна информация?
... если выпил алкоголя - мозги в унитаз - это реальная правда, подтверждено!!!! - А то, ведь Инфа 100%!!!! http://lurkmore.ru/%D0%91%D1%80%D0%B8%D ... 1%8B%D0%B5.

Ну а теперь по существу:

Так кто же такой этот, который так засирает мозг, товарищ Жданов?

Владимир Георгиевич Жданов — Новосибирский выдающийся учёный шаман, профессор несуществующего института, академик Академии Трезвости (Российская Академия Еретических Наук), общественный деятель, любимец хабрабыдла, и борец с невидимым закулисным мировым правительством и насаждаемыми им алкоголизмом и курением большей части населения Российской Федерации. Большинство его речей основывается на антинаучных фактах, и осмеиваемых современной академической наукой, что не мешает народу верить ему. И что, сука, характерно, сама наука также часто высмеивается некоторыми фактами. Особенно доставляет тот факт, что Жданов не является ни медиком, ни наркологом, а вовсе по образованию он физик. Также, за 20 лет пустого краснобайства так и не провёл ни одного научного исследования на тему алкоголя. Так что в достоверности своих изложений он сравним с дилетантом.

А "ноги" то растут по всей видимости отсюда:
Цитата
«Люди научились получать алкоголь с древних времен следующим оригинальным образом: Они брали сосуд. И в этот сосуд наливали виноградный сок... И запускали в этот виноградный сок дрожжевые бактерии. А дрожжи — они очень большие сладкоежки. И под микроскопом видно (рисует на доске): вот она бактерия, вот у ней глаз, вот у ней рот, вот она поедает сахар, а сзади у нее из-под хвоста, из клоаки выходит этиловый спирт... Таким образом алкоголь есть не что иное, как моча дрожжевых бактерий... По научному — экскременты. И вот эти бактерии пожирают сахар, мочатся, мочатся мочой, и когда концентрация мочи в бочке достигает 11%, то, как всякий живой организм, они в собственном дерьме захлебываются и подыхают. Если это пойло тут же разливают по бутылкам, то называется оно «Вино сухое ординарное»... А если два года отстаивают, отцеживают подохшие трупики и сливают только мочу с остатками сока, то это пойло называется «Вино сухое марочное.»

Просмотрев трехчасовое видео от борца Жданова, приходишь к мысли — бухать-то оказывается вовсе не полезно, а очень даже вредно. Жданов как бы пугает нас злыми бактериями, кровавыми монетными столбиками, фотографиями детей-мутантов якобы из местного роддома.

Содержание своих лекций Жданов невозбранно почерпнул из книги Углова «В плену иллюзий», щедро сдобрив его ужастиками про вызвавшее смерть пьянство, гастриты, пукающие бактерии и прочую заменяет . Однако, несмотря на пугающее обилие разных по объему и правдивости баек в лекциях Жданова, суть всех, абсолютно всех его лекций можно передать, ограничившись всего одной несложной фразой: «Завязывайте бухать, идиоты!».

Безусловно, мысль в общем-то ценная: у отдельных представителей народа должна быть полная картина о влиянии чрезмерных доз алкоголя на их организм в юном возрасте, и последствия в реальной жизни — вроде язвы в 45 лет, отрезанных ног в 55 и смерти в 60 от рака легких (если человек еще и курил) или сердечной недостаточности (если пил как конь и курил как паук).

Но реализация, как всегда, подкачала. Методы Жданова вызывают у неокрепших умов недоверие к науке, ZOG (Жыдовское Оккупационное Правительство) паранойю, интерес к мракобесию, а в конце концов, ведут к полному фимоз головного мозга.

Жданов активно намекает на то, что русское население пьет не по своей воле, а по хитрому напущению ZOG. Повсеместная продажа алкоголя в процентном соотношении к альтернативным напиткам (85\15) как бэ подтверждаэ сий тезис.

Качество коньяка определяют, убивая щенков!!! - во как оно на самом деле!!!!

и т.д и т.п.

Ну а полностью срывают покровы здесь: http://lurkmore.ru/%D0%96%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2

По прочтению сего попрошу высказываться по существу.
Была ли полезна информация?
Здравствуйте! Честно говоря даже не хочется читать разную ересь вроде влияния на нас из вне . Хватило по горло коммунистической пропаганды в свое время.Даже сейчас не хочется слушать их вождей ,хотя иногда они говорят верно.Пока они не повинятся перед народом за свои грехи не будет внимания к ним.На счет питья скажу что виноградное красное вино очень полезно не вдаваясь в подробности. Лет тридцать назад я попал на танц площадку абсолютно трезвый . О ужас ЗООПАРК обезьяны в клетке,неужели и я такой 1,8 м роста с бутылки даже не ведет.Сделал вывод даже охмелившись делать нечего в общественных местах. В общем для себя каждый делает выбор сам.Слушаю со вниманием самого русского еврея Веллера М.И. по радио РОССИИ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ В14-10 мск.

Михаил Рубцовск.
Была ли полезна информация?
Цитата
DIMLE пишет:
Здравствуйте! Честно говоря даже не хочется читать разную ересь вроде влияния на нас из вне ..
+1.мракобесы.
Была ли полезна информация?
Цитата
Александр Черниговский пишет:
Да, в России до 60 лет не доживает половина мужиков, но посмотрите Николай II ввел сухой закон, Горбачев начал бороться с пьянством. Нет хватит революций, а то придут к власти такие придурки ... - лучше культурное питие ( по Сталину).
Успехов

Сейчас по-вашему в России культурно пьют? ;)


_________________
С уважением Дмитрий. Моя специальность - продвижение сайтов
Была ли полезна информация?
Как алкоголик со стажем имею право высказаться.....
Неважно каким образом достигается цель отвлечь или оградить людей, а особенно молодёжь, от пьянства. Ничего абсолютно в бухле хорошего нет - этот факт не требует доказательств. У нас ведь какая поговорка в действии? "ПЬЁМ И РАБОТАЕМ ДО УПАДА!" А данный образ жизни как раз и ведёт к деградации. Так что не хрен тут хаять человека, который хоть что-то делает для людей полезное. Один послушает и прозреет, а другому что-то другое нужно, а третьего уже конкретно изолировать пора........Так что если хоть один пьяный баран из стада призадумается, посмотрев и послушав такие лекции - это уже хорошо........ :|
Была ли полезна информация?
Здравствуйте! Совершенно согласен. Сон -это ночная фантазия мозга дневных впечатлений. Сын постоянно дрындел курящему товарищу , что с ним даже на улице неприятно гулять, страшно воняет ,но Курильщики этого не понимают.Еще они дружили с доктором.И вот снится товарищу что он на обследовании у доктора,доктор во сне ему говорит что все нутро у него пропало и жизнь у него закончилась .Проснулся друг в холодном поту и бросил курить.
Так что любое умелое воздействие не всегда проходит даром.

Михаил Рубцовск.
Была ли полезна информация?
Как бы то не было, но пить люди стали меньше в наше время, может уровень жизни стал выше или интелект.
Теперь далее, чем крепче - тем вреднее; все яд -дело в дозе ( и вино красное - это алкогольный напиток, да
чуть менее вредный чем водка, но не более). Для того, чтобы пить с пользой , нужно в первую очередь иметь
нутро здоровое , качество напитка и меру для себя соблюдать. ( вспомните У. Черчиля, который каждый день
пил не менее 1 бутылки коньяка, курил, но дожил до 93 лет). Не нужно рассматривать этот вопрос однобоко.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)