Выставка - лучший инструмент продаж?

Выставка - лучший инструмент продаж?
Уважаемые коллеги! Через несколько дней начнётся Новый 2010 год. А с ним и начнется новый сезон продаж наших материалов. Один из самых эффективных и действенных способов продаж участие в региональных выставках. Есть мнение у уважаемых коллег, а стоит ли тратить средства и время на участие в выставках? Будет ли эффект?
Была ли полезна информация?
Выставка - деньги на ветер. Ну разве, что для понтов.
Там еще классную грамоту в рамочке дают, и за совсем недорого можно "Лауреата" или еще какую хрень прикупить для внушительности. На лабухов действует. Проверено.

За те-же деньги можно гораздо более действенную рекламу на месте организовать.

Но с другой стороны - в качестве становления, - "Себя показать, людей посмотреть, понты развести и т.д." очень даже ниче. Все мы этим переболели.
Но в настоящий момент я даже рекламу в прессу даю по минимуму - есть гораздо более действенные и продуктивные способы избавиться от лишних денег.
Была ли полезна информация?
Не согласен. Я же имею ввиду региональные выставки. Т.е. местного значения. Уже шестой год выставки целый год кормят. Если человек надумал строится, он придет именно на эту выставку. Это как базар, где встречаются покупатели и продавцы! Насчет больших имиджевых выставок в центральных городах согласен Сергей с Вами полностью. Сам плевался...
Была ли полезна информация?
Не приходят, Евгений. Туфта всё это, ТУФТА!!! :|
Народец начинает строиться ВДРУГ, а не тогда когда начинает работать выставка.....
Была ли полезна информация?
Если хорошо организованная выставка, что лично у нас это проблематично(организаторам главное лаве за м.кв. собрать) и при Вашей хорошей подготовке даст Вам максимум до 15% клиентов и даст стимул Вашим конкурентом :mrgreen:
Была ли полезна информация?
Цитата
Там еще классную грамоту в рамочке дают, и за совсем недорого можно "Лауреата" или еще какую хрень прикупить для внушительности. На лабухов действует. Проверено.
Ох,любите вы,Сергей,словечки непонятные.
Только "лабух"-это музыкант на слэнге лабухов.Уж ни как не лох.

А я согласен с Евгением.
Фирма,на которую я батрачу,большинство заказов получает
после выставок ,в которых она участвует постоянно.
И это при том,что ее сайт на второй строчке в поисковике Yandex.
Была ли полезна информация?
Цитата
Сергей Ружинский пишет:
Там еще классную грамоту в рамочке дают, и за совсем недорого можно "Лауреата" или еще какую хрень прикупить для внушительности.
Нам тоже предлагали на выставке торжественно получить;
1.медаль, диплом и звание 100 Лучших товаров года всего за 15000грн-55555рублей
2.медаль, диплом, кубок 100 Лучших товаров Украины с занесением в какой то там реестр награждает сам мер города с телевидением всего за 28000грн или 103700рублей. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Но все равно есть понт с выставок :wink:
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)