Предложили работу в Полипласте

Предложили работу в Полипласте
Добрый день.
Предложили работу в компании Полипласт, представительство в Новосибирске, продажи добавок.
Хотелось бы услышать от коллег, каковы условия труда??? Сейчас работаю в компании, производящей похожую продукцию, так что интересно, стоит ли менять.
Была ли полезна информация?
Та никто ничё не скажет. Все подписывают договор о неразглашении информации и молчат как партизаны.
Обычные условия тама, а шо вы конкретно имеете ввиду ?
Была ли полезна информация?
Цитата
Dante пишет:
Добрый день.
Предложили работу в компании Полипласт, представительство в Новосибирске, продажи добавок.
Хотелось бы услышать от коллег, каковы условия труда??? Сейчас работаю в компании, производящей похожую продукцию, так что интересно, стоит ли менять.
Менять не стоит. Для полипласта характерна очень сильная текучка кадров. Больше года там мало кто задерживается. Отношение к людям -- как к пушечному мясу.
Была ли полезна информация?
Цитата
незнайка на луне пишет:
Та никто ничё не скажет. Все подписывают договор о неразглашении информации и молчат как партизаны.
Я ничего не подписывал. Проработав четыре месяца в украинском представительстве уволился и до сих пор не жалею. Если кто думает что Полипласт это крупная, серьёзная компания, то он сильно ошибается.
Была ли полезна информация?
Цитата
Серебряков Александр пишет:
Я ничего не подписывал. Проработав четыре месяца в украинском представительстве уволился и до сих пор не жалею. Если кто думает что Полипласт это крупная, серьёзная компания, то он сильно ошибается.
Ну уж и не маленькая с другой стороны. Я подписывал.

Dante, тут всё зависит от того кем сейчас работаете и в каком качестве приглашают туда...
Если меняете менеджера на менеджера - то это "те же яйца, вид сбоку" - носиться по закреплённой территории, надоедать работникам заводов, "сидеть" на телефоне и "работа в офисе" )))
Единственная может разница - компания поизвестней.
Я там работал технологом. Почти 2 года. Сейчас жалею только об одном - зачем же так долго. Не интересно вобщем было. Единственный положительный момент - общение с технологами, работниками лабораторий "окучиваемых" заводов - много интересной информации от неформального общения.
Была ли полезна информация?
Цитата
незнайка на луне пишет:
Цитата
Серебряков Александр пишет:
Я ничего не подписывал. Проработав четыре месяца в украинском представительстве уволился и до сих пор не жалею. Если кто думает что Полипласт это крупная, серьёзная компания, то он сильно ошибается.
Ну уж и не маленькая с другой стороны.
Если сравнивать с приличным ЖБК в крупном городе, то ЖБК будет по-больше и по численности работающих и по оборотам. Да и лаборатория заводская будет по-крупнее и по-оснащённее чем "Научный центр" в Новомосковске. :roll:
Цитата
незнайка на луне пишет:

Я подписывал.
БРА-А-А-Т!!! :shock: :D
Была ли полезна информация?
Цитата
Серебряков Александр пишет:
БРА-А-А-Т!!! :shock: :D
Та эта не более чем обычная формальность. Я б даже если захотел не смог бы ничего секретного "разгласить". Все эти так называемые "секреты" в одной книге Батракова можно найти при желании ))
Цитата
Серебряков Александр пишет:
Если сравнивать с приличным ЖБК в крупном городе, то ЖБК будет по-больше и по численности работающих и по оборотам. Да и лаборатория заводская будет по-крупнее и по-оснащённее чем "Научный центр" в Новомосковске. :roll:
XD
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)