Спроси Silasta

Спроси Silasta
Хочешь производить пенобетон?
Не знаешь какое применить оборудование?
Твой пенобетон не твердеет?
Твой пенобетон твердеет но медленно?
Надоели спайки на пенобетоне?
СПРОСИ Silasta ПОЛУЧИШЬ РЕЗУЛЬТАТ И ТВОИ МЕЧТЫ ОСУЩЕСТВЯТСЯ.
Была ли полезна информация?
Да примечание. Халявщиков просьба тему не марать. Ни на какие вопросы как в теме о теоретической поддержке отвечать не буду. Только отработка техпроцесса и поставка необходимых материалов на хоздоговорных условиях. Цена договорная.
Была ли полезна информация?
Вот так.
А когда домЫк СОБСТВЕННЫЙ удумал строить - за халявной помощью прибежал на Форум.
Алексей прости, был не прав. Ошибся в человеке. Жалею.
Была ли полезна информация?
Цитата
Сергей Ружинский пишет:
Вот так.
А когда домЫк СОБСТВЕННЫЙ удумал строить - за халявной помощью прибежал на Форум.
Алексей прости, был не прав. Ошибся в человеке. Жалею.
Я вообще то не халявной помощи просил, а предлагал честный обмен на технологии. Но извините так ничего и не получил, кроме НЕБОЛЬШОЙ помощи организаторов форума, ЗА ЧТО ИМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН. И по прежнему считаю этот форум пенобетонных халявщиков, которые все хотят получить даром.
Ну а в отношении Вас господин Ружинский, МОЕ МНЕНИЕ НИКОГДА НЕ МЕНЯЛОСЬ.
Была ли полезна информация?
А не могли бы Вы, Silast, озвучить хоть бы приблизительные расценки на свои консультации?! :wink: И каким хазером представляете условия (способ) хоздоговорного обмена? Утром - деньги, днём - стулья? А можно так: утром - стулья, а днём - деньги?! :wink: :mrgreen:
Была ли полезна информация?
Оригинально! Предлагать свои услуги за деньги людям, и тут же хамить им. Может Silast и силён в пенобетонах, но в маркетинге дырка от бублика.
Была ли полезна информация?
идея у silasta правильная. если человек жизнь положил на изучение этого материала, то теперь надо и получать дивиденды. Главное чтобы расценки были приемлимые. Можно еще на форуме вывесить список своих изобретений и новаторских идей с расценками на доступ к ним. только не понимаю как вы собираетесь консультировать например начинающих производителей которые порой вкурить не могут какие процессы должны происходить. тоак что батенька предлагайте еще выездные консультации :lol:
Была ли полезна информация?
Цитата
Николай Кибкало пишет:
идея у silasta правильная. тоак что батенька предлагайте еще выездные консультации :lol:

так мы даже в одном городе находимся, "я думаю не дорого выезд будет стоить"
Была ли полезна информация?
Безусловно, никто не отрицает право получать дивиденды со своих знаний. Пожалуй, Николай предлагает на этот момент единственно правильное решение вопроса обмена. Подумайте, Silast! :) А то что некоторые, порой, "вкурить" не могут процессы - так это им в библиотеку............проблема то чья? :shock:
Была ли полезна информация?
Ребята, да никого и ни при каких условиях я консультировать не собираюсь. И вообще, мой ответ этому нехорошему человеку Ружинскому удалили и ответ на претензии к участникам форума тоже, а почему я должен молчаливо взирать на оскорбления Ружинского. Пока руководство форума не удалит это сообщение, вообще ничего говорить не буду да и заходить тоже.
Была ли полезна информация?
А по вопросу консультаций еще раз скажу. Никаких платных консультаций не оказывал и не собираюсь оказывать. Речь шла о хоздоговорных отношениях по отработке техпроцесса. За тему, стоимостью меньше 25000 руб не берусь . Вот и все. РАботаю с людми, которые уже наладили производство и хотят его улучшить. Как правило эти затраты отбиваются за две недели., поскольку выражаются в улучшении физико - механических свойст, кинетике набора прочности и экономии цемента до 20 %.
Была ли полезна информация?
Вот это уже лучше. Потому что - проще.
Михаил Аркадьевич, по-любому - это консультация. Я тоже сперва думал, что не буду консультировать, а получается, что наоборот - сплошные консультации.
Расценок не озвучиваю, так как разные пректы имеют разный масштаб. Наиболее приемлемым оказалось "оказаться" внештатным постоянным консультантом.
Предлагаю "бартерные" обсуждения некоторых интересных тем по привату :mrgreen:
Была ли полезна информация?
Уважаемый Рязанец ! Ко мне часто приходят бизнесмены разных мастей и задают вопросы. Вот если давать прямые ответы на прямые вопросы, вот это называется консультация, а если Вы осуществляете анализ существующей технологии и применяемого сырья и выдаете свои рекомендации в виде отчета, это хоздоговор. Вот этим я и занимаюсь, а консультированием - НЕТ.
Была ли полезна информация?
Михаил Аркадьевич, пусть так. Хоздоговор, так хоздоговор . пусть у вас их прибывает :)
Подпись мне вот понравилась, в "вензелями" :mrgreen:
Была ли полезна информация?
Цитата
Николай Кибкало пишет:
ну и незлобина из камеди с собой захватите :P
Незлобина этого, глаза б не видели, только позорит родной город. А Наташа между прочим, родной тетей известной артистки Марии Порошиной является. Ладно, это к пенобетонной теме не относится, приносим извинения за offtop и снова удаляемся.
Была ли полезна информация?
Между строк это вполне ясно видно. Мне - особенно ясно, по итогу более личного общения с М.А.Михеенковым (Silast)
Добавлю, что" спрашивать" у него хоть что-то - дохлый номер. Кроме унижений и неадекватной реакции вы от него ничего не получите.
Тема бесполезная.
Была ли полезна информация?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я то это очень четко понял!
Потому и "приятней", что в "постоянных переговорах" получается, как сказал тут Тимонин , "дырка от бублика".
По всей видимости - "иного не дано".... :lol: :lol: :lol: :lol:
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)