А где моя тема?

А где моя тема?
Захотели-вырезали без всякого уведомлени! :evil:
Была ли полезна информация?
Уважаемый elbor,

обычно вырезаются сообщения с рекламой.

С уважением
Алексей
Была ли полезна информация?
Уважаемый Алексей,

я просил помощи в выборе оборудования из трех конкретных моделей.
А как тогда можно сравнивать ту или иную модель не зная названий и производителей?
Любой человек работающий с интернетом и без меня найдет то, что ему нужно, а как найти тех, кто реально работает на том или ином оборудовании и услыщать их мнение по оборудованию.

Спасибо.
Была ли полезна информация?
Идите в приват, там можно рекламировать.
Была ли полезна информация?
Опять вырезали мою тему!!!
Первый раз я просил помощи в выборе оборудования и написал трех производителей - сочли видимо за рекламу "(работаю я видимо рекламщиком у всех трех)".

Второй раз я спросил, кто работал на указанном оборудовании, но уже другом "(видимо я и там рекламщиком подрабатываю)"

Так может вообще вырезать все темы по оборудованию с форума «Прочее - новые материалы и оборудование», «оборудование для производства пенобетона и газобетона» в Ячеистых бетонах.
Если нельзя обсуждать - зачем они?

Пример: "слышишь Вась, а на каком ты оборудовании работаешь, да на таком, знаешь, ну как тебе объяснить, ну тут нельзя называть названия - короче на ведре с болтами!!!"

Так что ли называть производителей?
Смешно!

Или объясните мне, может я что-то не понимаю.

Спасибо и не воспринимайте лично – это всеволишь мое высказывание.
Была ли полезна информация?
Забыл написать: по просмотрам и по откликам - что на сайте и в личку мои темы были нормальными, а есть темы на форуме которые висят по два месяца, а просмотров 10... и откликов 0. Их не удаляют ... "очень интересные темы", да они не интересны!!!
Была ли полезна информация?
Очень многих начинающих производителей пенобетона интересуют вопросы
оборудования. Информации в интернете очень много. Но действительно выбрать качественную продукцию не так просто. А стоит она не малых средств. Вот и задаем мы интересующие нас вопросы на форуме с одной только целью-узнать мнение у опытных товарищей и выбрать доброкачественную продукцию Мною были выставлены темы про пенобетонные установки фирмы Fci-tech из г.Николаев,
а также фирмы СТС из Новосибирска в том числе на резательные агрегаты АРК и РК-2. Но темы сняты с обсуждения.Таким образом нас лишают право услышать мнение других и приобрести добротную продукцию. Поймите, организаторы форума, это не реклама какого-то производителя, а это получение
информации о качестве товара производителя
Была ли полезна информация?
Цитата
SidorenkoVV пишет:
Очень многих начинающих производителей пенобетона интересуют вопросы
оборудования. Информации в интернете очень много. Но действительно выбрать качественную продукцию не так просто. А стоит она не малых средств. Вот и задаем мы интересующие нас вопросы на форуме с одной только целью-узнать мнение у опытных товарищей и выбрать доброкачественную продукцию Мною были выставлены темы про пенобетонные установки фирмы Fci-tech из г.Николаев,
а также фирмы СТС из Новосибирска в том числе на резательные агрегаты АРК и РК-2. Но темы сняты с обсуждения.Таким образом нас лишают право услышать мнение других и приобрести добротную продукцию. Поймите, организаторы форума, это не реклама какого-то производителя, а это получение
информации о качестве товара производителя

Я кстати принимал участие в этой теме о фирме Fci-tech из г.Николаев, выложил фото и ссылку - поэтому и удалили!
Была ли полезна информация?
Идите в приват, там можно рекламировать.
Была ли полезна информация?
Сергей Иванович, тема приват для "зеленых", так что не кривите душой, а честно скажите что реклама для "особо одаренных". :lol:
Вы сами - то попробуйте обсудить оборудование не дав ссылку или картинку производителя (уважаемая Та-Та и та боится что ссылки сочтут рекламой :wink: ), я думаю, что
есть тут негласные запреты - сообщения нещадно трутся, что не делает чести модераторам данного форума (Да хранит их господь в темном и прохладном месте!). :evil:
Была ли полезна информация?
Касательно рекламы (или даже подозрений на рекламу) на Форуме…
В очередной раз :)

Ну вы же прекрасно понимаете – малейшее попустительство в этом вопросе и Модераторы потом не смогут никому объяснить почему в одном случае потерли а в другом – оставили. Вот и перестраховываются – трут все подряд, при малейшем намеке на рекламу. Я не уверен, это просто моя версия.

Как стать проверенным пользователем.
topic12732.html
Была ли полезна информация?
Пару раз хотел стать "зелёным", игнорируют :cry: Видать фейсом не вышел :lol:
Была ли полезна информация?
Может не фейсом пробовать, а плечом попытаться эту дверь выдавить? :wink:

И что даже факсовые копии не просили выслать? :?
Была ли полезна информация?
Обращение к Савиных Алексею. Лично знаком с Тимониным, Вашим тезкой. Рекомендую быть Проверенным!
Была ли полезна информация?
Цитата
И что даже факсовые копии не просили выслать?

Ну у Вас-то особый случай - Вы, собственно, родоначальник ветки "Приват".
Завсегдатаии знают что-как-кто-зачем-почему-ихтоглавныйгад, А новичкам оно ни к чему.

Поэтому Борис Палыч - тихонько молчим в тряпочку по данному вопросу и не дразним Админа.
А то он вообще прикроет "Приват" в три щелчка, как и не было. - Нет раздела, нет и проблемм.
Вы уж не злите его. ;)
Была ли полезна информация?
Ну воопервых не злю, :wink: . а во вторых в условиях стать зелененьким так и написано: что если возникнут вопросы то и документики например по факсу попросят. Ну а тут то что выходит: и уж если даже документиков не попросили , тогда выходит что без вопросов отказали? :?: Ну или эти пару попыток у г-на Тимонина были слабенькими и оказались не замечеными. Хотя это опять таки вопрос к администраторам а не к нам с вами уважаемый СИР.

Ну а вот про родоначальника единоличного вы опять таки переборщили: насколько я помню то именно по вашей подсказке, или даже настоянию ПРИВАТ получился тем чем он есть и таким не доступным извне и изнутри форума, :wink: и также благодаря вашей антирекламной деятельности здесь на форуме народ даже и там боится рекламироваться :? Вообщем все благие цели в создании закрытого были похерены, и единственный прикол, так это выделяться цветом из толпы и ощущать :( возможность писать рекламки в отведенном месте. :twisted:
Так что в три щелчка закрывать форум нет смысла, так как для достижения моих целей про "что-как-кто-зачем-почему-ихтоглавныйгад" лично мне от форума приват вреда и пользы большой нет, а также и этому самому "ихтоглавномугаду" тоже по барабану.
Но вы все таки попробуйте в поисковике набрать фамилию Кудряшова, а заодно и Ерокина и в первых строчках найдете доступную о них информацию и причем не из Привата. :lol: :lol: а из других общедоступных сайтов. :wink:
Была ли полезна информация?
Я вроде бы добавил его в группу. Сегодня попробовал, говорит, что он уже в ней. Почему не зеленый будем разбираться.
Была ли полезна информация?
галочка не была поставлена.
Была ли полезна информация?
Ох уж эти галочки :lol: , а впрочем и все остальные особы женского рода :lol: . Тут чуть было очередная баталия из за вот такой галочки не случилась. Но тем не менее скорость позеленения масс мала , да и сообщения там напрочь отсутствуют, так что может есть смысл задуматься об функциональном изменении форума Приват? Ну и вопрос к Константину: про закрытый форум который был все таки создан.

Хотя г-ну Ружинскому предлагать это воздержусь :lol: , уж больно он не уступчивый. :wink:
Была ли полезна информация?
Цитата
КСМ пишет:
Идите в приват, там можно рекламировать.
ВИП-6 тоже убрать должны с форума?
ВИП-6 самый лучший вибропресс. Только на ВИП-6 можно делать качественную продукцию, Остальное живопыры и хлам.
ПОКУПАЙТЕ ВИП-6
телефон оставить?
Была ли полезна информация?
Цитата
$timul пишет:
Цитата
КСМ пишет:
Идите в приват, там можно рекламировать.
ВИП-6 тоже убрать должны с форума?
ВИП-6 самый лучший вибропресс. Только на ВИП-6 можно делать качественную продукцию, Остальное живопыры и хлам.
ПОКУПАЙТЕ ВИП-6
телефон оставить?
Истину глаголите.
Ещё к хозяевам форума съездите , на их пресс посмотрите.
Они с ВИП-6, кстати "одноклассники".
ПТ-11 посмотрите, тоже пресс.
На КВАДРе прессы делают.
А телефон свой я уже несколько раз выкладывал, мне клонов , в качестве собеседников, незачем на форуме выставлять.
Была ли полезна информация?
Цитата
Дыбов БП пишет:
Ну и вопрос к Константину: про закрытый форум который был все таки создан.
Закрытый был создан как полигон, чтоб не испортить основные ветки при объединении однотипных тем. Вывод так же был озвучен - без правки движка слияние тем "в лоб" невозможно, ибо сортируются сообщения по дате их размещения в исходных темах, короче получается полный бардак. На правку движка нет средств. Закрытый форум, так сказать, исчерпал себя, да и изначально не был предназначен для общения, просто полигон и ничего более!
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить