Документы на производство?

Документы на производство?
Какие нужны документы на производство пеноблоков?
Была ли полезна информация?
Усы, лапы и хвост.....вот и все документы. :wink: А вообще, вопрос неясен. То-ли Вы хотите узнать про сертификационную процедуру, то-ли про юридические документы, разрешающие Вам заниматься производством ПБ. :?
Была ли полезна информация?
Меня интересует вопрос сертификации. Еще встречал что на каждую партию пеноблоков нужно иметь "паспорт продукции"
Была ли полезна информация?
Не знаю как в России, а на Украине не обязательно сертифицировать.
Была ли полезна информация?
Да и на Алтае также. Виктор позвони - объясню. Я сейчас на строительной выставке в Казахстане, приеду пообщаемся.
Была ли полезна информация?
Не подскажите адреса производителей оборудования ПБ в Барнауле.
Была ли полезна информация?
Сертифицировать-то необязательно, спору нет. Да только без сертификата и найти покупателя труднее - ФАКТ. Я вот пока без сертификата колупался - ни фига толком продаж не было, а как сертифицировал - на год вперёд заказ отхватил.....И будь у тебя хоть какие распупенные отличные блоки ,без бумажки ты-БУКАШКА... :|
Была ли полезна информация?
Тогда следующий вопрос сертификатов большое количество, можно тогда конкретнее назвать сертификаты?
Была ли полезна информация?
Наберите в поиске сертификация продукция тут уже раз 10 рассказывали подробно что, как и куда... :roll:
post35619.html
post13658.html#13658
Органы по сертификации можно посмотреть тут, скачайте письмо ГОССТРОЯ, там в приложении есть адреса и телефоны.
topic.html
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)