Вибропресс для стеновых блоков. Нужна помощь в приобретении

Вибропресс для стеновых блоков. Нужна помощь в приобретении
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Прошу строго не судить за повтор вопроса! Меня итересует, что можно купить хорошего до 100 тысяч рублей? Из вибропрессов для стеновых блоков. Посоветуйте пожалуйста! Нахожусь в Москве.
Заранее большое спасибо откликнувшимся!
Была ли полезна информация?
за сто тыс хорошего ни чего не найдешь,такие цены,если только б/у. В пределах этой суммы можно купить "несушку"
Была ли полезна информация?
Может быть и так. Я уже много вариантов пересмотрел, но остановился на ВП-600 от фирмы Котто. По крайней мере из того что я видел, мне он больше всего внушает доверие. Сначала хотел несушку какую-нибудь взять, но качество я думаю будет на стационарном одноблочном.
Была ли полезна информация?
будет лучше качество :)
Была ли полезна информация?
[b]Приведу цитаты ;
На мой взгляд, это что надо
[/B]Прежде чем принимать решение, позвоните производителям и спросите:
где можно посмотреть их пресс в работе.
По характеристикам пресса одинаковые, но возможны моменты с обслуживанием и надежностью эксплуатации.
Очень часто удешевление конструкции делается за счет снижения надежности отдельных элементов.
Посмотреть в первую очередь:
пару трения колонны-траверсы.
Как решены узлы вращения (втулки, подшипники),
посмотреть качество сварки, особенно узла крепления вибратора, проверить жесткость рамы и стола (наличее ребер жесткости, типы используемых профилей и листа). Осмотреть матрицу. узнать из какого материала она сделана и по какой технологии. Посмотреть документацию к прессу (паспорт и интсрукция к эксплуатации - соответствует ли она ГОСТ. Есть ли электро схемы, планы размещения, чертежи фундаментов, схемы сборки и ввода в эксплуатацию)
Прооверить сертификаты соответствия.
Сопровождается ли пресс инструкциями по приготовлению бетона для различных изделий.
Соблюдается ли техника безопасности.
Одним словом больше неприятных вопросов производителям
За свои деньги имеете право.
С уважением, Николай Болховитин.

Спасибо БНВ.За совет.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)