Вибропрессы "Стройтехника" оборудование

Вибропрессы "Стройтехника" оборудование
Вот нашел интересное оборудование: http://www.stroytec.ru/macho1.html
Работал ли кто нибудь на этом станке? Что скажете об этом станке? Можно ли на нем работать? Качество продукции какого?
Была ли полезна информация?
что никто ничего не может сказать что ли??
Может тогда кто нибудь может порекомендовать оборудование в ценовом диапозоне до 150-200 тыс. руб.? Можно и б\у.

Тут человек рифей-4 продает, за 150 тыс. Но что то я почитал про него здесь, и сомнения начали одолевать, стоит ли его брать.
Была ли полезна информация?
По моему ваш этот мачо вышел относительно недавно вряд ли найдется человек на нем работавший здесь... даж видео на ютубе не нашлось про него не то чтоб каких нить отзывов в инете... Остается тока съездить к менагерам и попросить чтоб показали в работе ИМХО
Была ли полезна информация?
Если хотите моё мнение - данный пресс, так можно назвать с большым трудом.
Он , по своей продукции - некокурентен с другим оборудованием.
Он может делать конкурентными , только блоки.
Остальное - вряд ли.
Была ли полезна информация?
Цитата
Rauf пишет:
что никто ничего не может сказать что ли??
Может тогда кто нибудь может порекомендовать оборудование в ценовом диапозоне до 150-200 тыс. руб.? Можно и б\у.

Тут человек рифей-4 продает, за 150 тыс. Но что то я почитал про него здесь, и сомнения начали одолевать, стоит ли его брать.
А Вы спросите почему этот человек продаёт Рифей-4 что просит вложение ,правду не скажет это и так ясно. Смотрел как у меня сосед делает блоки и уже пришёл с вопросом как и где можно произвести ремонт колон и втулок вот так .
Была ли полезна информация?
Так вот я Вас и спрашиваю, есть ли какие либо ХОРОШИЕ альтернативы рифею? Производить планирую только блоки.
Естественно спрашивал причину продажи, сказали что делают только пеноблоки, а этот простаивает.
Буду ОЧЕНЬ благодарен, если поможете с выбором.
Была ли полезна информация?
Да фигня это всё - "делают пеноблоки , а этот простаивает". Работал бы нормально - не стоял бы ! Не бывает такого, хоть застрелите меня 8) . Любой производитель камней будет думать о расширении ассортимента. :roll:
Была ли полезна информация?
Хорошо. А что можно взять за эти деньги?
Была ли полезна информация?
За какие такие деньги?! 150 - 200 тысяч? Только геморрой, однозначно.......... :mrgreen:
Была ли полезна информация?
Цитата
Rauf пишет:
Хорошо. А что можно взять за эти деньги?
Первое что и сколько Вы планируете делать блоков в день себе это одно, на продажу другое .Вы не обозначили конкретно ,а спросили про Пресс Вам ответили что г...но. Вы спросили а что купит за эти деньги Мой совет купите маленький пресс типа Валдис-1 их продают в Московской обл ,посмотрите как пойдут дела .Не спешите выбрасывать деньги желающих много продать металлом ,Совет ещё, но отвечу напишите в личку.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)