Вибропресс Рифей 04. Достался некомплектный, что делать

Вибропресс Рифей 04. Достался некомплектный, что делать
Достался рифей04 некомплектный.Скажет кто какой двигатель стоит на гидростанции и марку вибраторов.Можно его под плитку доделать?
Была ли полезна информация?
А вы уверены что на нем вообще ход траверсов есть, мож его заклинило, Вы это проверте а то там такая рама вернее не рама, такая слабая что при перемещении ее может повести. здаите его на металл а то денег много потеряете если запускать собираетесь. Да 98 Ивы стоят но пресс этот рвет мрачно, вообщем борохло одним словом.
Была ли полезна информация?
на металл проще всего .Надо востановить впереди стройка.какой двигатель на гидростанции?
Была ли полезна информация?
Уважаемые посетители форума уделите пожалуйста минутку времени на достойный ответ
Была ли полезна информация?
Читайте здесь topic12931.html, просто 1000 раз обсуждали . надоело.
Была ли полезна информация?
надоедливый КСМ не лейте воду вопрос был о комплектности
Была ли полезна информация?
Завтра скину марку насоса, Вибратор площадочный ИВ-98 380 V ярославский"красный маяк". Плитку сделать не возможно.Станок полный "геморой". У меня отработал 5 лет.Берегите колонны станины,защищай их гофрами и не забывай про литол
Была ли полезна информация?
Цитата
макси пишет:
надоедливый КСМ не лейте воду вопрос был о комплектности
Если у Вас не хватает ума позвонить на завод изготовитель, тогда сори.
Была ли полезна информация?
Макси я Вам еще утром все телефоны в личку скинул. Смотрите звоните
Была ли полезна информация?
Спасибо
Была ли полезна информация?
Цитата
макси пишет:
Достался рифей04 некомплектный.Скажет кто какой двигатель стоит на гидростанции и марку вибраторов.Можно его под плитку доделать?
Ответ;
АИР100L4;4,0кВт,1500 об/мин. Насосная установка .Насос НШ-32.
Вибратор ИВ-98Б,0,55кВт3000об/мин380В.

Переделать под плитку можно но у него кишка тонка на неё, в Паспорте заявлено но это их дело сказать, а вы думайте ,плитку не так то просто делать как думается .Моё мнение слабый он, и просто груда металла.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)