Приглашение на конференцию по ГАЗБЕТОНУ.

Приглашение на конференцию по ГАЗБЕТОНУ.
Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научно-технической конференции "Новая технология производства автоклавного газбетона на основе извести. Строительство нового и реконструкция действующего завода." Конференция будет проводиться с 03 по 08 августа 2009 года в Италии. В рамках конференции пройдет показ действующего завода по производству автоклавного газбетона на основе извести. Новейшая технология, представляющая принципиально новое направление в производстве строительных материалов.

В адрес оргкомитета необходимо направить заявку на участие в конференции

С уажением,
ACM s.r.l. ITALIA
Была ли полезна информация?
Уважаемый ACM s.r.l. ITALIA!
Второй раз благодарю за сообщение и приглашение!
И второй раз задаю вопрос.
Когда речь идет о «…Новейшей технологии, представляющей принципиально новое направление в производстве строительных материалов…», хотелось бы услышать если не о принципиальных отличиях, то хотя бы о конечных результатах.
Т.е. достижение какого эффекта обеспечивает реализация данной технологии - снижение себестоимости, снижение энергозатрат, увеличение физико-механических и эксплуатационных характеристик?
Укажите, хотя бы, марки по средней плотности и соответствующие уровни класса бетона по прочности на сжатие.
С уважением и искренним интересом, В. Глуховский.
Была ли полезна информация?
Уважаемый ACM s.r.l. ITALIA!
Ваше упорное молчание можно расценивать двояко: либо Вы не имеете представление о том, что продаете, либо Вы приглашаете нас принять участие в конференции за счет принимающей стороны.
Если же Вы мечтаете о том, что Вашего голословного заявления о «…новейшей технологии, представляющей принципиально новое направление в производстве строительных материалов …» будет достаточно, что бы кто-то выложился на оплату визы, проезда и организационного взноса, то, я полагаю, Вы ошибаетесь. Проще заплатить за первое и второе, а на сумму оргвзноса хорошо отдохнуть на побережье Средиземного моря, подальше от «…завода по производству автоклавного газбетона на основе извести».
Искренне жаль, но Хидеоши был прав.
В. Глуховский.
Была ли полезна информация?
Уважаемый В. Глуховский!
В данный момент мы готовим аналитическую записку с ответами на Ваши вопросы. Постараемся сделать это как можно быстрее!
Не надо делать скоропалительных выводов...терпение, мой друг!
Оргвзнос не требуется.

С уважением,
Константин Кулешов.
Была ли полезна информация?
Да, «видно не судьба»!
Мечтал приобрести настоящего друга из Италии и такой облом.
Горячие южные парни, в руках все горит, что ни пообещал, тут же готово!
А оказывается, нет, все не так, три дня готовить «аналитическую записку» это круто.
Ну что ж, будем ждать.
А пока я хотел бы указать Вам на некоторые ошибки. Именно как настоящий друг настоящему другу.
1. «Никогда не разговаривайте с неизвестными» (это не я, это классика).
2. Не спешите! Вам была предоставлена прекрасная возможность, горячий сибирский парень, Хидеоши, забанил Ваше сообщение, куда спешить, подготовьте «аналитическую записку» и после этого повторите сообщение.
3. «Не поминайте всуе!»…, выбранный Вами ник совпадает с названием компании, которую Вы представляете. Т.е. если сейчас поиском кто-то наберет «ACM s.r.l. ITALIA», то на первой же странице поиска будет указана ссылка на страницу форума с Вашим гробовым молчанием, в связи с чем, рекомендую сменить регистрацию.
4. Судя по ссылке (http://medprom.ru/medprom/461274), Вы еще поставляете медоборудование и приборы из Италии, т.е. в области «…новейших технологии, представляющей принципиально новое направление в производстве строительных материалов…» Вы как минимум совместитель, в связи с чем, лучше воздержатся от таких громких заявлений.

Вы меня обрадовали тем, что оргвзноса нет, это вдохновляет. Может и все остальное за счет принимающей стороны? Не буду мелочиться, визу мне и моей ассистентке оплачу, а вот визовая поддержка за Вами.
С нетерпением, В. Глуховский.
Была ли полезна информация?
Уважаемый В.В.Глуховский!

У Модераторов гораздо больший, чем у Вас опыт Интернет-общения и собственно модерирования. И они видят многое, чего не видите Вы. В т.ч. и информацию из логов.
Обсуждать действия Модераторов во первых признак невоспитанности. Во вторых – дурной тон.
В третьих, аксиома «Модератор всегда прав», в первую очередь зиждется на том, что далеко не случайного человека с большим опытом и с определенным складом мышления СПЕЦИАЛЬНО наделяют дополнительными возможностями (скрытыми от остальных).

Константин Вас показательно проучил, я смеялся – вот стервец (ну когда ответственность возложил на Вас).

Доверяйте Модераторам – ведь не сам же по себе такой большой корабль как Весьбетон шестой год плывет по волнам Интернета.
Всегда рады Вам.
Успехов.

:)
Была ли полезна информация?
Уважаемый Сергей Ружинский!
Это Вы о чем?
Да разве я бы посмел обсуждать действия Модератора!?
Вы что-то перепутали?
В. Глуховский.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)