Разделение темы

Разделение темы
Цитата
Болховитин Николай пишет:

Если Вы готовы говорить о теплофизике легких бетонов, то милости прошу.
Все остальные сообщения перенес тему "ПСБ заблуждение для скептиков", как наиболее подходящую (на мой взгляд) в контексте развернувшейся дискуссии.
Была ли полезна информация?
Константин! А по моему Вы много на себя берете!
Была ли полезна информация?
Нормально.
Это позволит отделить "зёрна от плевел".
А не читать здесь псевдонаучный бред, не подкреплённый ни одним документом.
Была ли полезна информация?
(да тебя то только в "приват" можно засунуть с твоими "ягодами" и "паяльными лампами".!)

А я то смотрю - бац! - нет сообщения, зато вдруг я как-то в эту самую тему попал...

во дурь! во вставляет!
чё за совковая привычка "упорядочивать" где ни попадя?
Очень сомневаюсь, что "адресность" сообщений от этого сохранится.
Вот когда я создал тему, в которую стал "складировать" личностные и лишенные конкретики сообщения оппонентов - её вырубили через пару дней. А тут - пжалста! - как покажется - так и отправится.
Я лично не согласен с такой политикой.
Была ли полезна информация?
А мою тему почему стерли? Ведь рекламы там и так не было :(
Была ли полезна информация?
Цитата
Rязанец пишет:
(да тебя то только в "приват" можно засунуть с твоими "ягодами" и "паяльными лампами".!)

А я то смотрю - бац! - нет сообщения, зато вдруг я как-то в эту самую тему попал...

во дурь! во вставляет!
чё за совковая привычка "упорядочивать" где ни попадя?
Очень сомневаюсь, что "адресность" сообщений от этого сохранится.
Вот когда я создал тему, в которую стал "складировать" личностные и лишенные конкретики сообщения оппонентов - её вырубили через пару дней. А тут - пжалста! - как покажется - так и отправится.
Я лично не согласен с такой политикой.
Не согласен, ну и .... иди себе с Богом.
Куда тебя засунуть с твоими "матрицами", не знаю из чего высосанными, боюсь, что и привата будет недостаточно.
Одно радует, про паяльную лампу ты проникся, по самое "небалуйцся".
Про церебрализин не забыл - надеюсь.
Про смородину, может г-н ТОР мне вышлет кустик, с удовольствием посажу у себя на огороде.
А то он про радиацию, что-то не хочет разговаривать, или википедию читает, надеясь восполнить классическое образование.
Игорь, когда себе дом-то построишь из ПСБ?
Была ли полезна информация?
Цитата
Алишер пишет:
А мою тему почему стерли? Ведь рекламы там и так не было
Похоже, Алишер, отношения пенобетонщиков и полистиролбетонщиков совсем поперепутались в связи с темой Игоря Рязанца и она стала продолжением той самой. Да и кое-кто тут масла в огонь подливает не глядя. Великий инквизитор вступил на тропу борьбы с анафемой.
Была ли полезна информация?
ТУ С. Коконцу:
- не надо так сильно беспокоиться за мое жилище будущее, лучше смени препарат (ты так в них разбираешься прям), а то видно, что он тебе не помогает.
- если кроме этого словесного хлама тебе нечего сказать, торчал бы ты лучше втихомолку, Серожа.
Была ли полезна информация?
Цитата
Алишер пишет:
А мою тему почему стерли? Ведь рекламы там и так не было :(
Алишер, если Вы производите пенобетон может Вам стоить пройти санитарно-эпидемиологическую экспертизу Вашей продукции и получить санитарно-эпидемиологическое заключение?
Чтобы было чем отмахиваться? Ведь у Ваших оппонентов нет никаких документов по запрету пенобетона на белклвом пенообразователе, да и вряд ли такие документы будут...а все эти разговоры и слухи :roll:
На данный момент действительны: Федеральный закон от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»;
Приказ № 224 от 19.07.2007 " О санитарно-эпидемиологических экспертизах, обследованиях, исследованиях, испытаниях и токсикологических, гигиенических и иных видах оценок".
Вам необходимо обратится за разъяснением в Роспотребнадзор
Была ли полезна информация?
Цитата
Rязанец пишет:
ТУ С. Коконцу:
- не надо так сильно беспокоиться за мое жилище будущее, лучше смени препарат (ты так в них разбираешься прям), а то видно, что он тебе не помогает.
- если кроме этого словесного хлама тебе нечего сказать, торчал бы ты лучше втихомолку, Серожа.
Очень радует то, что в данном посте "словесный хлам" отсутствует полностью.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить