Бетонный забор

Бетонный забор
Посоветуйте, никто у нас не делает такие формы для забров как http://www.aftec.com/company-history-co ... system.php

Очень понравились.
Была ли полезна информация?
Да, заборчики класс! Спрос будет, адназначна!
Была ли полезна информация?
Да сделать-то не сложно...только кому они нафик нужны? В России на них спрос ниже плинтуса, по-моему. Это вам не Солт-Лейк-Сити :)
Была ли полезна информация?
Зря ты так! Хватит жить как попало! Мы же не хуже америкосов. Я бы себе такой забор приобрел, за реальные деньги конечно.
Была ли полезна информация?
Цитата
Zikam tech. пишет:
Да сделать-то не сложно...только кому они нафик нужны? В России на них спрос ниже плинтуса, по-моему. Это вам не Солт-Лейк-Сити :)

А вы забыли что внутри нашей страны есть очень богатая страна с именем Москва, ну и анклавы всякие имеются, которые как раз надежными и дорогими заборами и отгораживаются. :wink: -от тех кто эти заборы и другое производит :cry:
Была ли полезна информация?
Я так понял там форма на несколькоплит- смесь крашеная -структура камня. Как они ее вибрируют или нет? Просто заливают с добавками и ждут?
Была ли полезна информация?
Анклавы давно огородились и не таким, а похлеще. Так что Zikam прав-они на фик не нужны. По России рулит рабица, штакет и профнастил :lol:
Была ли полезна информация?
И небогатые люди в Рязанской и Тульской областях строят заборы из известнякового бута, у многих даже красиво получается.
Была ли полезна информация?
Теперь и в России делают оборудование для производства декоративных двусторонних бетонных заборов.Одновременно выливается 6 плит размером 5м на 2.44м ,толщина забора 130мм.
Была ли полезна информация?
Цитата
ЧУС пишет:
Я так понял там форма на несколькоплит- смесь крашеная -структура камня. Как они ее вибрируют или нет? Просто заливают с добавками и ждут?

Скорей всего глубинным вибратором...Скоро и к нам придут такие формы :lol:
Была ли полезна информация?
По поводу одновременного литья 6 панелей заборов ,обращайтесь в личку ,всем отвечу. Эту установку теперь производят в России ,размеры показания лучше ,чем у американцев.
Была ли полезна информация?
Я бы купил такое оборудование. Только где найти? Подскажите...
Была ли полезна информация?
Здравствуйте
Мне не понятно,в чем ценность таких заборов??В размере плит?!
Askar69,я думаю,после того,как Вам озвучат стоимость этого
оборудования,желание купить его,отпадет само собой.
В целом ,ничего особенного,кроме габарита.У нас давно такие формы
работают,тока в стандартных секциях,правильно написал Zikam tech.,
(мое мнение),в Москве и не только,навороченные заборы ставят и без
предложенной технологии,зодчих,у славян, везде достаточно.
Была ли полезна информация?
Только я не видел красивых заборов ,а поездил и по Украине ,и по России когда изучал тему заборов. А ценность этой установки в том ,что заборы получаются двусторонними цельного большого размера .И если сравнивать по внешнему виду ,то несомненно выигрывает ,на мой взгляд, 5-метровый забор ,по сравнению с 2,5 метровым или вообще с 2-метровым. Это намного эстетичнее и красивее.И нечего делать из забора частокол.
Была ли полезна информация?
vadimsh,никто не спорит,по поводу частоколов,но не у нас их придумали,они пришли к нам
из Европы,так же,как и пластиковые окна,которые в провинциях еще устанавливают,а у
вас,наоборот,уже пластик меняют на дерево.Так же и с заборами,на каждый товар-свой
покупатель.Я знаю сколько стоит такое оборудование,число с 6 нолями ваших рублей,
как и когда оно окупится,не могу себе представить(мое личное мнение).
Могу еще добавить,что если, какому то богатому дяде,нужен будет такой заборчик,под
любую фактуру камня,то он может поступить предельно просто:облицевать забор,сделанный
из любого материала,фасадным камнем,мало того,еще и менять,к примеру,каждые 10 лет,
сланец на доломит и т.д. по его желанию.
Так что хорошее оборудование для Москвы и Питера,а дальше... спецы с форума скажут
свое мнение.

P.S.может я и не прав,просто решил написать :)
Была ли полезна информация?
стоимость забора 1м.кв из гофр. листа = стоимости отличного двустороннего декоративного бетонного забора
Была ли полезна информация?
Глухой забор, хоть из какого материала - полный отстой. Двор получается как каменный мешок. Я наоборот снял бетонный забор со стороны леса, но зато с удовольствием переставил его от "любимого" соседа. По моему, в Европе да и в Америке вообще не принято строить высокие глухие заборы.
Была ли полезна информация?
Мне приходилось бывать во многих городах Америки и такие заборы там очень популярны. Даже поговорка есть: хороший сосед за высоким забором =) Как и в Норвегии: хороший сосед живет на другом берегу фьорда. А мое мнение заборы отпад. Пора и нам задуматься как выглядят наши участки.
Была ли полезна информация?
Заборы класс! Но рынок сбыта очень ограничен. Либо покупать "маленький" ЖБИ.
Была ли полезна информация?
Озвучьте цены, если есть возмжность! Можно в личку
Была ли полезна информация?
Оборудование стоит 8 000 000р.
Была ли полезна информация?
Цитата
Линза пишет:
Оборудование стоит 8 000 000р.
В эту стоимость входит полный, налаженый цыкл производства шести панелей в сутки. Это 30 метров красивого, двустороннего, качественного, монолитного забора каждый день.
Была ли полезна информация?
При розничной стоимости в 26000р за столб с секцией какова себестоимость по матерьялам, трудозатратам?
Была ли полезна информация?
Предположим по затратам на одну секцию со столбом, с установкой (под ключ) себестоимость выходит в 13-15000р, хорошая в принципе рентабельность, тогда по идее за сезон строительный можно было бы и отбить установку. тока где таких заказчиков найти. Вот главный вопрос.
Была ли полезна информация?
А не факт, что поставили и пошло всё как по маслу. А потр..я :D надо же!
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)