Вибропресс фирмы МАГР Чернигов Украина

Вибропресс фирмы МАГР Чернигов Украина
Хочу спросить Ваши отзыви о данной машине? Буду делать стеновой блок.
http://www.magr.com.ua/product_s4.html
Была ли полезна информация?
Сколько они за свои МАГР просят?
Была ли полезна информация?
10 тыс. долл
Была ли полезна информация?
Заехал посоветоваться к одному знакомому бетонщику- он смеется с данного пресса, грит покупай Коламбия М21.- ото машина.
Была ли полезна информация?
м....да....

а за что 10 000 уев??????????????????

он того не стоит, разве что есть лишние деньги да и попробывать )))))))
Была ли полезна информация?
Цитата
Mihalich пишет:
м....да....

а за что 10 000 уев??????????????????

он того не стоит, разве что есть лишние деньги да и попробывать )))))))


подскажите толковый вариант для блоков. Денег лишних нет:))))))
Просто рядом завод этот, сервис и т.д.
Была ли полезна информация?
О, еще один хохлятскии клон, до этого был польскии а до этого был немецкии, за 10 тонн баксов вот это во можите поставить и молитьса о чуде. Дешевле эти деньги потратить, а нормальное купить можно в Китае или у некоторых производителеи России, кое что есть и в Европе, но дежек накинуть сверху придетьса :wink:
Была ли полезна информация?
Цитата
SVP пишет:
О, еще один хохлятскии клон, до этого был польскии а до этого был немецкии, за 10 тонн баксов вот это во можите поставить и молитьса о чуде. Дешевле эти деньги потратить, а нормальное купить можно в Китае или у некоторых производителеи России, кое что есть и в Европе, но дежек накинуть сверху придетьса :wink:


А конкретней плиз :)
Была ли полезна информация?
Смешно, блин... Еще немного и я сам буду производить "линии", а не живопырить. Нафига ловить копейки с куба, если можно ловить лохов и ловить ДЕНЬГИ с лоха
Была ли полезна информация?
+1. 3,5кВт и 800кг металла за 10 000 бакинских рублей - это сильно. При сегодняшней-то цене на металлолом. :D
Была ли полезна информация?
Коламбия М21? Это что за машина?
Была ли полезна информация?
Сам живу в Чернигове и видел ихние пресса,тот что на блоки сильно дорогой,у меня есть похожий пресс на 2 блока 7,5 т.у.е,а на 4 блока 9,5 т.у.е.
Была ли полезна информация?
Цитата
Nikol@y пишет:
Сам живу в Чернигове и видел ихние пресса,тот что на блоки сильно дорогой,у меня есть похожий пресс на 2 блока 7,5 т.у.е,а на 4 блока 9,5 т.у.е.


Какой у вас пресс? Всиысле кто производитель?
делаете какие блоки?
Сока стоят у Вас блоки?
Берут сейчас?
Была ли полезна информация?
Пресс действительно не плохой, немного приноровится, подстроить и для непольшого производства двухслойной плитки будет супер, качество изготовления хорошее, даже скажу одно из лучших, но для блоков берите 130 у БУМа в Николаеве, я покупал 130 но комплектацию делал под заказ, пи шите помогу
Была ли полезна информация?
Но опять Хохляндия задергала своей простатой , но не получите нормального изделие зря выбросите деньги на ветер. Вы скажите что Вам нужно только одно изделие ,а потом вырастит у вас апетит и на другое и на третье и т д. Это не серьезно, не сорите деньгами подумайте
Не хочу осуждать это.
Была ли полезна информация?
А может кацапы будут сидеть у себя дома и не осуждать чужой рынок и чужие потребности в оборудовании, жалко на вас смотреть и я больше Русский чем вы!!! хотя и живу на Украине
Была ли полезна информация?
госпада товарищи, с мое точки зрения, которая исходит после того когда нами было обслужено, разработано и была практика с разного рода прессами то могу сказать одно мое подазрение, которое сразу же бросаеться в глаза, вы на его шпильки даже шпонки посматрите, а ведь на этом он стоит и держитьса, после на вибростол и вывод один говно. Основание должно держать вибростол намертво с рамои и опорами а тут такои казус.
Была ли полезна информация?
Цитата
А может кацапы будут сидеть у себя дома и не осуждать чужой рынок и чужие потребности в оборудовании, жалко на вас смотреть и я больше Русский чем вы!!! хотя и живу на Украине

Не нервничайте, "Зенит" он и в Африке "Зенит"
Как то на выставке в Москве я подошел к такому "вибропрессу", только польскому, и простучал его изделия склерометром, который взял на другом стенде у своих знакомых.
На плитке 500*500 вообще не было мест с одинаковый прочностью.
Но этот "вибропресс" на многое и не претендует. Там же честно написано "Для стеновых блоков"
То есть на нем нельзя делать ни дорожных изделий ни тонкостенных стеновых блоков с низким расходом материала. А все остальное, пожалуйста.

С уважением, Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Цитата
Богданов Сергей пишет:
А может кацапы будут сидеть у себя дома и не осуждать чужой рынок и чужие потребности в оборудовании, жалко на вас смотреть и я больше Русский чем вы!!! хотя и живу на Украине

Рынок я не обсуждаю ,а только машину, для производства продукции ,а мне жалко на вас смотреть .
Была ли полезна информация?
Цитата
VIKTOR 220 пишет:
Цитата
Богданов Сергей пишет:
А может кацапы будут сидеть у себя дома и не осуждать чужой рынок и чужие потребности в оборудовании, жалко на вас смотреть и я больше Русский чем вы!!! хотя и живу на Украине

Рынок я не обсуждаю ,а только машину, для производства продукции ,а мне жалко на вас смотреть .


Уважаемый VIKTOR 220!
Подскажите, если знаете, реальное оборудование соответсвующее своим деньгам для небольшого производсва стеновых блоков?
Шоб не стыдно за Украину было.
Или таких нет?
Тогда подскажите импортное.
Была ли полезна информация?
[quote="ЧУС

Уважаемый VIKTOR 220!
Подскажите, если знаете, реальное оборудование соответсвующее своим деньгам для небольшого производсва стеновых блоков?
Шоб не стыдно за Украину было.
Или таких нет?
Тогда подскажите импортное.[/QUOTE]

ЧУС
В принципе для небольшого производства стеновых блоков .Подойдет любой Вибропресс ,дело в том что одними стеновыми блоками не надо ограничивать себя . Вы покупаете не на один сезон оборудование вот что я и хотел этим сказать. А что и у кого лучше каждый остаётся при своем мнение.
Про Производителей оборудование что можно сказать сколько людей столько и мнений .Я Вам скажу так посоветую ту или другую фирму ,а Вам она не понравится ,посмотрите на форуме страничку и не одну Вибропресс - нужна информация. и Вы поймёте что и как .Не хочу чтобы Вы зделали ошибку при выборе оборудование .
У меня работает немец НЕSS уже 20лет.
Была ли полезна информация?
Наверное блоки самый ходовой и масовый метериал вот на них все и смотрят, у меня например брущатка из натурального базальта на 45% дороже вибропресованой (про долговечность и внешний вид натуральной спорить трудно) а всякая экзотика типа облицовки это единичные случаи, так что правильнее ориентироватся на збыт и себестоимость, тем более что прес в общем понянет максимум 30% всех вложений, хотя конечно же лутьше делать например мытый бетон и на кубе зарабатывать то для чего нужно продать кубов 10 блоков но думаю сразу такого не получится без опыта, а покупать оборудование под такую перспективу уж очень не обдумано!
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 2)