Платные экспресс консультации

Платные экспресс консультации
Дорогие друзья! Бесплатный сыр только в мышеловке! Старожилы и реальные специалисты форума перестали отвечать новичкам на их вопросы. Так как, они часто повторяются и носят чисто ознакомительный характер.
ПРЕДЛАГАЮ!
Правила платных экспресс консультаций.
Желаюший получить не бесплатную консультацию пишет адресованный вопрос к тому участнику которого он считает для себя специалистом. Данный участник, который желает на не беплатной основе ответить реально, отправляет задающему номер своего мобильного, либо номер интернет кошелька. После предварительной оплаты задающим на номер эксперта, он получает короткий аргументированный ответ в личку. ( Надеюсь господа эксперты, т.е. отвечающие понимают важность)
Преимущества такого метода:
Никто не знает пароля участника. Хорошая защита от от мошенничества злоумышленников.(прислав чужой номер)
Если ответ заведомо халявный, здесь же выкладывается опровержение и факт что данный эксперт больше вопроса не получит. И последнее. Новички имеют больший шанс получить правильный и нужный совет от специалиста, а не лохотронщика!
Вопросы можно задавать любому участнику форума независимо от регалий(эксперт). Экспертами могут быть как участники форума, так и владельцы сайта (предпочтительно)
Цена консультаций: 1) Экспресс консультация - 300 рублей. 2) Развернутая консультация - договорная.
Никто ни кого не неволит. Бесплатное общение существует. Но.... бесплатный сыр - в мышеловке.
Была ли полезна информация?
Экий ты, Евгений, шустрый..... :mrgreen: А ну вздумайся мне, скажем абстрактно, обгадить твои профессиональные знания ?! Почему я не смог бы, например, не задавая вопрос тебе в личку, просто так заявить что ты мне даёшь лохотронские советы или консультации?! Кто докажет что ты получал вопрос и ответил на него как специалист?! Ну-ка?! :wink: Тогда уж несколько исправить твоё предложение нужно(но условия усложняются). Нужно вопрос задавать в отдельной созданной ветке в открытом доступе. А вот те, кто желает ответить по-уму - присылают свои предложения задающему вопрос. Задающий принимает это предложение от того кому доверяет больше и объявляет об этом в отдельной графе своего вопроса. Ну и так и далее....... А стоимость ответа нужно выносить в тендер.... :roll:
Была ли полезна информация?
Александр! Читай внимательно правила. Вопрос выносится здесь, но адресованный. А в личку сообщается телефон.
Была ли полезна информация?
Цитата
Барнаул-Евгений пишет:
Желаюший получить не бесплатную консультацию пишет адресованный вопрос В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ к тому участнику которого он считает для себя специалистом.
Вот так, наверное, надо было читать мне? Тогда прошу прощения :oops:
Была ли полезна информация?
Конечно неплохо было бы подработать, кто же от этого откажется. :roll:
Экспресс-консультации - это конечно сильно сказано, хотя я и работаю на производстве стройматериалов 25 лет, но я навскидку на все вопросы не смогу ответить :lol:
А так я за, если это конечно не будет вредить основной работе.
А то так можно превратиться в справочное бюро. :shock:
Была ли полезна информация?
Ну вот и первая ласточка! Подработать и дать дельный совет начинающим - почему бы и нет. Может А.Савиных подумаете над этим?
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить