Модерирование своей темы топикстартером

Модерирование своей темы топикстартером
Уважаемый Алексей!
Я на Вашем форуме недавно, стремится стать поверенным - не знаю,
Я участвовал переодически в других форумах и там была класная вешь !!!!!

Если я сам организовал тему, то я имею право ее частично редактировать т.е.
1. НЕ ИМЕЮ ПРАВА изменить сам название ветки.
2. Любые сообщения на своей ветки я имею право САМ удалять и это правильно
во первых если я заинтересован в развитии ветки и советах участников то мусор разный я должен сам убирать, если он мне ненравится или очень старый.

Это дает возможность оставлять только самое необходимое для меня и для участников, а советы советы кокого либо "гуРУ" типа нафик нужно, выбрось, вылей в землю или жаргон непонятный, оскобления удалять.

Если Вы разрешили зарегистрироватся на форуме и открыть тему, то ПОЖАЛУЙСТА дайте возможность ее редактировать.

3. Хотелось бы иметь возможность при поступлении ко мне вопроса по моей теме пообщатся по некоторым вопросам напрямую т.е. если я даю ответ на его вопрос или прошу развить его коментарии то хотелось, чтобы это попало к нему в личные сообщения например через "птичку" для более быстрого общения. Если он не захочет то общатся не будет.
Была ли полезна информация?
Кстати, поддерживаю предложение. В принципе есть необходимость следить за своей темой и ее редактировать если уводят в сторону, но, с одним добавлением. Модератора редактировать НЕЛЬЗЯ! Иначе можно завести в дебри начинающих.
Была ли полезна информация?
Цитата
Это дает возможность оставлять только самое необходимое для меня и для участников, а советы советы кокого либо "гуРУ" типа нафик нужно, выбрось, вылей в землю или жаргон непонятный, оскобления удалять.
В каком-то смысле правильно, но есть и другая сторона медали. А если советы "гуру" действительно дельные, а топикстартер в силу каких-либо причин не приемлет эти комментарии и трет нафиг? Или производитель чего-либо потрет в своей ветке комментарии с не очень лестными, но объективными отзывами? Для реализации этого нужна дополнительная либо группа "Проверенные", но только как и кем? Либо запрет на редактирование/удаление сообщений от "зелененьких". Тогда механизм в полной мере будет работать и порядка больше будет!

Еще вариант - сообщения с модерацией, только "наоборот". Т.е. создатель ветки может пометить на удаление, после чего сообщения будут скрыты, но не удалены физически.

Правда все это опять же требует вмешательства в движок форума :(
Была ли полезна информация?
Цитата
Я участвовал переодически в других форумах и там была класная вешь !!!!!

Если я сам организовал тему, то я имею право ее частично редактировать т.е.


Это где-ж такое? Лично я первый раз слышу про такое чудо. Дайте ссылку

Цитата
Если Вы разрешили зарегистрироватся на форуме и открыть тему, то ПОЖАЛУЙСТА дайте возможность ее редактировать.
С какого перепугу?????????


Модератор на то и поставлен, чтобы выполнять вот всю ту работу по поддержанию Форума в чистоте и порядке. Он, только он и никто иной имеет право чистить, править, удалять. А иначе бардак начнется полнейший.

Для локализации общения в тесном кругу Форумные движки предусматривают «совещательные комнаты» и прочие атрибуты, но как показывает практика – это никому не нужно.
Была ли полезна информация?
В тему обсуждения напомню всем обсуждение:

Реальные имена
topic12654.html
Была ли полезна информация?
Сергей Ружинский
Это где-ж такое? Лично я первый раз слышу про такое чудо. Дайте ссылку
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Посмотрите /www.skif.biz/ там на форуме можно делать со своей темой.

Редактировать надо, а то через месяц получается несколько страниц и % 60 мусора, а если задаешь тему то хочется получить умные вопросы и ответы, а не "барские" ответы или ответы "е..б..ря - теоретика", + хамские, или каких нибудь пару придурков гачинают на твоей теме между собой переписыватся и уходят от темы, а хозяина темы мимоходом начинают унижать.
Все лишнее, что считает нужным организатор темы он должен иметь возможность редактировать.
А насчет отрицательных отзывов, ну если Вам это не нравится давайте заложим не удаляемую в теме отдельную подгруппу - ЗАКЛЮЧЕНИЯ специалистов, в которую можно заходить по желанию через подветку, она читается пока в нее не зайдешь.

P.S. для Сергей Ружинский
О Вас я читал как о пропагандисте "Сухой минерализации" .
Если можно дайте все, что можно об этом почитать. Я сейчас этим заинтересовался и провожу эксперемент с малогабаритной установкой не для комерчиского использования
.
с Уважением Wod.
Была ли полезна информация?
Цитата
Посмотрите /www.skif.biz/ там на форуме можно делать со своей темой.

Я думал Вы серьезно.

Лично я кулибинщину не то, что не люблю – я её НЕНАВИЖУ всеми фибрами своей души.
И если «кулибинщина» избрала для себя именно ТАКОЙ способ самоуничтожения – могу только поприветствовать.
Продолжайте. И чем больше – тем лучше.
А мы пойдем своим путем.
Можно?

Цитата
Редактировать надо, а то через месяц получается несколько страниц и % 60 мусора, а если задаешь тему то хочется получить умные вопросы и ответы, а не "барские" ответы или ответы "е..б..ря - теоретика", + хамские, или каких нибудь пару придурков гачинают на твоей теме между собой переписыватся и уходят от темы, а хозяина темы мимоходом начинают унижать.
Каков поп таков и приход.

Цитата
P.S. для Сергей Ружинский
О Вас я читал как о пропагандисте "Сухой минерализации" .

Брешут злые языки.
Кстати, кто про обо мне такую ерунду злословит?

Цитата
Если можно дайте все, что можно об этом почитать. Я сейчас этим заинтересовался и провожу эксперемент с малогабаритной установкой не для комерчиского использования.

Я дал.
И заранее предвижу результат Ваших "экспИриментов" - пшик.

все о пенобетоне (ружинский портик cавиных).pdf

P.S. – Если Вы неспособны найти информацию – расценивайте данный факт как экзамен (порог вхождения) в бизнесс.
Была ли полезна информация?
Лично я кулибинщину не то, что не люблю – я её НЕНАВИЖУ всеми фибрами своей души.
И если «кулибинщина» избрала для себя именно ТАКОЙ способ самоуничтожения – могу только поприветствовать.
Продолжайте. И чем больше – тем лучше.
А мы пойдем своим путем.
Можно?
------------------------------------------------------------------------------------------
Очень хорошо скачал сатирик М.Задорнов
... "Профиссионалы создали ТИТАНИК, а любитель построил ковчег" ...
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Я дал.
И заранее предвижу результат Ваших "экспИриментов" - пшик.

все о пенобетоне (ружинский портик cавиных).pdf

P.S. – Если Вы неспособны найти информацию – расценивайте данный факт как экзамен (порог вхождения) в бизнесс.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Насчет ПеноБетона - я развлекаюсь.
Мой хорший знакомый сказал .... строители безсовестные люди т.к. постоянно дурят народ, что бы побольше срубить бабок, а заними идут электронщики ....

Поэтому я и занялся этой проблемой, т.к. после дипломированных проф.строителей приходится самому переделывать здание.

В "бизнесе" я с 90 года, занимаюсь тем, что разрабатываю оборудование, а затем его продаю. Все свои работы я внедрил и эту тоже, думаю, что к осени ее откатаю и отдам пусть пользуются, не все нужно через бабло.

С уважением Wod/
Была ли полезна информация?
Цитата
Насчет ПеноБетона - я развлекаюсь.
А я развлекаюсь тем, что предаю остраказму и насмехаюсь над любым, кто развлекается на пенобетоне.

Цитата
В "бизнесе" я с 90 года, занимаюсь тем, что разрабатываю оборудование, а затем его продаю. Все свои работы я внедрил и эту тоже, думаю, что к осени ее откатаю и отдам пусть пользуются, не все нужно через бабло.
Вот именно такие «разработчики» и угробили пенобетон.
Если человек весной просит «…дайте все, что можно об этом почитать…» а к осени планирует уже оборудованием для этого производить и продавать – вот это и есть кулибинщина.
Была ли полезна информация?
Цитата
Хидеоши пишет:
Цитата
Это дает возможность оставлять только самое необходимое для меня и для участников, а советы советы кокого либо "гуРУ" типа нафик нужно, выбрось, вылей в землю или жаргон непонятный, оскобления удалять.
В каком-то смысле правильно, но есть и другая сторона медали. А если советы "гуру" действительно дельные, а топикстартер в силу каких-либо причин не приемлет эти комментарии и трет нафиг? Или производитель чего-либо потрет в своей ветке комментарии с не очень лестными, но объективными отзывами? Для реализации этого нужна дополнительная либо группа "Проверенные", но только как и кем? Либо запрет на редактирование/удаление сообщений от "зелененьких". Тогда механизм в полной мере будет работать и порядка больше будет!

Еще вариант - сообщения с модерацией, только "наоборот". Т.е. создатель ветки может пометить на удаление, после чего сообщения будут скрыты, но не удалены физически.

Правда все это опять же требует вмешательства в движок форума :(

А ведь многие возможности форума не используются. И тем не меннее по вопросу вмешательства в "движок форума" : ( может стоить прослушать песню Пугачевой (Сделай же что нибудь), ведь если нет прогресса, тогда будет регресс , ведь мало кому удается долго стоять на велосипеде на одном месте.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить