Строительство небольшого городка

Строительство небольшого городка
Добрый день.
Собираемся строить жилье для круглогодичного проживания в Латвии на 100 квартир этажность 3 этажа и подземные гаражи или склады.
Сам я в строительстве почти 0,но вопросы позадаю:).
Основной вопрос из чего делать стены , какая технология, хотим преобрести минизавод, есть много вариантов, как Купить в КИтае , на просторах СНГ купить , или у всяких кулибиных.
Спасибо тем кто ответит.
Была ли полезна информация?
Может проще закупить готовый материал?
Была ли полезна информация?
Планируется еще использовать оборудование для построенния других строений аналогичного типа
Была ли полезна информация?
Ну тогда ищите! На сайте много производителей оборудования. Заходите к ним на сайт и читайте сами. Здесь реклама запрещена. Владелец сайта тоже, кстати, производит оборудование.
Была ли полезна информация?
А можно - по "улучшенной" канадской, с монолитом сверхлегкого пенобетона в стенах...
Пишите - сброшу фотки...

Александр
Была ли полезна информация?
Обратитесь в Белхаус, там то уж точно помогут
Была ли полезна информация?
Полистиролбетон для вас подойдет и оборудование для него многие производят
Была ли полезна информация?
Цитата
vladimircape пишет:
Добрый день.
...100 квартир этажность 3 этажа и подземные гаражи или склады.
...

Типа таунхаусы? Весь вопрос как правило в цене.Лично мне и даром не нужно, я собираюсь строить себе дом. То что предлагают у нас в Анапе не лучший вариант, земля дорогая, планировка-отстой, комнаты маленькие только и бегают с верху вниз, молодым семьям не нужны такие, они себя в квартире лучше чувствуют, старшее поколение предпочитает обособленность. Дворика как такового нет, наш менталитет такой что грядка хоть какая а должна быть. А из чего делать? Кирпич, эти домики всегда будут в цене. Из досок с ватой, себе люди и сами настроят и дешевле чем с вашим оборудованием.
Это моё махровое ЯТД.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)