Проблемы со скачиваением файлов.

Проблемы со скачиваением файлов.
Не оплучается скачать, все время требует ввести код. Я раз 15 уже ввел наверно, он опять и опять выскакивает. Кто эту гадость придумал.
Была ли полезна информация?
Ну кто придумал, я вам потом как нибудь расскажу.....
А работу кода проверю.
Была ли полезна информация?
там нужно ввести то, что на картинке С ПРОБЕЛОМ. Например

rough Gilmor
Была ли полезна информация?
Водил. У меня Опера, если что. Обычно такая гадость бывает в ЖЖ, но там все работает.
Была ли полезна информация?
Проверьте плиз еще раз - поправили ошибки. Только теперь С ПРОБЕЛОМ. Например

rough Gilmor
Была ли полезна информация?
У меня проблемы со скачиванием файлов из библиотеки.
После ввода кода кнопка Скачать файл не работает, если нажать Enter прямо в окне ввода кода, то вроде бы начинается закачка, появляетя запрос о сохранении файла (пишется имя документа и его тип -.doc). Но после того как нажимаю Сохранить, моя программа Download Master не читает URL до конца, читает только http://www.allbeton.ru/library/ , в итоге закачивается страничка noname.htm :cry:
Была ли полезна информация?
Это какой-то непонятный глюк. Уже обсуждали. Не скачивает при заходе с браузера IE.
Вот теперь не работает при заходе с качалки.

Рецепт - зайдите с Оперы - и все работает. Проверено.
Была ли полезна информация?
DM действительно криво качает :( я отключаю чекбокс "следить за буфером...", когда в библиотеку забредаю. Тогда нормально качается, и из ИЕ, и из Мозиллы
Была ли полезна информация?
Цитата
я отключаю чекбокс "следить за буфером...",

Костантин - А для тупых? :) - Где там чего и как отключать нужно для IE - я баловался с галочками ничего не вышло. Просветите плиз.
Была ли полезна информация?
Сорри, по старой привычке назвал...
в DM он обзывается "интеграция в браузер", тогда DM не перехватывает ссылку при клике и закачка передается самому браузеру. В трее правым кликом - "выключить интеграцию"
"Следить за буфером..." кажется в ФлэшГет-е назвается

У меня Mozilla Firefox 3.0.8 и IE 7.0.573011 с ними пока не наблюдал проблем с закачкой при отключенной качалке

В DM в настройках есть еще пункт "открывать URL в браузере при отказе" - у меня не работает, видимо отказа не получает и закачивает какую-то пустую страничку.
Была ли полезна информация?
Спасибки, все получилось
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить