Nребуется менеджер по продаже строительных материалов

Nребуется менеджер по продаже строительных материалов
Требования: м/ж от 25 лет. Гражданство РФ. Уверенный пользователь ПК (Microsoft Office, Internet, Outlook, Power Point) Образование не ниже среднего специального Опыт работы в данном секторе от 3-ех лет Наличие собственной рабочей базы клиентов (обязательно) Понимание специфики данного сегмента Опыт решения различных ситуаций (в том числе конфликтных) связанных со всеми этапами ведения проекта. Наличие автомобиля рассматривается как преимущество.
Обязанности: Активный поиск клиентов, ведение клиента, подписание договоров, контроль оплаты и отгрузки товара, решение конфликтных ситуаций (при необходимости выезд на объект) отслеживание заменяет задолженности, согласование заявки и сроков исполнения с объектом. Работа с поставщиками (выезд и ознакомление с производством).
Условия: Ст м. Дмитровская Оформление ТК РФ График работы: 5 дней в неделю понедельник-пятница. Суббота, воскресенье. – выходные. С 10-ти до 19. Предоставление всех возможностей для полноценного ведения проекта. Юридическая и др. поддержка. З/п: обсуждается с каждым кандидатом, не менее 30% от чистой прибыли.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)