Для Савиных А.В.

Для Савиных А.В.
Уважаемый Алексей Владимирович, подскажите как с вами можно связаться (поскольку на моб. телефон Вы не отвечаете) для решения возникшей финансовой проблеме или этот вопрос можно обсудить с Вами на форуме? Жду от Вас ответа, с уважением Каюда С.Н.
Была ли полезна информация?
Здравствуйте,

я телефон практически перестал использовать, скоро совсем выкину :) Пишите на alex@ibeton.ru

С уважением
Алексей
Была ли полезна информация?
Алексей! Я звонить не буду, я даже когда к Вам в офис приезжал и то не застал! :D
Я просто прошу. Уберите ПРИВАТ. Драка двух актеров не прибавляет весу специализированному форуму. И это не только мое мнение. А те кому это перебранка интересна, пусть смотрят Дом2!
Была ли полезна информация?
По ходу драки Станислав Кудряшов проигрываетДыбову Б.П.. Это выражается в отсутствии подходящих слов в аргументах. Не претендую на роль третейского судьи, но, действительно, пора заканчивать эту свару - неприятно. Вы же уже взрослые мальчики, господа!!!
Была ли полезна информация?
Евгений ты что, занял сторону Кудряшова? Или с ним коллега?

Quadrum на мой взгляд имеет опыт житейский и должен понимать что этот "спор" на несколько лет, и быстрее не один суд не управится с теми спосабами что применяет Кудряшов! Или есть другое мнение?
Была ли полезна информация?
Я против того, чтобы убирать, у меня друг чуть не повёлся, хотел у СЛК вибропресс купить китайский, хотя уже взрослый человек.
Кому не нравиться пусть не читают, колхоз дело добровольное.
Пусть все знаю, что профессионалы есть разные.
Стиль конечно мерзкий, но и польза для людей тоже имеется.
Была ли полезна информация?
Цитата
Дыбов БП пишет:
Евгений ты что, занял сторону Кудряшова? Или с ним коллега?

Quadrum на мой взгляд имеет опыт житейский и должен понимать что этот "спор" на несколько лет, и быстрее не один суд не управится с теми спосабами что применяет Кудряшов! Или есть другое мнение?

Хех., у этого вариантов море, замучиитесь с ним в судах, был у меня такои знакомыи, скользкии тип, очень по манерам на Кудряшова смахивает. А потом пропал куда то, больше его никто не видел. Не исключино что с этим типом так же будет, надоест со своими выходками возьмут его за задницу хорошо и все :roll:
Эту ветку удалять не надо, тут много поучительного.
Была ли полезна информация?
Спасибо за высказанные мнения. Я тоже, как и Евгений уже хотел удалить весь раздел как неудавшийся (не люблю я подобный стиль общения). Однако, в силу того, что много народу против удаления, то мы решили ее оставить.

Константин, каково Ваше мнение?

С уважением
Алексей
Была ли полезна информация?
Алексей на этои ветке конечно трудно разобрать кто прав кто виновать там оба хороши, мне особо это тоже не нравитьса, но после прочитаноого у многих хоть какое то мнение складываетьса, а вообще посути это бардак. Думаю что после такои ругани многие будут аккуратнее в отношениях таких людеи(распиз...ев), как госпадин Кудряшов, Дыбов тоже молодец. А вообще после таких постов, некоторые будут думать головои и не раслоблятьса на овось.
Что поделать если время такое.
Вообще мне это все напоминает на 2-х рыбаков, которые ловят рыбку в мутнои воде. :lol:
Была ли полезна информация?
Цитата
Вообще мне это все напоминает на 2-х рыбаков, которые ловят рыбку в мутнои воде.

+1

-----------------------------------------
«Жулик у пройдохи ворованное украл» – таково лично мое мнение по означенной теме.

И пусть эта тема будет назиданием как для одних, так и для других.

Тема закрыта от индексации, - т.е. как рекламные так и антирекламные происки сторон станут достоянием лишь только узкого круга профессионалов.
А профессионалов врядли покоробит и стиль и слог, - и не в таком дерьме им порой приходится колупаться. – Главное не вляпаться.

Так думаю.
Была ли полезна информация?
Я наверное больше склоняюсь к удалению, потому что разобрать кто прав, а кто и не очень - кто возьмет на себя роль судьи? Пытаюсь как-то классифицировать для себя что там творится и не получается притянуть даже под флуд, вроде "базар" в рамках созданной темы, остальных тоже не трогают, но все равно неприятно лицезреть все это :? А с другой стороны, не могу не согласиться с С.И., мысль-то здравая!
Пока затрудняюсь однозначно ответить
Была ли полезна информация?
Данная тема не является вашей собственностью или собственностью форума.Она является самостоятельной сама по себе.Её нельзя удалять, не взирая на запах.
Она как зеркало, каждый видит, то что хочет.
Была ли полезна информация?
Цитата
Алексей Савиных пишет:
Спасибо за высказанные мнения. Я тоже, как и Евгений уже хотел удалить весь раздел как неудавшийся (не люблю я подобный стиль общения). Однако, в силу того, что много народу против удаления, то мы решили ее оставить.

Константин, каково Ваше мнение?

С уважением
Алексей

Как сторона заинтересованная, и которую сильно не спрашивают, отправил свое мнение через личное сообщение.
За стиль общения извините,но вынужден применять навязанный стиль.
Была ли полезна информация?
Вадим, мне кажется вы не правы, любая тема является "собственностью" ее создателя, однако в соответствии с правилами их можно, а чаще даже нужно удалять.
Меня в принципе коробит не сам стиль общения, тема закрытая, и общаются там двое большей частью, а употребление нецензуры, пусть даже с заменой точками некоторых букв. А поскольку пользователи реальные, редактировать их запрещено, вывод напрашивается один - тереть. Чуть больше культуры речи и пусть рвут друг друга как Тузик грелку, так пожалуй будет правильнее.
Была ли полезна информация?
Я против того, чтобы даже тереть.
Я думаю, что если СЛК реально, что-нибудь продаёт, то его потенциальным Заказчикам будет полезным сравнить то, как с ними общаются сейчас и , как будут общаться после получения денег.
А то, что матом пишут, тоже показательно, думаю, что до заключения контракта мата не было.
Была ли полезна информация?
Цитата
Меня в принципе коробит не сам стиль общения, тема закрытая, и общаются там двое большей частью, а употребление нецензуры, пусть даже с заменой точками некоторых букв.

А Вы не допускаете мысли, что такое положение дел (с нецензурщиной) вызывается искусственно с единственной целью – под любым предлогом добиться удаления темы?

У меня такое впечатление что Кудряшев умышленно провоцирует Дыбова. А тот не может удержаться от адекватного ответа. В итоге Модератор все удаляет – что и требовалось.
Ранее он меня тоже поймал на эту же удочку.

Нужно выработать какое-то противоядие.
Была ли полезна информация?
Не знаю кто как, а у меня по жизни такое представление: если человек прав (Кудряшов), то достаточно один раз дать подробное аргументированное объяснение по поводу с предоставлением реальных документов, И ВСЁ! На данный момент я склонен принять сторону Дыбова Б.П., поскольку считаю что смахинировать в его положении было бы очень затруднительно, к тому -же, не Кудряшов платил деньги Дыбову чтоб иметь право назвать последнего жуликом. :| Очень согласен с Сергеем Ивановичем - так оно и есть :wink:
Была ли полезна информация?
Цитата
Сергей Ружинский пишет:
А Вы не допускаете мысли, что такое положение дел (с нецензурщиной) вызывается искусственно с единственной целью – под любым предлогом добиться удаления темы?
Очень даже допускаю, но категорически не одобряю!
Предлагаю "противоядие" - разрешить редактирование реальных пользователей, имеющих хотя бы одно предупреждение, или выкидывать из зеленых. Удалить нецензурщину - муторно, противно, но можно - дело секунд, все равно просматривать ветку приходится... А то хорошо так прикинуться "зелененьким", почти иммунитет получается. Правда получается опять "многогруппие", как предлагал г-н Дыбов, у кого-то все равно придется идти на поводу, засада прямо!
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить