Движек глюкует

Движек глюкует
Заливаю файл с расширением "*.pdf"

Сам его скачиваю (для проверки) - поллучаю "file.php"


Переименовываю назад в pdf - и все читается.

Тут
post49955.html#p49955

трабл замечен при заходе с IE-6, с остального не пробовал
Была ли полезна информация?
Сергей Иванович, пора бы на 8 переходить, ну как минимум на 7. :wink:
Была ли полезна информация?
Здравствуйте Сергей,

попробуем разобраться. Как что поймем, сразу отпишемся.

С уважением
Алексей
Была ли полезна информация?
Это не только ПДФ глючит, а все файлы с любыми расширениями так скачиваются, если в имени файла присутствует кириллица :( Закачиваются они тоже странно - часто остается только расширение, а имя файла пустое. Во всяком случае в IE7 у меня так. С файлами где нет кириллицы подобного не замечал.
Была ли полезна информация?
Появилась полоса с рекламой от Яндекса. Это так задумано или я какой-нибудь очередной яндекс-бар словил?
Была ли полезна информация?
Да нет, кризис - однако!
Была ли полезна информация?
Угу, уже понял и принял меры по обезвреживанию...
Была ли полезна информация?
Реклама размещена не из-за кризиса. Яндекс не индексирует форум (точнее криво индексирует) и после 5 месячной переписки я решил разместить их код с рекламой чтобы на них сильнее давить (а быть может он автоматом начнет страницы видеть). Денег такая реклама практически не приносит, а замусоривает сайт сильно. Надеюсь это на пару тройку недель.

Индексация форума Яндексом нужна для организации поиска информации по разделам:

- только по форуму
- только по библиотеке
- и т.п.
Была ли полезна информация?
Вы будете смеяться, но у меня со вчерашнего дня, после 3 месячного перерыва начали приходить сообщения на почту об ответах с форума! Что то сделали то?
Была ли полезна информация?
Закончили умничать, начали тупо работать ... за что спасибо!Теперь не надо будет лишний раз заходить на форум.
Была ли полезна информация?
Администратору.Сообщения о новых ответах опять перестали приходить.Эта функция случайно отключилась или специально выключили для увеличения посещаемости форума?
Была ли полезна информация?
Да нет, вроде приходят. Может Вы не подписаны на темы, а на Ваши никто не отвечал?
Была ли полезна информация?
Ничего не отключали, должно работать.
Была ли полезна информация?
Целую неделю проблемы с загрузкой форума :( Периодически с завидным постоянством ответ сервера "сервер сбросил подключение". Проблемы с хостингом? Не грузится ни в файрфоксе, ни в ИЕ :(
Была ли полезна информация?
Да, к сожалению Мастерхост, который был вроде неплохим провайдером, окончательно спортился.

Ищем срочно замену - переписка с их поддержкой и периодические зависания уже просто достали....
Была ли полезна информация?
Да ващще нив чём не грузится. Вчерась битый день пытался прорваться - не соединяет и всё тут, хоть застрелись. :mrgreen:
Была ли полезна информация?
А у меня вопрос. Раньше в режиме "Для печати" можно было посмотреть и сохранить всю тему на одной странице, а теперь даже на другую страницу не переключатся, это глюк или так задумано?
Была ли полезна информация?
Не знаю в чем дело, но именно только на форуме жутко тормозит соединение, переключение со страницы на страницу секунд по 30. Это глюк у меня или какая-то проверка моих действий идет?
Была ли полезна информация?
кстате у меня тоже, прихоитьса заставлять на перезагрузке запустить страницу, то есть нажимать на обновление. И вчера я это тоже заметил...
Была ли полезна информация?
У меня тоже последние 2 дня Форум жутко тормозит. Похоже какие-то проблеммы на стороне провайдера Весьбетона. Выходные закончились - думаю оно попустит. :)
Была ли полезна информация?
Добрый вечер.
Кстати, в связи с вирусами (или что там гадит нам), перестал видеть личные сообщения. Не открывается страница, хоть убейся.
Была ли полезна информация?
Приветствую!
Проблема вот в чем, как только захожу на форум начинают лезть всякие вредоносные ПО, выхожу все нормально.
Так в течении последних трех дней. Сегодня в течении дня пробовал заходить с пяти разных компов, результат один
лезут ГАДЫ. Постоянно включена Онлайн-Защита Касперского. Это происходит только с форумом, с остальными все нормально. Откуда ветер дует.
С уважением, Олег Данилович
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить