Нужен сборник научно-технической конференции НИИСФ РААСН

Нужен сборник научно-технической конференции НИИСФ РААСН
Нужен сборник материалов научно-технической конференции НИИСФ РААСН
"Строительная физика в 21 веке". Москва, 25-27 сентября 2006 г.
Помогите, если у кого он есть. Нужно посмотреть всего несколько статей.

Буду благодарен и чем смогу помогу.
Была ли полезна информация?
Уже не нужен. ДОСТАЛ !
Была ли полезна информация?
А кто в курсе о прошедшей конференции цементников в Москве. Что они там порешили?
Была ли полезна информация?
Цитата
Уже не нужен. ДОСТАЛ !

А поделиться? :)
Была ли полезна информация?
Поделюсь. И Александровским поделюсь.
Только сканить немерено, поэтому не раньше нового года
Была ли полезна информация?
Цитата
Дыбов БП пишет:
А кто в курсе о прошедшей конференции цементников в Москве. Что они там порешили?

Я в курсе, т.к. и выступал и слушал.
Была ли полезна информация?
Цитата
Крутилин А.Б. пишет:
Цитата
Дыбов БП пишет:
А кто в курсе о прошедшей конференции цементников в Москве. Что они там порешили?

Я в курсе, т.к. и выступал и слушал.

Хороший и главное краткий ответ. :P а можно чуть подробней. хотя-бы в кратце. Если не жаль парой слов поделиться. :?:
Была ли полезна информация?
Цитата
Только сканить немерено, поэтому не раньше нового года

Готов подставить плече и отставить в сторону свое "немерянное". У меня ОптиБук :)
Могу "сырец" до ума доводить. Та на любую работу готов
Ежели что - свистите :)
Была ли полезна информация?
Цитата
Дыбов БП пишет:
Хороший и главное краткий ответ. :P а можно чуть подробней. хотя-бы в кратце. Если не жаль парой слов поделиться. :?:
Тема - применение фасадных систем в строительстве. Рассказывали при вентилируемые фасады и штукатурные системы утепления, их достоинства, недостатки. Интересным было фотографии фасадов в Якутске, которые просто разваливались. Я рассказывал об результатах натурных обследований зданий с вентфасадами в г. Минске, особенностей расчета. Много докладов фирмачей которые засоряют конференцию, но видимо нынче без них никак. Еще остро был поднят вопрос о долговечности кирпичных облегченных трехслойных стен, очень много дефектов с ними. Четкого решения вопроса, повидимому, на данный момент нет (во всяком случае на 100% причины разрушения таких фасадов разобраны не были).
Вкраце так. А принципе рассказывать можно очень долго.
Была ли полезна информация?
Цитата
Сергей Ружинский пишет:

Готов подставить плече и отставить в сторону свое "немерянное". У меня ОптиБук :)
Могу "сырец" до ума доводить. Та на любую работу готов
Ежели что - свистите :)

Я думаю осилим сами. Тем более, что нет возможностей i-netа заливать тяжелый растр сканов. Я Володю подпряг, сделаем.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить