Глюки в IE7

Глюки в IE7
При открытии форума "Ячеистые бетоны" в новой вкладке (не окне) периодически, примерно каждый 5-й раз, открывается адрес "http://allbeton.ru/forum/viewforum.html" естесственно пустой, пишет что-то про отсутствие тем в данном форуме. Видимо отголоски динамических адресов? Все остальные форумы открываются нормально как в новом окне, так и новой вкладке.
Была ли полезна информация?
пока тяжело сказать в чем глюк - мало информации
Была ли полезна информация?
У меня с субботы др. хрень.
Захожу на главную, нажимаю форум, пишет ошибка на странице.
Сегодня зашел через ссылку с др. сайта.
Была ли полезна информация?
Цитата
Захожу на главную, нажимаю форум, пишет ошибка на странице.

Аналогично - при заходе с IE-6.
Пишет страница загрузилась но с ошибками и мунтулит по новой. Долго.Все время. Но браузер не вылетает. Просто тупо пытается с Главной открыть выбранную страницу Форума, наталкивается на одну и ту-же ошибку и начинает по новой.

Время начала глюка - сегодня утром заметил а ранее просто не заходил.

С Оперы зашел - все нормально.
Была ли полезна информация?
ок проверю в чем может быть дело...
сам заметил 1 раз такое пару дней назад... - думал померещилось... :)
Была ли полезна информация?
Вот и у меня проблема. Написал о ней, да не в ту тему. Сменил Exploer на Mozilla, перестали приходить на электронку сообщения об ответах.
Была ли полезна информация?
Прошу прощения, ссылка открывается viewtopic.php
скрин в аттаче
image
scr.JPG (103.96 КБ)
Была ли полезна информация?
При попытке зайти на:
http://www.allbeton.ru/index.php

Opera пишет:
Состояние перенаправления

Ссылка была перенаправлена на . Щелкните ссылку, чтобы перейти.

Лечится, обычно, кнопкой релоад.
Была ли полезна информация?
У меня опят не заходит в лоб, а только с другого сайта, через ссылку.
Но после того, как зайдёшь с др. сайта начинает и в лоб заходить.
Была ли полезна информация?
У меня опять не заходит в лоб, только с др сайта, но если зайдёшь потом уже начинает нормально работать.
Была ли полезна информация?
у МЕНЯ С Мозилой полный ОК.
Была ли полезна информация?
Дело не в Мозиле. У меня просто сообщения не приходят на почту. Значит движек где то глючит и не отправляет.
Была ли полезна информация?
Цитата
КСМ пишет:
У меня опять не заходит в лоб, только с др сайта, но если зайдёшь потом уже начинает нормально работать.
Та же ерунда :( сначала думал профилактика какая-нибудь, минут 20 маялся, потом решил по любой ссылке зайти, благо у меня сейчас ссылок на форум пруд пруди :) заходит мгновенно, после этого начинает форум нормально работать. Уже дважды так было :(
Была ли полезна информация?
У меня сейчас все нормально работает. Зашел с IE-6.
Была ли полезна информация?
Господа модераторы и лица обслуживающие сайт. Обращаюсь к Вам вот уже вторую неделю! Повторюсь в четвертый раз!!!!!!!! Как сделать, чтоб сообщения об ответах приходили на почту указанную в персональных данных????
Была ли полезна информация?
Евгений, может проверить фильтры в самой почте? Мало ли по какой причине этот ресурс был внесен в список подозрительных самим почтовым сервером, его тогда надо в белый список внести, у меня была подобная ерунда с одним форумом, тупо поставил его в привилегированные в настройках ящика и почта стала приходить.
Была ли полезна информация?
Дак я уже и почту сменил и ящик почтовый на разных сайтах, а оно все не приходит. Получается как в анекдоте: и унитаз приносил и .... показывал, а туалетную бумагу не продают. :D
Была ли полезна информация?
2 Евгений

Честно говоря я не знаю как решить вашу проблему - нам они приходят. Если вы не против я могу в вашем аккаунте временно свою почту поставить и потестировать....

С уважением
Алексей
Была ли полезна информация?
Попробуйте таким образом. Но, ведь и до сих пор нет сообщений. Узнаю по ответам лишь зайдя напрямую на форум.
Была ли полезна информация?
Алексей! Ну что там у Вас с проверкой сообщений. Ведь до сих пор не приходят. И как выясняется не мне одному.
Была ли полезна информация?
Цитата
КСМ пишет:
У меня с субботы др. хрень.
Захожу на главную, нажимаю форум, пишет ошибка на странице.
Сегодня зашел через ссылку с др. сайта.
на "конторском" компе и с главной и по ссылкам из поиска гугла пишет "сервер не найден"
Была ли полезна информация?
Господа, такая проблема была решена мной переустановкой винды с одновременной установкой Dr.Web4.44. По просторам инета гуляет какой-то простудифилис, который мы и подхватили :| . Сейчас всё работает чётко :wink: .
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить