ИНЖЕНЕР-ТЕХНОЛОГ ПО БЕТОНУ из Екатеринбурга. Переезд в СОЧИ.

ИНЖЕНЕР-ТЕХНОЛОГ ПО БЕТОНУ из Екатеринбурга. Переезд в СОЧИ.
Срочно, в связи с расширением штата, требуется ИНЖЕНЕР-ТЕХНОЛОГ (БЕТОН) в сочинский филиал иностранной компании (производство добавок в бетон)

ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТАМ
- Возраст от 22-х лет
- Высшее образование (желательно по специальности производство строительных материалов УПИ)
- Опыт работы обязателен: в сфере производствае бетона (мастером, инженером, лаборантом) от полугода
- Хорошее знание бетона, технологий его производства

УСЛОВИЯ
- З/п от 30000 до 40000 руб. (оклад) по результатам собеседования
- Годовая премия
- Компенсация аренды жилья в г. Сочи
- Соблюдение ТК РФ
- Медстраховка
Была ли полезна информация?
Анна, добрый вечер! (посокольку пишу вечером).
О-очень рад видеть Вас снова. Честное слово, просто одно удовольствие! :D
У меня к вам несколько вопросов по поводу вашей заявки на вакансию, точнее обсуждения вслух:
1. Так..., Вам требуется инженер-технолог (бетон), значит человек который знает производство строительных материалов.
2. Если Вам требуется инженер-технолог (производство добавок в бетоны), т.е человек который смотрит вакансию, он предварительно рассуждает, что такая кандидатура подходит только химикам-технологам, которые наверняка будут разрабатывать новые виды добавок, и соответственно он будет думать что в Сочи где-то будет открыто новое производство добавок.
3. Если же верхнее суждение неверно, значит по Вашему определению ВСЕ-ТАКИ нужен человек, который будет рассказывать, показывать эти добавки на предприятиях стройиндустрии. Дык, постойте, здесь что-то Вы перепутали с вакансией - ЭТО скорей всего МЕНЕДЖЕР по добавкам, который занимается продвижением продукции, куда на предприятия приезжают и подбирают составы, где соответственно после идет реализация товара, и Менеджер получает %.
Подумав над вашей вакансией, я пришел к Выводу, что Вам нужен МЕНЕДЖЕР ПО ДОБАВКАМ. Интерпретировать конечно можно все, но я бы все-таки перебил заявку. :roll:

P.S. Ребята, которые заканчивают ВУЗы технологами, идущие работать менеджерами по добавкам просто теряют свою специализацию, поскольку стандартные добавки (меняя характеристики В/Ц, Ц, Щ, П). Может это интересно, но учитывая специализацию региона, то здесь практически все известно. Это мое личное субъективное мнение.

Желаю удачи!!!
Была ли полезна информация?
Нет, на этот раз нужен не менеджер, а именно технический спецалист - для работы в лаборатории.
Была ли полезна информация?
Чувствую я, что где-то здесь подвох!!! :D
Если вы пишете что вам нужен технолог в лабораторию, тогда зачем вы пишете производство добавок в бетоны??? :D Абсурд и нестыковка где-то... :D
Анна, это 100% менеджер по добавкам, который будет представлять интересы зарубежной компании, где ключевые игроки добавок на отечественом рынке давно известно.
Анна, что у вас с прошлыми заявками, вы нашли профессионала?
Была ли полезна информация?
Компания является производителем добавок в бетон. Нужен специалист, который мог бы в лаборатории подбирать оптимальные составы бетонов с использованием добавок своей компании - для решения конкетных задач заказчиков.
Если что-то не совсем понятно и хочется уточнить - мои телефоны в подписи.
Была ли полезна информация?
Переезжать за 30...40 000 руб без жилья, могут только студенты, которые вот-вот закончили ВУЗ. Может Вам обратиться в МГСУ им.Куйбышева. Может москвичи и согласятся переехать, тем более в предверии Олимпиады, да плюс Солнце, Воздух , Море и Знакомства! :D
Была ли полезна информация?
Цитата
mitek пишет:
Переезжать за 30...40 000 руб без жилья :D
Почему без?
30-40 т.р. + оплата жилья
Была ли полезна информация?
Анна, а будь технологм поехали бы в Сочи на таких условиях? :D
Была ли полезна информация?
А там что, в Сочи своих бетонщиков нет? :roll:
Была ли полезна информация?
Ну вот, Анна, как мимолетное видение, включив форсаж умчалась... вот так всегда, кадровое агентство включилось в переговоры и пропали, а на самом деле этот форум посещают довольно много специалистов. 8)
Была ли полезна информация?
Цитата
mitek пишет:
Анна, а будь технологм поехали бы в Сочи на таких условиях? :D
почему бы и нет)
особенно если бы я была мужчиной
Сочи, море, девочки, своя квартира...все дела
что еще нужно когда тебе 23-25 лет?
:lol:
Была ли полезна информация?
Аня, мне нравиться ваш позитивный взгляд, только вот квартира то съемная... :lol:
Кстати, в лабораторию лучше брать девушку - и Вы представляете: солнце, море, мальчики... :lol:
Кстати, вы нашли кого-нибудь по прошлой заявке... Я помню, там было какое то тестирование кандидата, может вы как Земляку отправите его мне на электронку, - для чего, спросите вы, отвечу - интерес.
Была ли полезна информация?
Цитата
mitek пишет:
Аня, мне нравиться ваш позитивный взгляд, только вот квартира то съемная... :lol:
Кстати, в лабораторию лучше брать девушку - и Вы представляете: солнце, море, мальчики... :lol:
Кстати, вы нашли кого-нибудь по прошлой заявке... Я помню, там было какое то тестирование кандидата, может вы как Земляку отправите его мне на электронку, - для чего, спросите вы, отвечу - интерес.
ну так и на Урале кто-то в съемной квартире живет, так что...)
а почему девушку лучше?
По прошлой нашли.
Ну дайте электронку - отправлю, я смотрю у Вас уйма времени))
Была ли полезна информация?
Анна Владимировна, если вы заметили,то все мои сообщения - это вечернее время после работы, т.е. пишу я с домашнего компьютера, и у меня действительно мало времени днем, чтобы сидеть в каком-либо чате или переписываться по аське, что наверняка делаете вы.Так что насчет уймы времени - вы опять пролетели. :lol:
Почему девушку лучше брать?Отвечу - призвание. Исполнительность, аккуратность, дисциплинированность, конечно это не главные преимущества, где на первом месте все-равно должны быть знания и навыки, но и эти основополагающие качества должны присутствовать. И еще, нам технологам очень приятно работать, когда в лаборатории есть девушки! :D Но в нынешнем времени, толковых девушек тоже мало, как и парней, но они все-таки есть.Здесь нужен совет серьезных преподавателей, того же самого УГТУ-УПИ. Кстати, на форуме в ветке Ячеистые бетоны присутствует человек из Е-бурга, причем очень талантливый человек. Может быть вам к нему обратиться. Только все равно это вам не поможет, поскольку вы предлагаете тест, который далеко не всегда опрделеяет знания специалиста. Но это не мне судить, Вы как кадровый специалист с большой буквы знаете намного больше, чем я.
Если вы про компанию зику, так у меня одногруппник ведущий специалист (к.т.н) подрабатывает в этой компании в Челябинске, причем человек набрался опыта в лаборатории ВУЗа, куда на кафедру поступает множество заказов.И говорить помпезно с гонором, что студенты не в удел - это ваша Ошибка. Так что успехов Вам!
Была ли полезна информация?
Я всего лишь исполнитель - я исполняю пожелания заказчика. Заказчик сам определяет каким требованиям должен соответствовать нужный ему специалист с точки зрения образования и опыта работы. Тест тоже придуман не мною, а работодателем. Я, как Вы правильно подметили, в бетоне не понимаю ровным счетом ничего)).
Что касается студентов, с удовольствием рассматриваем заочников, либо выпускников. В любом случае, кандидату не должно быть меньше 21 года.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)