Дополнения к правилам для "приват"

Дополнения к правилам для "приват"
Господин Модератор!

Начала работать весьма одиозная ветка Форума - "Приват".
В этой связи имею конструктивное предложение/дополнение по результатам дискуссий на этой ветке.

1. Читать сообщения этой ветки имеют право только зарегистрированные пользователи (что уже собственно и реализовано).

2. Ветка не подлежит индексации роботами поисковиков.

3. Писать в эту ветку имеют право ТОЛЬКО пользователи, которые ПОЛНОСТЬЮ заполнили свой профайл - полностью фамиия, имя, отчество, город, название фирмы, контактный телефон, E-mail, краткая информация о себе.
С одной стороны это реклама. ДА! Но с другой - расплата за доступ писать в "Приват".

4. В случае незаполнения профайла Модератор имеет право удалять сообщения от такого пользователя. Или (если ему доподлинно известно) - дополнять сообщения своей ремаркой, в которой указывает идентификационные данные пользователя.
И (или) давать ремарку, что автор сообщения прячется за Ником - а посему к нему нужно относиться с предубеждением.


по п.4 - не уверен, может Вы лучше придумаете.
Но п.3 - думаю обязателен, а то нас захлеснет волна компромата от безвесных ников (ну как сейчас, например).

И пусть "безвесные ники" не "выкручиваются", что их, дескать, и так все знают. - Написал сообщение, вылил ведро помоев на человека - будь добр подпишись. И неси ответственность за свои слова.
Так думаю.
Была ли полезна информация?
Сергей Иваныч - если это относится ко мне - то я уже извинился и сказал, что вы настоящий мужик (в этом случае по крайней мере)! Не разочаровывайте меня!

А вообще считаю, что подобные ветки должны быть платные и с предоставлением регистрационных документов или паспортных данных.

Так думаю! - Ну выражение мне нравится! Вы его запантентовали? :)

Надеюсь на конструктив.

С уважением ( искренним в данный момент, но не подхалимством ! ) Ерокин Юрий гендиректор трёх ООО, потомственный купец и проч.
Была ли полезна информация?
У нас по основной работе аврал, навалило столько, что с утра даже начинать страшно :)

Постараюсь реализовать большинство предложений в течение нескольких дней.
Платный доступ не предусматривается (в будущем тоже).

С уважением
Алексей
Была ли полезна информация?
реализовано, подробное описание в объявлении.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить