Технология FILIGRAN

Технология FILIGRAN
Уважаемые господа строители!
Есть ли у кого-нибудь информация и (или) опыт по системе FILIGRAN?
Интересуюсь мнением специалистов по перспективе применения данной технологии.
Была ли полезна информация?
технология филигран не найдет применения , лишь по одной причине там много професиональных навыков надо иметь простым строителям
они сами себя перехитрили..
мой сайт teriva.com.ua это то же самое но может ложить любой рабочий
Была ли полезна информация?
а почему фото не открываются?...
Была ли полезна информация?
Цитата
polyntsev пишет:
а почему фото не открываются?...
а меняйте провайдера
Была ли полезна информация?
Не открываются потому что проще давать советы по смене провайдера чем протестировать сайт
Была ли полезна информация?
Цитата
Nikola пишет:
Не открываются потому что проще давать советы по смене провайдера чем протестировать сайт
открыл сайт все в порядке
тогда меняйте винду
Была ли полезна информация?
Цитата
teriva пишет:
Цитата
Nikola пишет:
Не открываются потому что проще давать советы по смене провайдера чем протестировать сайт
открыл сайт все в порядке
тогда меняйте винду
умный совет, ничего не скажешь... любой мало мальски грамотно сделанный сайт перед запуском тестируется на ВСЕХ ведущих браузерах! к коим, в числе прочих, относятся opera и ms ie explorer. ни в одном из них у меня ни одно фото из фотогалереи вашего сайта не открылось! т.ч. - "сайтик" свой сначала сделайте "для людей", а потом только начинайте рекламироваться.
Была ли полезна информация?
polyntsev если интересно можно посмотреть здесь

http://arfaterm.com.ua/teriva.html
http://dci-group.com.ua/ceiling01_07_01.html
Была ли полезна информация?
Цитата
polyntsev пишет:
Цитата
teriva пишет:
Цитата
Nikola пишет:
Не открываются потому что проще давать советы по смене провайдера чем протестировать сайт
открыл сайт все в порядке
тогда меняйте винду
умный совет, ничего не скажешь... любой мало мальски грамотно сделанный сайт перед запуском тестируется на ВСЕХ ведущих браузерах! к коим, в числе прочих, относятся opera и ms ie explorer. ни в одном из них у меня ни одно фото из фотогалереи вашего сайта не открылось! т.ч. - "сайтик" свой сначала сделайте "для людей", а потом только начинайте рекламироваться.
зайдите в настройки и понажимайте галочки в ведущих браузерах.
за 5 лет перый раз нарекания
и сделан он для людей, а не "для людей"
а вообще если, что нибудь поконкретней надо узнать напишите на мыло baroni@ukr.net я вышлю нужную инф
Была ли полезна информация?
фото галерея и правда не работает - ни в ИЕ ни в Хроме ни в Опере ;))) Так что вас следует перепроверить линки на фото - может они локальные - а у вас открывают - потому что у вас на компе и лежат ;)
Цитата
за 5 лет перый раз нарекания
так может постеснялись сказать ;)
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)