Чистка форумов

Чистка форумов
Предложение модераторам форума поудалять темы без ответов, хотя бы старше одного года. Только место занимают, посмотрите, ячеистый форум уже 33 листа! из которых добрая треть не несет вообще никакой информации!
Я попытался перечитать форум с целью осмысления информации в свете уже полученного опыта и понял, что найти в этой помойке что-либо стоящее нереально, и это при том, что я его уже весь читал и в общем-то представляю что ищу. Пожалейте новичков! Да и остальных тоже, глядишь в новом свете поднимутся старые темы, потерянные где-нибудь в 20-х страницах форума, куда уже никто не заглядывает давно :)
Спасибо!
С уважением, Константин.
Была ли полезна информация?
Ответы
А если у человека вопрос срочный и по делу? :) Да и многие годами читают форум, прежде чем созреют до регистрации, а тут такой сюрприз, все желание ждать свободы отпадет!
Была ли полезна информация?
Цитата
Хидеоши пишет:
А если у человека вопрос срочный и по делу? :) Да и многие годами читают форум, прежде чем созреют до регистрации, а тут такой сюрприз, все желание ждать свободы отпадет!
А если вопрос срочный, то думаю быстрее получится перечитать форум по интересующей теме, чем ждать пока все прочитают вопрос и истинные знатоки вернутся например с коммандировки и дадут совет (правда чтобы перечитать форум - нужно его сначало как-то почистить и сгруппировать, иначе в нем запутаешься :roll: ).
Регестрироваться ерез год или сразу пусть люди сами решают. А вот заваливать с первого дня вопросами или советами . а тем более создавать новые темы:?: . Думаю что здесь и нужно продумать второе предложение Портышева Вадима.
Была ли полезна информация?
Почистил еще немного тем из серии сертификация/отличия пено- от газо-/монолит/штукатурка стен ПБ/резка и т.д. Все вопросы повторяющиеся, ответы развернутые есть в более "глобальных" темах.
Была ли полезна информация?
Модератору. А не могли бы Вы после того как чистите темы, удаляете сообщения
пояснять причины. А то как-то не корректно получается, ведутся споры, обсуждения, вопросы, ответы, в конце концов - диалог. И вдруг - ША !!! кончай базар.
Была ли полезна информация?
В самом начале этой темы указаны критерии отбора тем, подлежащих удалению. А именно:
1. старше 1-го года
2. вразумительных ответов менее 3-х

Вы предлагаете каждую удаленную тему комментировать? :) Как? создав новую? Получится как в армии - бумаги уничтожить, но предварительно снять копии!

Сообщения из обсуждений удаляются только если они содержат откровенную рекламу, либо в них прослеживается явное неуважение к другим участникам.

С уважением,
Константин.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить