Господин Модератор поясните в конце концов

Господин Модератор поясните в конце концов
Господин Модератор поясните в конце концов – пользователь с Ником «TYT GE TOT-GE» (он-же «Рязанец», он-же «Городничев Игорь Борисович») забанен или нет?

Ответьте пожалуйста в категориях "Да" или "Нет" а то лично я уже запутался.
Была ли полезна информация?
пользователь:
TOT-GE TYT-GE
он же
TYT-GE TOT GE
он же
TYT GE TOT-GE

Код
графиня Де`ля`фер
Шарлота Баксвел
леди Винтер

сорри не удержался :D

заблокирован, так же за свою настойчивость он получает приз - перманентный бан на всех наших серверах.
Была ли полезна информация?
Понял Ваши сложности - сам с начала не увидел.
Извините.
Была ли полезна информация?
Не по этой теме, но название подходит :)

Почему имена некоторых пользователей, присутствующих на сайте (внизу под форумами список он-лайн) выделены курсивом? что он означает? Иногда прослеживатеся закономерность - каждый 5-й, причем когда пользователи "перетусовываются", курсив остается на месте, меняется ник только. Что это? :)
Была ли полезна информация?
Дошло, со скоростью "как до жирафа", что означает курсив. Имена пользователей, который установили опцию "скрывать пребывание" выделяются курсивом. Это глюк или специально поправили движок? Базовый подразумевает скрытие имени, при включенной опции.
Была ли полезна информация?
Ну, прямо, как страус - голову в песок, и думает, что его не видно... :idea:
:mrgreen:
Была ли полезна информация?
ну страус не страус, а я путем экспериментов все же выяснил :) Только теперь не могу избавиться от "скрытости", настройки обещают при следующем входе применить изменения, однако до сих пор сам курсивный :(
Была ли полезна информация?
Возвращаясь к нашим баранам (рязанским).

Господин Модератор может пора опять урезонить нашего "деревенского дурачка"? - Зафлудил своим словесным поносом уже несколько тем. Или флуд стал разрешен на Весьбетоне?

Прям годичная цикличность какая-то прослеживается. Сезонные обострения?
Была ли полезна информация?
И еще в тему. Вы бы хоть предупредили, что Николая Болховитина критиковать нельзя! Что это разрешено только Рязанцу. Я вообще то считал, что статус проверенного позволяет делать замечания и Н.Болховитину и другим. Оказывается НЕТ. Тогда для чего писать если Вы все равно стираете. Неужели Вы так и не поняли, что данный форум перешагнул Ваш частный статус. Имперские замашки бросьте. За сим откланиваюсь в разряд только читающих! И то уже наверное иногда. Одни и те же перепалки. Колхозный рынок.
Была ли полезна информация?
Цитата
Сергей Ружинский пишет:
Возвращаясь к нашим баранам (рязанским).

Господин Модератор может пора опять урезонить нашего "деревенского дурачка"? - Зафлудил своим словесным поносом уже несколько тем. Или флуд стал разрешен на Весьбетоне?

Прям годичная цикличность какая-то прослеживается. Сезонные обострения?


Господин модератор, а может пора трезво оценить ситуацию и урезонить эту пару "паршивых овец", которые сами же первые и начинают флудить, оскорблять и прочее?
Ведь ничего кроме этого в их "диалоге" со мной не было и нет.
Я то лишь их же выражения и цитирую. (цитата - это повторение уже сказанного. ведь так?)
Проследите - все видно - кто переходит на личностные оскорбления и ругань, тот и громче всех вопит о " в конце концов" :twisted: :twisted:

Это вот Евгения один раз коснулось - стерли его "неугодный" ответ - он уже соскочил. Его они не успели просто пообливать грязью. А в мой адрес льют и льют. Ведь в основном все обращения в мою сторону - одни помои и ничего по теме. Разве не так? Разве не видно?
Такой беспредел ведь не по причине моего присутствия - я специально две недели не входил на их скандалистику - все то же самое было - кусали кого попало из "неугодных", кусали с самыми паршивыми изворотами.
Болховитину сейчас надо втереть любыми способами свой двухпустотник. И не гнушается Николай грязным пиаром - "выгнобить" конкурирующий стройматериал, чтобы превознести свое изделие. Вспомните, что было с его "термоблоком" - те же приемчики, те же переходы на личностные оценки, те же уводы с поднятых неудобных ему вопросов.

Господин модератор, я был бы более сдержан, если бы это хамьё не лезло на рожон. Но мои " ответы" - это цитаты. Они их же уже и достали. Закон природы прост - что "отправишь", то обратно и получишь.
Я понимаю, что ружинскому требуется на сегодня меня забанить, потому и провоцируют. Они мне самому уже надоели как собаки. Уже всем эта брехология "торчит". Если это изменит ситуацию, я могу и попробую перейти на "безличностные" ответы, но давайте тогда обоюдно это сделаем, чтобы и эти два "барана" (цитирую, как видите) не переходили на личностные оценки и не вели себя заносчиво как два "деревенских дурачка".
Поможете? - и все будет цивильно.
Ну а если нет - они так и будут блеять и "взывать" к вам насчет меня - не важно, буду ли я им отвечать в их же манере или как еще - без разницы.
Меня тут год не было , а разводимая ими помойка имелась.
Может пора сделать демократию, а не играть постоянно в одни ворота?
При соблюдении порядочных обращений с той "стороны" - гарантирую то же самое.
При их продолжении хамства - придется опять включать "обратку", значит надееться будет не на кого в таком случае...
Была ли полезна информация?
Вот так всегда. И остаётся один вопрос << ЧТО ТАКОЕ НЕПРЁТ И КАК С ЭТИМ БОРТСЯ>>.
п/к горячие финские парни.
Была ли полезна информация?
По результатам размышлений пользователь Рязанец забанен на 2 недели, Тор на 1
Была ли полезна информация?
Размышления...как-то односторонне ОЧЕНЬ ОДНОСТОРОННЕ
Почему интерестно ни разу не был забанен Ружинский? Человек котрый позволяет себе ну по меньшей мере многое,не говоря об оскорблениях которые исходили от него не однократно? Что администрация сайта страдает близорукостью??????(Риторический вопрос!)
Была ли полезна информация?
Господа администраторы.
Прошу Вас вернуть пользователей рязанца и тора.
По моему мнению на это есть две причины:
- без них просто скучно;
- если их не будет никто, так не работает против ПСБ, как они, ведь у потенциальных покупателей они ассоциируются с любым продавцом ПСБ ( слова нашего Закзчика: " Почему они ВСЕ такие хамы?").
Может стоит просто "тереть" откровенное хамство?
Была ли полезна информация?
Забанили Рязанец,теплосбережение ,осталось S.R.на недельку и привет форум до числа 15.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить