Технология трубобетона

Технология трубобетона
Уважаемые специалисты, что Вы можете сказать об этой технологии. Кто-нибудь сталкивался с ней?
http://www.expert.ru/printissues/expert ... ne_vidyat/
Журнал Эксперт №9 от 3марта 2008г.
Больно красиво написано.
С уважением
Была ли полезна информация?
У меня где-то в электронном виде вроде бы хранится монография по трубобетону. Применяется в мостостроении.
Когда-то интересовался вопросом как ведёт себя труба находящаяся и в теле бетона и заполненная изнутри. Про заполнение изнутри есть в этой монографии.
Если надо пороюсь и выложу в библиотеку.
Была ли полезна информация?
Цитата
Если надо пороюсь и выложу в библиотеку.

Конечно НАДО!
А может у Вас и еще чего там завалялось? :)
- Выкладывайте, разберемся.
Заранее благодарен.
Была ли полезна информация?
Здравствуйте. Был бы очень признателен всем, кто прояснит нынешнюю ситуацию с применением трубобетона в жилом строительстве.
Компания, которую я представляю, заинтересована в продвижении этой технологии в России.

Спасибо за участие!
Была ли полезна информация?
Ну раз вы занимаетесь, так расскажите нам про трубобетон, про новые технологии, если конечно Вас это не затруднит.
Была ли полезна информация?
Спасибо, что ответили, однако я не совсем понял Вашу просьбу.
Дело в том, что мне как раз интересна информация об этой технологии. Компания, которую я представляю, занимается поставками стальных труб разного диаметра и назначения. В продвижении технологии трубобетона я вижу создание нового рынка сбыта для нашей продукции. Ну и как обычный человек и патриот я хочу, чтобы наша страна использовала свой умственный потенциал, а не продавала другим странам. Я хочу, чтобы жильё стало дешевле, комфортнее и надёжнее.
Что же касается самой технологии, то здесь я вряд ли смогу удивить Вас какими-то подробностями, но если Вам интересно, я с удовольствием напишу свои мысли.
Ещё раз спасибо за ответ.
Пишите ещё.
Была ли полезна информация?
На dwg.ru в основном тусуются конструкторы и архитекторы
Там было несколько тем про трубобетон, поищите.
Была ли полезна информация?
Спасибо за информацию. Я там уже зарегистрирован.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)