Верните Рязанца!!!

Верните Рязанца!!!
Уважаемое сообщество, обращаюсь к тем, кому Игорь (Рязанец) помог советом или делом. Отзовитесь!!!

Мне в свое время очень пригодились его рекомендации и заметки.

Меня ни кто не просил выступать в его защиту и мне не нравиться его действия (сквернословие), но я его понимаю.
Он парень горячий, но кто из Вас не испытывал приступов гнева??? Просто нужно контролировать себя.

Прощу откликнуться тем кто неравнодушен…

С наилучшими пожеланиями.
Была ли полезна информация?
Воинствующий дилетантизм, как средство самоутверждения.
http://www.allbeton.ru/forum/topic8265.html


Мне нечего добавить к вышесказанному, кроме: - А не слишком ли много внимания этой весьма скромной персоне??????????


Кто соскучился по Рязанцу – вполне может его найти на просторах Интернета, где он уже позиционирует себя не иначе как «бетоновед».

А вообще то Рязанец «доставал» Форум своей невоздержанностью целых 3 (ТРИ!!!!!!!!!!!!!!!!) года. И наконец терпение Модератора иссякло.
Решение Модератора хоть и СЛИШКОМ запоздалое, но абсолютно верное. Так думаю.

Лично я – категорически против присутствия на Форуме «рязанцев» в любых их инкарнациях.

P.S. – А почему бы Вам господа не организовать свой собственный Форум и там рязанцевать в свое полное удовольствие? Чего вы так все лезете СЮДА и пытаетесь устанавливать в чужем монастыре свои правила???????
Была ли полезна информация?
Устами младенца глаголит истина! Так тому и быть. Будет форум где будут "рязанцы" и прочие новаторы, а не будет там "аффториков" и прочих "авиаторов". Это я обещаю!

З.Ы. В своё время я обещал свой "цемфорум" - он уже есть... Или не так? Хотя ЭсРУ пророчит нам погибель, х... знает с какой балды - наверное просто так, как обычно ему говорить надо что-то. Я на него не сержусь - младенец всё же. Лепечет по своему, сканирует, научился ксерокопировать и повторяет зацикливаясь - язык у него подвешен (надолго ли?) - и то хорошо, главное уши найти для его лапши.

А к учредителям форума (который действительно неплох) ещё раз обращаюсь - подумайте... Куда Вас могут привести псевдомессии... (Это не злорадство -Вы сами знаете).
Была ли полезна информация?
Я не имею в виду, что я полностью согласен с мнением и поведением того же Рязанца. Но необходим "плюрализм".

А вот некоторые г-да, думают что они ПЕРЦЫ,и ИМ достаточно одной фразы (чтобы с Украины на расстояниии "убить нас наповал").

Но то совсем не так, и ТРЕТИЙ оказывается не таким, а ПЕРВЫМ!!!

Как девиз его фирмы - "ЕСЛИ БЫТЬ - ТО БЫТЬ ПЕРВЫМИ!"
Была ли полезна информация?
Cemsnab не суетитесь.
Вас уже посчитали.
По существу чего сказать можете?
Была ли полезна информация?
Ружинский, будьте поотходчивей!
Вспомните про заповеди Божьи, представьте, как грешников голыми попами в аду на сковороды сажают... Пива попейте, что-ли...
Наука - вообще злой мир, но мы же все внутри себя не такие, а?
Вот, мы например с Незнайкой давно помирились, и с Максимом Векслером уже не ругаемся - последуйте доброму примеру...

Александр
Была ли полезна информация?
Он мне в душу плюнул - в Библиотеку. Глупец.
Была ли полезна информация?
Порой 1 хорошая книга, лучше 1000 сообщений от…

Польза от библиотеки Технической библиотеки allbeton.ru огромна и недооценивать труд по её созданию нельзя!
Я лично очень много полезной информации из неё вычерпал.
Большинство пользователей, именно скачав нужную книгу, получают ответы на свои вопросы.
Была ли полезна информация?
http://www.allbeton.ru/profile.php?mode=register
Была ли полезна информация?
Цитата
А людям Рязанец помогает реально

И слава Богу пусть помогает – просторы Интернета безграничны.
Что Вас так волнует? В почту ему напишите, в конце концов. В гости смотайтесь. Он теперь себя в Интернете позиционирует на манер потомственного бетоноведа. Страждущие состыкуются, уверен.

Лично я привлек к работе в Форуме очень многих людей со всего мира – профессионалов от бетоноведения, производственников, журналистов, - не мне чета.
На мои вопросы почему они ограничивают свое присутствие в Форуме стандартный ответ – уберите-же наконец этого …
Эта тема обсуждалась (и неоднократно) с руководством Стройбетона. И я доводил свою мысль: «-Демократия – не значит вседозволенность».

Алексей жалуется, что на Форуме никто не хочет быть Модератором, помогать ему. И понятно, что не хочет т.к. есть Устав Форума. Его нужно исполнять. И не бояться, что будут обиженные - обиженные были есть и будут.

А если человек из деревни под Рязанью в силу скудности собственного интеллекта не способен на должном уровне парировать аргументы оппонентов и скатывается в дискуссии в непотребщину, - значит нужно от такого дистанцироваться. И все. Так думаю.

Мало того – не знаю как остальные участники Форума, но лично мне редко удавалось пробраться через завалы «потока сознания» изрыгаемых весьма обильно вышеуказанным господином из Рязани. Даже в этом топике я могу прочесть разные мнения. Я по разному к ним могу относится, но единственное, что их объединяет – эти сообщения я могу прочесть и понять.
Большую часть сообщений Рязанца лично я понять не могу. А посему не могу даже заставить себя дочитать их до конца. - А роскошь читать бред графоманствующего субъекта из рязанской глубинки лично я себе позволить не могу. Времени нет.
Была ли полезна информация?
Цитата
S.R. пишет:
Алексей жалуется, что на Форуме никто не хочет быть Модератором, помогать ему.

Такой форум тяжело одному модерить, надо бы в каждом разделе иметь отдельного цензора.
Была ли полезна информация?
2 незнайка на луне

Что нужны дополнительные модераторы согласен. Однако из тех, кому я мог бы это доверить никто не согласился. А тем кто скорее всего согласил ся бы я бы не доверил.

Такая вот дилемма :)

2 Cemsnab

Я понял что вы супер во всех смыслах. Просьба писать это не здесь, а где нибудь в других местах.
Была ли полезна информация?
Скажу следующее: Что грош всей науке без эксперимента! И это многие признают. Считаю, что такие люди, как Рязанец должны быть на форуме! Ну зацепили парня, ответил, что а все бы не ответили? когда ты что-нибудь получал дельное, а тебе в ответ плюют и говорят, что ты неуч и незнайка? Бросьте. Ружинский создал библиотеку, за что огромное ему спасибо, так ведь он оберегает свой труд, не правда ли? Так зачем лицемерить господа? Пусть будет каждый тем, кем он реально является! А вообще, господин Ружинский, я считаю, что умные и мудрые люди отличаются дипломатичной вежливостью и корректностью, но Вы то зачем лезите в бутылку??? Чего вы хотите? Правды, справедливости? Бросьте искать черную кошку в темной комнате. Ее никогда не было, нету, и не будет!
Рязанцу: не периживай, это надеюсь не первый и не последний твой форум, где ты появишься. :D
Была ли полезна информация?
Цитата
Чего вы хотите?
Лично я хочу, чтобы сообщения на Форуме были читабельны. Все.
Без разницы какие сообщения, без разницы о чем.
И к превеликому Вашему удивлению я часто (открою тайну) даже сам способствую «критике ружинского», когда такая критика читабельна и имеет ясность мысли, логику суждений и пользу для развития Форума.

Цитата
Рязанцу: не периживай, это надеюсь не первый и не последний твой форум, где ты появишься.

Присоединяюсь.
– Это не первый, но и не последний (так думаю) Форум, где появляются «рязанцы».
– Тяжка их доля - кочевать из Форума в Форум и нести на себе бремя нарицательности (теперь уже).

А рецепт «оседлости» банален и прост – нужно не писать сообщения, но ГОТОВИТЬ их.
Долго, нудно. Порой многоходово. И перечитывать по двести раз написанное, прежде чем нажать на «Отправить». Ведь на словесный понос гурманов не много найдется. Вот и «рязанцевизация» Форума не нашла должного отклика у посетителей. Отсюда и соответствующая реакция. Так думаю.
Была ли полезна информация?
Цитата
S.R. пишет:
А рецепт «оседлости» банален и прост – нужно не писать сообщения, но ГОТОВИТЬ их.
Долго, нудно. Порой многоходово. И перечитывать по двести раз написанное, прежде чем нажать на «Отправить».
Дело в том, что многие люди, заходящие на этот форум, они еще и работают, а не только "зависают" по форумам, и перечитывать "по двести раз написанное" просто нет времени.
Лично я считаю специалистом того человека, который сам умеет что-либо делать, а не того кто о производстве знает только по книгам и видеороликам.
Мне казалось, что форум должен существовать для того, чтобы помочь производителям пенобетона и оборудования найти ответы на возникающие у них вопросы. А у Вас получается, что пенобетонщики существуеют для того, чтобы процветал Ваш форум.
Всем удачи!
Была ли полезна информация?
Денис - я проспорил.
С меня Хенесси - "он" всплыл не через 3 месяца. - Через четыре.

http://www.allbeton.ru/forum/post41832.html#p41832

Проспорил.
Ашипся на целых 30 дней. Виноват. Выставляюсь.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить